Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Сколько нужно времени?

Сколько нужно времени?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сколько у вас уходит времени на то, чтобы после разрыва с любимым снова верить мужчинам, просто хотеть жить и не бояться повторения, хотя бы не настолько сильно, чтобы не разрушать новых отношений?

0

2

от 1 месяца до полугода)

0

3

По-разному, смотря насколько сильны были чувства и какова причина расствания... Однажды депресняк около полугода бы, а в одном случае-хоть завтра снова в путь  :rolleyes: Если просто любовь прошла, то несложно начать новые отношения и поверить вновь в любовь, а когда произошло что-то и пришлось расстаться, то очень тяжело потом, придется же не только поверить вновь мужчне, но и прежнего разлюбить и забыть...

0

4

Мне кажется, это очень индивидуально...
Разные мужчины, разные женщины, разные чувства....
Я всегда придерживалась принципа "клин клином вышибают", как только находился более достойный мужчина, так сразу и страдать переставала http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

0

5

после первого разрыва, который прошел совсем безболезненно - всего ничего - я через 2 месяца встретила нового мужчину...
а вот когда с ним уже раставалась - это было ужасно....приходила в себя полтора года, отношения не строились...до сих пор иногдабольно когда вспоминаю последнюю встречу....а уже прошло 5 лет(((

0

6

у мну тоже по разному. иногда и сразу в омут с головой окунаюсь с другим человеком, а иногда даю себе глобальный перерыв.

0

7

Современница написал(а):

, просто хотеть жить и не бояться повторения,

Около 7 месяцев пребывала в глубокой депрессии, не хотела ничего начинать, ни с кем никуда ходить, вообще ничего не хотела. Слава богу отпустило, чему я несказанно рада!

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Сколько нужно времени?