Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Внешний вид Вашего мужчины


Внешний вид Вашего мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Девушки, все мы знаем что мужчины в целом более равнодушно относятся к своему внешнему виду.
Для меня этот вопрос стал остро сейчас, когда я в 100 раз попросила ЛЧ поехать и купить ему брюки, зимнюю куртку, и все остальное. Мне не приятно, что мой парень ходит то в старых брюках, то в растянутом свитре, особенно если надо ити куда то, не на работу. Ладно б, финансы не позволяли...Так с этим проблем нет. Но допроситься что то купить - просто нереально. То лень, то время, то не нравится. Говорят, человека надо любить таким каким он есть. Согласна, но врядли кому то захочется видеть рядом с собой свинку...
Как исправить ситуацию? Как повлиять?Права я или нет? и как у вас в этом вопросе дела обстоят?

+1

2

Vive ut vivas
наверно почти все они такие...

Vive ut vivas написал(а):

как у вас в этом вопросе дела обстоят?

Я просто ему говорю-"завтра едем тебя одевать". Поедим, накуплю я ему одежды и обуви на сезон и он свободен. Бывает  такое, что вещи я ему покупаю и без него (что то понравилось -купила).

0

3

Сёстры мои! :D  Моего тоже вытянуть приодеть целое кино. Из купленого носит ровно половину. [взломанный сайт]  Вытряхнуть его из любимых джинсов можно только тайком утянув их на стирку. Ужеи своим примером пыталась, бестолку. Такое вот любимое поросятко. [взломанный сайт]

0

4

Антония написал(а):

Бывает  такое, что вещи я ему покупаю и без него (что то понравилось -купила).

я так могу купить рубашку или свитер, но брюки, обувь надо с ним, сама не подберу((((

Антония написал(а):

Я просто ему говорю-"завтра едем тебя одевать".

пробовала, не помогает(((

это выходит что человеку просто плевать на свой внешний вид и мои попытки хоть как то его подправить?

0

5

Крылатая написал(а):

Вытряхнуть его из любимых джинсов можно только тайком утянув их на стирку

А я еще как после того как их выстираю еще и прячу :D но нюх у него идеален, находит на второй день :rofl:
Vive ut vivas
я и джинсы ему покупаю без него, и обувь...(просто догавариваюсь с продавцом, что если не тот размер- поменяю на другой завтра).

0

6

Антония написал(а):

я и джинсы ему покупаю без него, и обувь...(просто догавариваюсь с продавцом, что если не тот размер- поменяю на другой завтра).

я такого не хочу, потому что это уже по принципу в рот положи и пожуй....
должна ж быть какая-то самостоятельность(((

0

7

Vive ut vivas, ну если нет этой самостоятельности?
Мой соглашается только тогда, когда уже и в магазин-то идти тольком не в чем. Так что я тоже частенько ему сама вещи покупаю. Вот скоро зима, а у него на старых ботинках зимних подошва почти отвалилась. Я ему еще весной говорила, давай на распродаже купим, и дешевле выйдет, и голова уже болеть не будет. Нет, зачем, весна уже! Вот теперь осень, холодает, скоро пойду и куплю...
А на прошлой неделе на работе куртку испачкал и керосином помыл... Вонища - жуть! Постирала, уже не так сильно, но если близко подойти - пахнет. Говорю, давай новую купим, а в этой на работу ходи. Нет, зачем? В этой даже лучше, в общественном транспорте близко никто не подойдет, в час пик вообще красота! Да и зима на носу... а к следующей весне само выветрится...
Сын не такой, он любит новые вещи, сам иногда говорит, что бы новое что-нибудь купить.

0

8

Кнопочка написал(а):

Vive ut vivas, ну если нет этой самостоятельности?

хорошие мужчины нынче пошли, даже трусы себе купить сами не могут....

в общем читаю и понимаю, что проблема не только у меня. Тогда вопрос - откуда ж берутся на улицах мужчины, прилично одетые, аккуратные?

0

9

Vive ut vivas написал(а):

откуда ж берутся на улицах мужчины, прилично одетые, аккуратные?

У них жены хорошие, следят за ними, размеры их на зубок знают и покупают все новое. Или не жены, а мамы  :D

0

10

Vive ut vivas написал(а):

Тогда вопрос - откуда ж берутся на улицах мужчины, прилично одетые, аккуратные?

Первый вариант- ответила Кнопочка..
Второй вариант- Когда мужчина влюблен и надо завоевать девушку, то естествнно он будет и одеваться...
Третий вариант- у всех мужчин есть мамы или сестры, которые занимаються внешним видом своих мальчиков.
Есть еще сами мужчины, которые любят хорошо одеваться...
Но в основном нам приходиться за ними ухаживать...

0

11

Кнопочка написал(а):

У них жены хорошие, следят за ними, размеры их на зубок знают и покупают все новое. Или не жены, а мамы

тогда по такой логике фиговая с меня девушка судя по обстоятельствах....но блин я ж в зубах носила, не все - но носила. Но если вещь пришла в плохое состояние, часто это зависит от отношения носящего человека к вещи....

0

12

Vive ut vivas, когда будешь женой, станет проще. Сможешь в его вещах похозяйничать, выкинуть все, что тебе не нравится. На вопрос: "А где мой любимый свитер?", можно сказать: "Я его стирала, он весь порвался, пришлось выбросить...  :flirt: "

0

13

Ой, я к вам...
Мой вообще может сказать: "А что мне одеть?" [взломанный сайт] 
Вещи тоже ему периодически покупаю сама, или уламываю заехать в магазин, завожу в примерочную и таскаю туда шмотки, кучами. Накупим одежды, и я спокойна какое-то время... надо только следить, что переодевался. :rofl:
такое ощущение, блин, что у меня двое детей. Одному с утра гардероб, и другому [взломанный сайт]

0

14

Я не слежу за одеждой мужа, он может сказать "мне нужны джинсы, поедем завтра покупать?", или я могу спросить "дорогой, что у тебя по зимней одежде, может надо прикупить что-то" тогда он просматривает одежду, решает что ему нужно и мы едем покупать. Если у него много работы, тогда я заранее пробегаюсь по рынку или магазинам чтобы сразу определить куда идти. Так что я только так, ассистирую и все  :D

0

15

Ptichka, везучая.... :D

0

16

Sindirella, спасибо, но это не везение....я просто сразу объяснила кто, куда и зачем, что я не мамочка, а жена, и не собираюсь нянчится  :D

0

17

мой  любит выглядеть хорошо, никогда не оденет то, что растянутое или приняло ненадлежащий вид, не всегда но с удовольствием едим скупляться, но на долго его не хватает :D , через 40 мин ноет, что ни чего не хочет и скорее бы домой, так что я научилась выбирать ему все быстро ... бывает, что влезит в джинсы и "ходит пока не сносит", но только я скажу нужно ехать ..он без проблем соглашается лиж бы деньга была :crazyfun:

0

18

у мну тоже проблем одежкой мужчины не было. Он сам всегда решал, что когда и где покупать. Он частенько себе что-нить прикупает из обновок.

0

19

Ваниль написал(а):

у мну тоже проблем одежкой мужчины не было. Он сам всегда решал, что когда и где покупать. Он частенько себе что-нить прикупает из обновок.

вот, есть еще не ленивые мужчины....

сегодня опять заговорила об одежде....вроде обещал скоро поехать и все купить

0

20

Vive ut vivas написал(а):

человека надо любить таким каким он есть.

та это отговорка. Человек должен выглядеть опрятно, особенно, если рядом красивая аккуратная девушка.

Vive ut vivas написал(а):

вроде обещал скоро поехать и все купить

то есть ты не уверена? ;)
Приведи его в какое-то место, где ему стыдно станет за свой вид. Пристыдить как-то - тоже может подействовать.

Меня всегда выводит , когда идем куда-то, я в вечернем платье, а он в джинсиках и футболочке :angry: , хорошо, если это выглядит гармонично, но видос был - атас! Это бывший такой. Хотя настоящий тоже такой, с той разницей, что на нем "костюмчик сидит"лучше.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Внешний вид Вашего мужчины