Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что нельзя простить любимому?

Что нельзя простить любимому?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

я могу простить любимому все. Но  другое дело, что есть поступки, от которых люимый перестает быть любимым. Предательство, например. Не измена, а именно предательство.

0

22

Hikari написал(а):

Не измена, а именно предательство.

а что для тебя означает предательство в таком случае?

0

23

Я вот уж точно не прощу измены,это самое болезненное будет для меня (так же как и для него),я такая собственница в постельном плане,делить не могу,убью его сразу ;-). Ух какая грозная :-). А вот в остальнам можно хорошо подумать поразмыслить все +/- и простить.   (Хи-хи у нас как то был разговор на счет вдруг я на тебя руку подниму что ты будешь делать спросил он меня-я ответила:ударю тем что в руку попадется и еще добавлю чтоб запомнилось. До этого дела не дошло,но теперь он знает как я поступлю).

0

24

Котя
предательство - ну например, не любить и врать, что любишь. Или заведомо причинять боль. Или плевать на инетерсы чужие, заботясь сугубо о себе, заывая о "мы" и рассуждая только о "я" и "ты".
Надеюсь, мне удалось передать словами то, что выражается в чувствах =)

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что нельзя простить любимому?