Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что нельзя простить любимому?


Что нельзя простить любимому?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Есть ли такие вещи, которые не прощаются?

А что можно простить, но "со скрипом"?

0

2

Никогда не прощу измены и рукоприкладсства.

Насчёт простить со скрипом... даж не знают, что может попадать под эту категорию.

+1

3

Не прощу измены [взломанный сайт]

0

4

Предательство во всех проявлениях

0

5

Я скажу лишь одно: Никогда не говори "никогда". При различных обстоятельствах простить можно все. Но бывает и такое, что какую-то мелочь всю жизнь простить не можешь...

0

6

Любимому меня обидеть очень легко, частенько плачу... Но мне иногда кажется, что я смогу ему простить всё... главное, правильно прощение просить...

0

7

я думаю многое зависит от ситуации. ведь большинство девушек считают, что измены не простят. скажут и живут с этим преспокойненько. а как петух клюнет, она совсем по-другому может запеть. забыть не забудет, но жить в семье останется. в жизни всякое бывает.

+1

8

Ваниль
Смотря у кого какой характер.
Я всегда говорю, и знаю, что измены не прощу. Был случай измены, и товарисч пошёл лесом сразу, на следующий же день. То же будет и с мужем, если... не дай Бог...
Вылетит, как пробка. Будет конечно больно, тяжело... но жить дальше зная, что это случилось, жить с этим.. будет в 1 000 раз тяжелей. Так зачем мне усложнять себе жизнь, и превращать жизнь мужика в Ад?!

0

9

мой пост вовсе не о том, что мол вот вы все говорите, что не простите, а сами поступите по-другому. Я к тому, что знаю людей, которые категорично заявляли, что не простят предательства, а много позже (уже по сложившейся ситуации) говорят по-другому.
- И люблю безумно, поэтому всё прощаю.
- И кому я нужна на "старости" лет, останусь лучше с ним, погулял, но ведь всё равно ко мне вернулся.
- Да куда я пойду с ребенком (или двумя)? не хочу возвращаться к маме и вообще, как я без мужика.
и тд и тп.
Кстати, о себе лично я ничего не ответила, по-скольку сама не знаю, как сложится всё у меня и пока не готова говорить о том, чтобы я смогла простить, а что нет. В конце концов, может я сама пойду на сторону и Как после такого я могу НЕ простить измену?... Я пока придерживаюсь позиции "никогда не говори никогда".

0

10

Ваниль написал(а):

И кому я нужна на "старости" лет, останусь лучше с ним, погулял, но ведь всё равно ко мне вернулся.
- Да куда я пойду с ребенком (или двумя)? не хочу возвращаться к маме и вообще, как я без мужика.
и тд и тп.

Это комплексы. :flirt:

0

11

вот кстати меня они и бесят (эти комплексы). Зачем, спрашивается, портить себе жизнь и жить с человеком, который тебе изменяет, который может руку на тебя поднять, который может оскорблять прилюдно и тд и тп... а ты просто напросто отнекиваешься своими комплексами. Больно? сжигай мосты разом. Будет тяжело? не ты первая, не ты последняя, перетерпишь и позже успокоишься. Нет, им надо поныть в тряпочку о том, с каким гадом они живут, чтобы их пожалели и им посочувствовали. Не жалею таких людей. Продолжаешь с ним жить? значит тебя всё устраивает.

ну что-то в этом роде.

0

12

Ваниль написал(а):

вот кстати меня они и бесят (эти комплексы). Зачем, спрашивается, портить себе жизнь и жить с человеком, который тебе изменяет, который может руку на тебя поднять, который может оскорблять прилюдно и тд и тп... а ты просто напросто отнекиваешься своими комплексами.

http://s56.radikal.ru/i154/0808/09/99f893c1302c.gif

0

13

Ваниль написал(а):

Нет, им надо поныть в тряпочку о том, с каким гадом они живут, чтобы их пожалели и им посочувствовали. Не жалею таких людей. Продолжаешь с ним жить? значит тебя всё устраивает.

садо-мазо
http://s56.radikal.ru/i154/0808/09/99f893c1302c.gifhttp://s56.radikal.ru/i154/0808/09/99f893c1302c.gifhttp://s56.radikal.ru/i154/0808/09/99f893c1302c.gif

0

14

не прощу измены, потому что не смогу жить с ним и знать что эти губы целовали какую то др.девушку, а со скрипом в душе наверное много по жизни будет ситуаций, вот например мы когда то ссорились и многое он мне наговорил не ругал просто зацепил за самое больное тяжело было простить, но простила..

0

15

Я прощала абсолютно всё. Считала, что на то и любовь. Сказала только сразу, что не потерплю измены. (Рукоприкладство как-то вообще из головы выскочило, так как это для меня что-то совсем невероятное). Изменил. Расстались тут же. Никогда не прощу и вымела его из моей жизни. Так что могу сказать абсолютно точно: измену-предательство не прощу!

0

16

Никогда не прощу измены!

большинство девушек считают, что измены не простят. скажут и живут с этим преспокойненько. а как петух клюнет, она совсем по-другому может запеть. забыть не забудет, но жить в семье останется. в жизни всякое бывает

есть такая поговорка..Лучше мучительный конец,чем мученья без конца...

Будет конечно больно, тяжело... но жить дальше зная, что это случилось, жить с этим.. будет в 1 000 раз тяжелей

полностью согласна

0

17

Конечно, разные ситуации бывают. Но точно уверена, что измены не прощу. Выставлю за дверь. Если же будет семья, дети, не буду все поспешно рвать, подумаю, но все же до конца простить и забыть не смогу. Не прощу еще рукоприкладство и пьянство.

0

18

рукоприкладства и неуважения в целом..
измену может и прощу, но пилить буду(((

0

19

Простить нельзя, если он поднимет руку. Другой вопрос, если сама же его девушка до такого довела. Предательство тоже простить нельзя, т.е. можно, но внутри осадок будет все время об этом напоминать.

0

20

Ваниль написал(а):

"никогда не говори никогда".

Согласна на 100%. не хочу зарекаться.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что нельзя простить любимому?