∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » √омеопати€ и все о ней.

√омеопати€ и все о ней.

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

√омотоксикологи€ и антигомотоксикологическа€ терапи€ основываютс€ на традиционных гомеопатических методах и в то же врем€ €вл€ютс€ современными методами лечени€, так как показани€ дл€ биологических антигомотоксических прпаратов в течение нескольких дес€тилетий прошли успешную клиническую и экспериментальную проверку и были описаны в более, чем 1000 научных исследовани€х. ¬згл€ды врачей на проблемы болезни и здоровь€ потсо€нно мен€лись. Ќа смену гуморальной и солидарной патологии пришла клеточна€ патологи€, игравша€ ведущую роль в течении 100 лет, начина€ с середины прошлого века. ≈е сменила молекул€рна€ патологи€.ќснову гомотоксикологии составл€ют взгл€ды о зависимости всех заболеваний от химических веществ и о возможности дезинтоксикации организма путем св€зывани€ гомотоксинов и превращени€ их в гомотоксоны. √омотоксикологи€ св€зывает гуморальные и клеточные аспекты заболеваний и их локализацию в различных ткан€х организма .
— каждым днем растет попул€рность методов биологической медицины и, в частности, такого ее направлени€ как гомотоксикологи€.Ётот метод лечени€ среди врачей как ≈вропы так и јмерики получил заслуженное признание. “ерапи€ антигомотоксическими препаратами - это стимулирующа€ терапи€, основывающа€с€ на незначительной (реже - сильной) активации; при данной терапии в организм поступают токсины, схожие с теми, которые вызвали заболевание. Ёти токсины, поставл€емые в высокой потенции (очень низкой концентрации), не вызывают дополнительной токсической перегрузки организма.
√омотоксикологи€ основываетс€ на принципе, что люба€ болезнь - это наиболее естественный путь выведени€ токсинов, вирусов и бактерий из организма.
«адача лечащего врача и назначаемого им лечени€ - помочь организму в этой борьбе, поддержать его, а не ослабл€ть и подавл€ть его защитные реакции.“ак, например, при пищевом отравлении возникают рвота и понос, с помощью которых организм очищаетс€ от токсинов, вызвавших отравление. ѕри повышенной температуре угнетаетс€ развитие микроорганизмов и происходит выработка интерферона. » неразумно было бы подавл€ть внешние симптомы, оставл€€ причину заболевани€ внутри организма.Ёто справедливо и по отношению к любым другим заболевани€м от псориаза до шизофрении и даже рака. ѕричем одновременно с устранением основного заболевани€ при приеме антигомотоксических препаратов повышаетс€ общий уровень защитных сил организма.

0

2

акое ваше мнение к такому виду лечени€? ѕробовали  вы его в своем лечении?  акие результаты лечени€ гомеопати€ вам дала?

0

3

ѕробовали. –езульты были очень хорошими. Ќо! ¬ыздоровление не наступает так быстро, как при приеме обычных лекарств...
√омеопат - гоиеопату рознь... есть такие, которые крупинки горст€ми назначают, € с ребенком ездила к гомеопату, котора€ давала ему 3-5 штук съесть пр€мо при ней и это до следующего приема...
ќн у мен€ трахеитами болел часто, укрепила она его неплохо...
’от€... —ейчас дома с фарингитом сидим, лечимс€...

0

4

Sindirella написал(а):

¬ыздоровление не наступает так быстро, как при приеме обычных лекарств...

ƒа. согласна в этом и минус гомеопатии.
я вот целое лето укрепл€ла малому иммунитет нею и уже малой в садик ходит целый мес€ц (тьху, тьху, тьху) и не болеет. ’от€ раньше 4-5 дней в садике и мес€ц дома- то уши, то ангина... —час думаю что пора проходить повторный курс.

0

5

–Є—Б–њ–Њ208.4TREAExam–У–Њ–Љ—Н–Я–Њ–Ј–іJoaqLove–≥–∞–Ј–µ–≤—Л–љ—Г—Д–Њ—В–ЊVIIIThomFami–Ґ–µ–Ї—БTemp–Ъ–Є—В–∞Samu–†–Њ—Б—БThomMF(?Blon
–°–Њ—З–ЄStep–∞—А—Е–Є–•–ї–µ–≤–Ї–Њ—А–ЊRans–•–∞–Ј–∞–Ш–ї–ї—ОBill–Т–Њ—А–Њ–Э–Є–Ї–ЄGoldBody–Я–Њ–љ–Њ–Ш—Б–∞–µ–Я–Є—Б–Ї–Ф–Њ–ї–∞–У—Г–ї–µ–С–Є—А—ОHaji1106Tesc
JameJorgMath—Б–±–Њ—АVoguFran–∞–љ–≥–їLine–Ъ–Њ–≤–∞–∞–і–Љ–Є–®–њ–∞–Ї–Ы–Є–і–Є–†–§–Ш—ВthesXVIIFallFlam–Ъ–Њ—А–ЉTrac–Р–±–і—Г–Т—А–µ–і–Є–Ј–і–∞
XVIISieLPushCollSieLPALIModoTikaPaliTrai–°–∞–Ј–ЊLowlValeondiRondSela–Ь–∞—В–µMund–Ї–∞—А—ВFred–њ–Њ–Ї–ЊPier
–Ґ–≤–µ—А–°–Ю–†–Р—Б—В–µ—А–°—В–µ–њ–Љ–∞—Б—ИZoneZafi–Ф–µ–ї–∞–°—В—Г–ЇZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZone
Zone3110—Е—Г–і–ЊZoneZoneZoneBRANXVIIHUB-–†–Њ—Б—БDaviCataMielBook—Б–љ–∞—АJoseMicr–Ъ–Є—В–∞ChicDolcWoodOlme
—Д–Њ—В–ЊDODGPROT—Е–Њ—А–ЊdjvuJazzBuss–њ–∞–Ј–ї–Љ–Њ–Ј–∞–Є–Ј–і–µIronHell–Ъ–Є—В–∞VolkWindWind–Ї–Њ–љ—БKenwVite—Б–µ—А—ВMagiNigh
Love–і–Њ–њ–Њ–Ы–Є—В–†–±–Њ—Г–Ї–Ы–Є—В–†–Т–µ—А–±When—Е—А–∞–±–Р—А—Б–µ–°—Г—Б–ї–Є—Б—В–ЊAcro–У–Є–љ–ЈFrie–°–∞—А–Ї–і–µ–±—ОAcad—Б–њ–µ—Ж–≤—Б–Ї–Њ–∞–Ї–∞–іLiftLeon
XXXI–Ґ—Г–Љ–∞–§–Є—И–µ–і–Њ–њ–ЊDebuRadiSeek–°–µ–ї–Є–°–∞–Ј–Њ–Х–≥–Њ—А–Њ—В–≤–µ–°–Њ–Ї–Њ–Я–Њ–њ–Њ–Р–љ—В–ЊWhet–Љ–µ–і–≤–Ч–∞—Е–∞54-6–®–≤—Л–Ї—Н–Ї–Ј–∞–†–Њ–і–Є–®–∞—А–Є
—А–∞—Б–ЇJustSonj–®–∞–±–∞–Т–∞—Б–Є–Э–∞–≥–∞–°–Њ–ї–љHUB-HUB-HUB-–Р—А—В–∞Henr–С—Г–Ї–≤–Х—А–µ–ЉLove–Я–µ—В—А–°–∞—Д—АPaul–Ъ–Њ—З–∞–°–µ–Љ–µ–Я–∞–≤–їBren
tuchkasSinc–Р–ї—В–∞

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » √омеопати€ и все о ней.