Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бытовая техника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бытовая техника
Холодильники
Пылесосы
Телевизоры...
Холодильники
Пылесосы
Телевизоры
Хлебопечки
Кондиционеры
Кухонные плиты
Морозильные камеры
Техника Karcher
Посудомоечные машины
Водонагреватели
Телевизоры LCD
Швейные машины
Стиральные машины
Микроволновые печи
Холодильники Side-by-side
Встраиваемая техника
Мелкая бытовая техника
Плазменные телевизоры

Какие фирмы вы предпочитаете в покупке БТ?  Чему отдаете предпочтение? Важна цена или качество? .....

Отредактировано Антония (13-09-2008 20:43)

0

2

Если говорить о крупной бытовой технике, например холодильник, то мне нравится Самсунг. Мелкую бытовую технику предпочитаю Vitek и Braun, но при выборе ориентируюсь не на имя, марку, или еще чего, а на функциональность, качество, сборку, защиту, и т.д.

0

3

Мне не очень важна фирма, лишь бы была более ни менее известная, а не какая-то, выпустившая первую продукцию.
Главное - удобство, функциональность, наличие сервисного центра, технические качества. Ну и соотношение цена-качество, конечно. Вещи с зашкаливающими ценами не покупаю

0

4

Я вот собираюсь покупать стиральную машинку ВЕКО или Вирпул. До этого была Самсунг, как гарантия на нее закончилась, так и начались поломки :mad:  Все надоело ее чинить, сдам на запчасти..
У когото была или есть техника ВЕКО?

0

5

Я больше функциональности отдаю предпочтение. Разная у меня техника дома абсолютно: Сони, Панасоник, Самсунг, ЛГ, Горение, Индезит, Тефаль, Филлипс....
Например, хлебопекарню ЛГ я купила только потому, что к ней шла книжечка с огромным кол-вом рецептов, другие бренды так много не предлагали...
Фритюрница  - Тефаль, т.к. она еще и плововарка и пончики можно жарить и что угодно.... даже просто как электрическая кастрюля....

0

6

Антония написал(а):

У когото была или есть техника ВЕКО?

я бы остановилась или на Занусси или на Электролюксе, но именно французской или итальянской сборки....
дороговато, но оно того стоит

0

7

Vive ut vivas написал(а):

на Занусси или на Электролюксе,

уже просветили :flirt:  Сказали , что на сегодняшний день, самый лучий выбор- либо Занусси, либо Вирпул.
Мне  просто интересно, вот Веко дает гарантию 5 лет, вопрос-  может ли она прослужить 5 лет?

0

8

Антония написал(а):

Мне  просто интересно, вот Веко дает гарантию 5 лет, вопрос-  может ли она прослужить 5 лет?

можешь проверить))))
наверно, им не сложно ремонтировать)))

0

9

Первым делом смотрю на функциональность, потом уже на цену.

0

10

Антония написал(а):

Я вот собираюсь покупать стиральную машинку

А я наоборот Индезит люблю

0