Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужчине и женщине нельзя спать вместе

Мужчине и женщине нельзя спать вместе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Психологи пришли к интересному выводу. Оказывается, семейное ложе может отрицательно сказаться на умственных способностях человека. Причем прежде всего это касается мужчин.

Если мужчина спит в одной постели с женщиной, то на утро его мозг работает хуже, чем если мужчина спит в одиночестве.

К такому выводу пришли ученые в результате исследования с участием американцев.

А вот на женщин супружеское ложе оказывает другое влияние.

С одной стороны, женщине начинают сниться более яркие сны, которые дама с легкостью запоминает. А с другой - сон с мужчиной более беспокойный, чем на отдельной кровати, так как большое количество представителей сильной половины человечества мешают спать своим храпом.

Таким образом, было установлено, что для сохранения здоровья и ясного ума супругам нужно спать на разных кроватях.

Почитала - на мой взгляд - полный бред! Кровать нормальную двухспальную и два одеяла!
Мне после учебного дня наоборот в объятия любимого хочется! А по выходным просыпаться наоборот так здорово!
У американских ученых просто проблемы с семьей и сексом, вот и пишут разную чушь, ИМХО... Девчонки, а вы какого мнения?!

0

2

мужчина и женщина должны ВСЕГДА спать вместе, что бы ни случилось...ИМХО

0

3

Современница написал(а):

Почитала - на мой взгляд - полный бред!

Агась! http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Такие-сякие женщины моск у мужчин крадут буквально.

0

4

Честно говоря, не вижу никакой связи между тем, спать одному или с кем-то и работой мозга. Чтобы мозг не работал хуже его развивать надо и побольше думать, а не спать одному или как-то по-особенному. Вот америкосы жиру бесятся  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

0

5

им за всякие научные открытия денег много платят, вот и "открывают" что попало.... я без мужа и уснуть не могу....

0

6

Sindirella написал(а):

я без мужа и уснуть не могу....

:yep: я тоже. Скорей это у меня мозг хуже начинает работать, если его нет рядом :D

0

7

Нет ну мы с мужем и порознь и вместе неплохо высыпаемся, просто вместе удобнее...он об меня охлаждается, я об него греюсь  :D

0

8

Глупость по моему. Почему мозг то хуже работает??
Мы вместе спим, и так нам  тепло и хорошо!!! И чувствую себя как за каменной стеной, когда носом ему в спину упираюсь.

0

9

а я люблю спать одна...
люблю развалиться на кровати во всей своей красе и балдежно засыпать )))

0

10

последнее врем и у меня бывают мысли что бы никто под боком не мешал....
но иногда так не хватает любимого рядом.....

0

11

а смысл вообще жить вместе, если спать отдельно?
для меня совместный сон -- это вообще лучшее и любимое из того, что можно делать с противоположным полом.

Маргарита написал(а):

С одной стороны, женщине начинают сниться более яркие сны, которые дама с легкостью запоминает. А с другой - сон с мужчиной более беспокойный, чем на отдельной кровати, так как большое количество представителей сильной половины человечества мешают спать своим храпом.

в последний год редко сплю с кем-то, и как раз в эти ночи хуже запоминаю сны (:
храп мне бы не помешал спать, если бы попался храпящий парень -- ложилась бы спать с плеером, и всё.

0

12

Ерунда какая-то  :crazyfun:

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужчине и женщине нельзя спать вместе