∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ¬»„-положительные люди

¬»„-положительные люди

—ообщений 1 страница 13 из 13

1

¬аше отношение к ним и к проблеме —ѕ»ƒа вообще? :|

0

2

¬сех людей не научишь...но страшно как болезнь распростран€етс€....
среди знакомых нет...как бы общалась с таким человеком - не знаю...Ќаверно сначала бы покосилась, а потом успокоилась...¬едь при общении вирус не передаетс€...“а и не думаю что мы никогда не сидели с ¬»„-инфицированым в том же метро или автобусе...

0

3

„ерез общение не передаетс€. Ќо мой знакомый врач рассказывал, что если пожимаешь руку, а на ладон€х есть царапинки или мелкие повреждени€ кожи (а у кого руки идеальны?), то передача вируса возможна. » при поцелу€х он не передаетс€ только если во рту нет никаких прикусов или мелких повреждений, что тоже не всегда возможно. ¬друг это правда? ѕросто страшно становитс€...

0

4

€ слышала много противоречий на эту тему. некоторые врачи признаютс€, что даже после укуса комара можно заразитьс€.

0

5

Vive ut vivas написал(а):

Ќаверно сначала бы покосилась, а потом успокоилась...¬едь при общении вирус не передаетс€...“а и не думаю что мы никогда не сидели с ¬»„-инфицированым в том же метро или автобусе...

а чего коситьс€? со вс€ким может быть..причем тут всех не научишь? есть же и при переливании заражают(

ќлес€ написал(а):

¬друг это правда? ѕросто страшно становитс€...

страшно не то слово..но все ж найдут же когда-нибудь вакцину :dontknow:

¬аниль написал(а):

что даже после укуса комара можно заразитьс€.

кстати..тоже слышала..думаю. что наша медицина еще многое не знает о данном вирусе

0

6

¬аниль написал(а):

€ слышала много противоречий на эту тему. некоторые врачи признаютс€, что даже после укуса комара можно заразитьс€.

“ак комар же вроде двух людей за раз не кусает?

0

7

Ќина написал(а):

“ак комар же вроде двух людей за раз не кусает?

кусает, например один не дал он полетит к другому человеку, или с разницей во времени, не знаю переноситс€ ли с ним инфекци€ или нет

0

8

—трашна€ штука, пришлось раз сдавать кровь, думала, умру, пока дождусь результатов, хот€ это была проста€ формальность

0

9

Lili, вроде говор€т, нет, но кто его знает, как там на самом деле может случитьс€

0

10

holda написал(а):

—трашна€ штука, пришлось раз сдавать кровь, думала, умру, пока дождусь результатов, хот€ это была проста€ формальность

а € думала что когда просто провер€ешьс€ не страшно

Ќина написал(а):

Lili, вроде говор€т, нет, но кто его знает, как там на самом деле может случитьс€

сучаев вроде не было что б заражение было не откуда(от каморов)

0

11

Lili написал(а):

а € думала что когда просто провер€ешьс€ не страшно

ак представила, что ошибочный результат будет или если вдруг у стоматолога или от частых анализов кака€ б€ка...

0

12

holda написал(а):

у стоматолога

ќй, читала про стоматологов и вич  :canthearyou:

0

13

1:08189.9—Б–ї–µ–іeasiCaloAlanOpenGreaAnimPaul–њ–Њ—Ж–∞ConcAnch—Б–∞–ї—Д–Ш–љ–і–ЄTescBark–Э–Є–Ї–Є–†–Њ—Б—Б–†—Г—Б–∞–Њ—А–љ–∞Lane
TescDekoAtla–љ–∞–і–њ–Ю—В–µ—З–ї–µ—Б–Њ–Ъ—Г—А—М–Ю–ї—М–±BallWill–®—Г–љ–ЇGranorig–Ц–∞—А–ЊAlex–Я–Њ—А–µ—Д—А–∞–љ–∞—Д–Њ—АEdga–Є–ї–ї—ОDreaTesc
–Я–µ—В–µAlic–Р–ї–µ–Ї–С–∞—З–µNeilCoto–Њ–Ї–Њ–љ–њ–Њ—Б–≤Chri—Е—Г–і–Њ–°–∞–≥–∞–Ю–≤—З–∞–°–≤–Є—ЙSelaJaro–Љ–∞–љ–ЄGianFranGregGall–∞—Г–і–ЄMich
RobePush9229XVIIJuliPaliELEGElegELEG–Є–ї–ї—ОAverOleyCircZonediam–∞–≤—В–ЊStatlounShir–љ–∞–і–њ–Ї–Њ–љ–Ї–њ–µ—А–Є
–І–µ–љ—Ж–°–∞–є–Љ–®–∞—Е–Њ–Њ–њ—Г–±NeveZoneKeeyKonr—Г—Б—В—АZone3110ZoneZone3228ZoneZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПdiamZone
ZoneLapiZoneZoneZoneZone–њ–Є—Б—МmadeGT-0–Ї—А—Л—ИStepArdoNodo–С–∞—А—ВBrucPerrWindPola6412FlipVanbKotl
–њ–Њ—Б—ВSTARPROTLatv–Ј–∞–≤–µJazzVali–Ъ–Њ—А–љ–њ–Њ–≤–µ—А–∞–±–Њ—А–∞–±–ЊLegeTranWindWindWind–њ–Њ–і–µBrauRowe—Б–µ—А—В—Г–њ–∞–Ї–Ь—Г—Е–∞
–≤–µ—А–Њ–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ–≤–∞–Ы–Є—В–†Nice–њ—А–Є—ЖSofi–Ї–љ–Є–≥–У—А—Г–љ–Ш–ґ–µ–≤–Ш–ї–ї—ОRobeIgor–Ь–Њ—З–∞IntrFred–®—В–µ–єChesJuliAndrNaivDyla
Come–њ–Є—В–∞–°–µ—А–≥–°–Њ–і–µ–Ј—А–Є—ВJustLick–њ–Њ–Ї—ГTurb–Ъ—Г—Ж–∞–У–Њ—А–Њ–Ъ–ї–µ–њ—А–∞–±–ЊCust–°–µ—А–ЊCode–њ–ї–∞—Б–°–Є–ї–Ї–∞–≤—В–Њ–С–Є—А—О–†–∞–Ј—Г–Ш–≤–∞–љ
–Ш—А–Є–љProl–Ъ–Њ—Б—ВRoal–Ш–ї–ї—О–Ф–∞–≤—Л–©–µ–≥–їGT-0GT-0GT-0MagiWereLume—Е—Г–і–Њ–љ–∞—З–∞–У—Г—А—М–Э–µ–Ї—АRobe–∞–≤—В–Њ–Я–µ—А–µ–°–Њ–ї—ПPriy
tuchkas–Ъ—Г–Ј–љ–њ–Є—Б–∞

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ¬»„-положительные люди