Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Vive ut vivas написал(а):

но это будет не такая любовь как в реальной жизни..все равно ты любишь образ который создаешь общаясь в инете
а в реале увидела - и то и другое уже не нравится....уже ты себе надумала...

неа, у меня не было образа, я видела фото, много разговаривали по телефону, я знала какой он, мне не нужен был никакой образ. И когда увиделись, не было такого, что япредставляла одно, а получилось другое, я не представляла,я знала))

Milena написал(а):

Теплые, дружеские, возможно с флиртом отношения могут быть и на расстоянии.. :idea:
Но любовь... Сомневаюсь..

не сомневайся) Нет ничего возможного, было бы желание

Milena написал(а):

Неужели такого рода отношения могут устраивать любящих людей?!
Хочется же, чтобы любимый человек был рядом...
Прижаться к нему, обнять, поцеловать..

да, этого очень нехватает, но что делать когда мне не нужны те, которые рядом, мне нужен именно тот. Тем более я не натыкалась на провода на другом конце, мы по 8 часов в день по мобилке разговаривали)) Да, хотелось, чтоб обнял, поцеловал, но в такие минуты я себя успокаивала тем, что точно знала датукогда он приедет и ждала, а там уже было всё, и обьятия и поцелуи)

+1

22

Myr-r-r написал(а):

неа, у меня не было образа, я видела фото, много разговаривали по телефону, я знала какой он, мне не нужен был никакой образ. И когда увиделись, не было такого, что япредставляла одно, а получилось другое, я не представляла,я знала))

+1 :love:

0

23

Я верю в любовь на расстоянии, если она настоящая, а не выдуманная для других. Сама темка о любви, а вот с отношениями тяжеловато будет...

0

24

Ваниль написал(а):

Я верю в любовь на расстоянии, если она настоящая, а не выдуманная для других

ты уж точно это поняла и убедилась...как впрочем и я..тяжело очень..но в принципе и рядом иногда очень сложно...жизнь такая штука..блин(

0

25

Современница написал(а):

Бывало ли у вас такое?

Да, было. Но поставила жирную точку, ибо это не для мня. Мир велик, а расстояние двух людей отдаляет. По крайней мере, так было у меня. В конце концов просто отвыкла от человека (за полгода), при встрече пришлось знакомиться снова, кстати после этого и покатились конфликты.

Vive ut vivas написал(а):

когда приезжаешь - руки ноги трясутся, не знаешь с какого бока к нему подступиться...или то от волнения??

да, отвыкаешь от человека, от тела его абсолютно.

любишь образ который создаешь общаясь в инете

Любовь по инету - называется интернет-зависимость, имхо.

0

26

Кокетка написал(а):

Любовь по инету - называется интернет-зависимость, имхо.

часто пустая трата времени..увы....

0

27

Идеализированные отношения при встрече могут закончится. Это таже самое, что и виртуальная любовь.
Сама придумала идеал и сама в него влюбилась или в нушила себе, что влюбилась. А потом встретилась с идеалом и разочаровалась, потому что в жизни он простой человек со своими комплексами и проблемами.

Реклама запрещена! Последнее предупреждение!

Отредактировано Современница (22-07-2008 20:55)

0

28

Одна моя знакомая влюбилась в заключённого колонии. Она вышла даже за него замуж и приезжала на свидания раз в полгода. Их отношения длились 4 года, пока он не освободился, а у неё всё это время был другой реальный бой-френд с ним она иногда жила. А того другого она любила, писала длиннющие письма. Всё было так романтично.
Любовь закончилась тогда, когда им пришлось вместе провести некоторое время - месяца два.

0

29

Любви на расстоянии не бывает! Любовь - это люди видят друг друга, держат друг друга за руку, целуются, обнимаются... Хоть и говорят, что на расстоянии любовь крепнет, но это неправда. На расстоянии может быть только дружба!!!

0

30

Наталка написал(а):

Любви на расстоянии не бывает! Любовь - это люди видят друг друга, держат друг друга за руку, целуются, обнимаются... Хоть и говорят, что на расстоянии любовь крепнет, но это неправда. На расстоянии может быть только дружба!!!

ППКС
можно только заблуждаться и думать что любовь...
моряки не в счет....

0

31

Да, на расстоянии все забывается. Я б не смогла так любить. Я б забыла со временем.

0

32

Ветер написал(а):

Я б забыла со временем.

странно, я всегда думала, что если любишь, то и не забудешь... хотя у каждого свои понятия на сей счет.

0

33

Смотря сколько ждать...

0

34

ну понятно дело, что не месяц. Я так вообще по себе сужу.

0

35

У меня была любовь на расстоянии. Я в одном городе, он в другом. Но чтобы чувства не остыли, их нужно переодически "подогревать". К тому же в разлуке я очень скучала. А это уж не самое приятное ощущение(((

0

36

у меня любовь на расстоянии пропасти.
так что в любовь просто на расстоянии верю, хоть непосредственно с ней и не сталкивалась; наверное, это тяжело.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь на расстоянии