Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Подкаблучники

Подкаблучники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Некоторым женщинам нравятся подкаблучники, как она скажет так и будет.
Я всегда старалась обходить стороной такой тип мужчин, представляю как придется за него заступаться в драке и защищать еще где-то.. уай!!
Они, как правило, женского характера, даже девичьего.
Ваше мнение, как вы к ним относитесь?

0

2

Современница написал(а):

Ваше мнение, как вы к ним относитесь?

Не люблю подкаблучников.
Мужчина должен быть мужчиной, а не ,,стой там, иди сюда, какого фига крутишься"
Подкаблучники ассоциируются у меня с слабовольными тюхами, а слабых мужиков я не люблю.

0

3

Да и я их тоже не люблю. Эдакие мамины сынки-переростки.

0

4

Проблема в том, что не всегда это так явно... Вот я пример приведу: такой он весь самостоятельный и ответственный (на словах), невероятно активный и не приемлет чужой воли. Но это в мелочах, а на деле как полезло... От всех крупных решений отмежевывается (типа, тебе надо, ты и решай, а мне все равно), ни одного поступка не сделал, любое препятствие на пути и он забивается в норку или отказывается от действий. вплоть до того, что они объявляют о своей помолвке, я к нему с поздравлениями, так сказать, а он заявляет, что делает это только под ее нажимом и только для окружающих. Но так под нажимом и в ЗАГС пойдет, и массу другой ерунды сделает, лишь бы не напрягаться. А на виду уверенность и крутизна!
Вот как такого распознаешь?

А другой вроде и идет , куда она скажет, и делает,  что просит, но не от того,  что подкаблучник или не хочет спорить, просто понимает, что это разумно, что тут гонор показывать. Зато как беда или трудности, встает и становится стеной для своей семьи. Просто он, как говорится, силы берег "А вдруг война, а я уставший"

Немного сумбурно получилось, но, надеюсь, основная мысль понятна :-)

0

5

:D  :D  :D

http://s53.radikal.ru/i140/0808/21/b40454e3922b.jpg

0

6

Отвечу просто-Это не мужчины!!!

0

7

Просто им так удобнее. Почему только женщина может быть слабой? Я сама не хотела бы такого мужа, но для многих очень удобно.

0

8

не привлекают такие, хочется всё-таки видеть рядом личность, со своим мнением и своими желаниями, вряд ли такой будет во всём мне потакать без размышлений.

0

9

Первое время, может, такое положение дел устраивает и забавляет. Но через годы от него устанешь морально. Хотя, опять же - все индивидуально.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Подкаблучники