Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Внешний вид Вашего мужчины

Внешний вид Вашего мужчины

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Кокетка написал(а):

та это отговорка. Человек должен выглядеть опрятно, особенно, если рядом красивая аккуратная девушка.

согласна на все 100%, но это я себя так успокаивала смотря на растянутый свитер ЛЧ  http://s8.rimg.info/542b3bf2de37cbfa9dc422107d405313.gif 

Кокетка написал(а):

то есть ты не уверена? Приведи его в какое-то место, где ему стыдно станет за свой вид. Пристыдить как-то - тоже может подействовать.

напрочь не уверена(((
вот недавно были в таком месте - с него как с гуся воды  http://s4.rimg.info/64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif  все равно....

0

22

Vive ut vivas, а что ему не нравится из одежды твоей? Может стоит перейти на нижнее белье а-ля бабушкины панталоны? И стриптиз ему забацать? :D Типо если любит, то ему и белье такое нравиться должно!

0

23

Сейчас муж сам следит за своим внешним видом,но помнится лет этак 7-8 назад носил свитерочки и рубашечки купленные его мамочкой,девочки это жах,приходит как-то в свитере а-ля для тех кому за 40-ок,знаете такие  крупная вязка и косы  на груди o.O ,или куртки не понятного цвета и формы :D ,тогда поняла,надо брать парня в свои руки,по тихоньку стыдила его за ношение "мамочкиных" вещей,за безвкусицу,покупала свитерочки и рубашечки которые нравятся мне и конечно заваливали комплиментами как ему идут эти модные вещички,какой он у меня сексуальный и т.д и т.п.Теперь все сам,все кроме носков и трусов(он считает,что они растут на его полке сами)))
К стати те свитера, куртки, рубашки,....от "мамули" еще висят в нашем шкафу :D

0

24

У меня в этом вопросе дела обстоят хорошо. Он за собой очень следит. Что-то нужно сам пошел искать. Я только посоветовать могу.. то как мне нравится чтобы он выглядел.. то в чем ему лутше на мой взгяд.  8-)

0

25

Танюшка написал(а):

приходит как-то в свитере а-ля для тех кому за 40-ок,знаете такие  крупная вязка и косы  на груди

эх Танюшка не понимаешь ты в высокой моде!!! тогда это круто было  http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

0

26

Танюшка написал(а):

Сейчас муж сам следит за своим внешним видом,но помнится лет этак 7-8 назад носил свитерочки и рубашечки купленные его мамочкой

У нас чуть по другому. Свекровь из той серии, что хорошие вещи "на выход", а старые каждый день гулять.
Помню, когда еще встречались, праздник какой-то, приходит в обалденной куртке, спрашиваю: "Новая?", - "нет, давно купил".
Он за нее кучу денег отвалил, она вышла из моды, а одел ее раз пять... ну не идиотизм?

0

27

Sindirella написал(а):

Свекровь из той серии, что хорошие вещи "на выход", а старые каждый день гулять.

да, было такое в наших умах...
сейчас вроде уже эти тенденции отсутствуют....

0

28

Кокетка написал(а):

я в вечернем платье, а он в джинсиках и футболочке

Прям как Памела Андерсон и Кид Рок )))) Авангардно смотрится )))

Танюшка написал(а):

носил свитерочки и рубашечки купленные его мамочкой,девочки это жах,приходит как-то в свитере а-ля для тех кому за 40-ок,знаете такие  крупная вязка и косы  на груди  ,или куртки не понятного цвета и формы

Танюш, та же проблема. У него мама еще и вяжет сама (не спорю, здоровски!), но он считает ее творения просто чем-то "ах!", будто от шикарного дизайнера, утверждает, что ручная вязка дорогог стоит, уникальна и т.п. Ладно, смирилась. Потом увидела у него дурацкий шарф в цветную полосочку. И это к строгому деловому костюму!В ответ - "мама выбирала", это модно. Спорить бесполезно! Ну не поймет он, что это клоунада просто! По магазинам ходит исключительно с мамой! Сейчас потихонечку начинаю на него влиять. Пока мама далеко )))

0

29

Sindirella написал(а):

У нас чуть по другому. Свекровь из той серии, что хорошие вещи "на выход", а старые каждый день гулять.
Помню, когда еще встречались, праздник какой-то, приходит в обалденной куртке, спрашиваю: "Новая?", - "нет, давно купил".

а у моего нету распределения между вещами.. :mad: Что первое попалось- в том и идет..
А приданое его от родителей- это шкаф рубашек %-) ... У них какойто пунктик, на все празники- они ему дарили рубашки..

0

30

Танюшка написал(а):

К стати те свитера, куртки, рубашки,....от "мамули" еще висят в нашем шкафу

Моль кормишь, Танюха? :D Лучше б бедным отдала.

0

31

Современница,дорогая,силушек тебе побольше,терпения.
Мне лет этак несколько понадобилось,чтобы от напора мамочки увлечь мальчика,теперь только модные,только сам...нет вместе со мной,но девочки,как-же тяжело мне с мужем выбирать покупки(не важно,что он покупает-технику,вещи,лампочки,батарейки или продукты),пока не перемеряет все,не покрутит в рученках,шовчики не обсмотрит,а если еще и выбор большой,аааа :tired:

0

32

Vive ut vivas написал(а):

эх Танюшка не понимаешь ты в высокой моде!!! тогда это круто было

Ох Vive ut vivas,уже тогда это совсем не было модным,у милого еще и грудь красивая-большая,эти блин косы "надувные"... :mad:

Кокетка написал(а):

Моль кормишь, Танюха?  Лучше б бедным отдала.

Кокетка,ооо я бы пол квартиры отдала,но к сожелению,на купленные мамой не важно когда,не важно какие вещи и не только - мои праване распространяются :'(

0

33

сегодня прошуршала по точкам с одежками - уже знаю куда ЛЧ потяну)))

0

34

не буду для єтого вопроса создавать новую тему, спрошу здесь, вроде как по теме http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif 
Как вы думаете, должен ли мужчина, так же как и женщина, выбривать волосы под мышками?как вы вообще к этому относитесь?

0

35

Myr-r-r написал(а):

должен ли мужчина, так же как и женщина, выбривать волосы под мышками?как вы вообще к этому относитесь?

Как по мне, то должен... Своего заставляю http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif  , чтобы хотя бы електробритвой. 
Если им не нравиться смотреть на женщин с волосами под мышками...то почему мы должны... http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

0

36

У моего в подмышке сильный ожог, так что брить там нереально, да и волосы это прикрывают, в другой - для симметрии.

0

37

Кнопочка написал(а):

У моего в подмышке сильный ожог, так что брить там нереально, да и волосы это прикрывают, в другой - для симметрии.

если нет таких ситуация, то мое ИМХО обязан, что бы всякого разного там не заводилось и не источала не очень приятный запах....

0

38

Антония написал(а):

Если им не нравиться смотреть на женщин с волосами под мышками..

заметила у иностранок - есть такие длинные волосы, что многим мужчинам браться и браться...
фе.....я б со стыда умерла если б меня такой увидели...

0

39

лично я никак не отношусь к бритью мужских подмышек, то есть мну безразницы. А вот мой мужчина категорически против этого (и слава Богу достаточно чистоплотен, так что не грешу на то, что подмышки не бреет). Считает, что бреют только педики :D Ага, знал бы он, какие "педики" у мну были :D

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Внешний вид Вашего мужчины