Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Верите в такую?
Бывало ли у вас такое?
Как делеко заводили такие отношения?

0

2

да было у меня такое на протяжении двух лет...
жили в разнх городах, виделись редко, только созванивались и писали письма...
потом узнала что он мне изменял с моей лучшей подругой которая жила с ним в одном городе...
расстались некрасиво....

0

3

Бывает всякое... даже в интернете влюбляются - с первого взгляда на автарку или по прочтению интересных мыслей, когда человек кажется родным и близким. И это может произойти всегда и в любом возрасте и с кем угодно!
Но я стараюсь избегать близких отношений с МЧ в и-нете: не потому что боюсь встретить плохих людей (немного научилась в людях разбираться), а потому, что не хочу МЧ лишний раз ранить тем, что не захочу созваниваться и прочее: они умные люди и потом быстро понимают что к чему, а те, с кем общие интересы (к примеру поэзия) - становимся просто друзьями.
У меня на аватарке не я, стараюсь объяснять на общих фоумах МЧ что просто ищу друзей по переписке. Часто встречаются поэты. Один меня спутал со своей любимой, хотя я сразу писала, что хочу познакомиться с его девушкой - и будем подругами. Все равно считал что я это она и продолжал... потом немного обиделся: пройдет, молод совсем еще и со временем будем снова просто друзьями.
Я свою фотку не ставлю, так как на общих форумах могут скачать себе все кто не лень: предпочитаю себя, свой образ, беречь...

Отредактировано Ласка Нежная (28-05-2008 08:10)

0

4

Кстати по поводу отношений в Инете - тоже расстояние - я заметила такую тенденцию, что общаешся-общаешся в Интернете, вроде уже влюблен до безумия....но потом по каким-то причинам связь прервалась и остыть легче, чем в реальной жизни, пусть даже будешь менее привязан к человеку...
(надеюсь мою мысли поняли)  :rolleyes:

+1

5

Остыть может и легче... но если хорошо познакомились, то остыть трудновато... :confused:

0

6

У меня такого не было. Я не верю в любовь на расстоянии(если это о реальной любви). Платоническая может и возможна. Виртуальная дружба возможна. А вот полноценные отношения на расстоянии - бред помоему.

0

7

Бывало-бывало)) Я с бывшим парнем в инете познакомилась, живём в разных концах Украины, тем не менее 3 года у нас были очень серьёзные отношения.

0

8

Крылатая написал(а):

Виртуальная дружба возможна. А вот полноценные отношения на расстоянии - бред помоему.

+1 :flag:

0

9

Можно увлечься очень.. Но полюбить.. Это врядли...
Для  любви важна близость...

0

10

Milena написал(а):

Для  любви важна близость...

О, ну чтобы быть близкими, скажу тебе как эксперт в этом деле)), необязательно быть рядом. Можно и за тысячи киллометров быть ближе, чем за 10 см друг от друга

0

11

Myr-r-r написал(а):

О, ну чтобы быть близкими, скажу тебе как эксперт в этом деле)), необязательно быть рядом. Можно и за тысячи киллометров быть ближе, чем за 10 см друг от друга

Я согласна с этим в случае, когда ты далеко от близкого, любимого человека..
А если это человек, с которым отношения виртуальные только, то это всего лишь иллюзия.. имхо

0

12

не знаю, у меня с моим бывшим были пол года виртуальные отношения, мы познакомились в инете и я его ни разу не видела, но мы переписывались и разговаривали по телефону, и этот человек был мне ближе всех, а когда мы наконец-то встретились между нами ничего не изменилось, я просто увидела его внешность, но не было ощущения, что это чужой незнакомый человек, это был ОН самый родной и самый любимый :rolleyes:  , я знала его как свои 5 пальцев и мы вместе после этого были 3 года, при этом жили в очень далеко друг от друга
Любовь на расстоянии возможна, но это зависит от людей, способны ли они на это.

0

13

Myr-r-r написал(а):

Любовь на расстоянии возможна, но это зависит от людей, способны ли они на это.

полностью согласна...я уж много по этой теме писала)))) кстати...и правда..вроде далеко, а такой родной...

Milena написал(а):

Для  любви важна близость...

какая близость? расстояние??? я со своим мужем ночью преодолевала расстояние до минимума)))) а близости и не было...а вот есть друг, да, инетный, да, не виделись..но я его просто обожаю....он меня так чувствует, как никто другой....так же как и я его..вот она..БЛИЗОСТЬ.... :yep:

Vive ut vivas написал(а):

и остыть легче, чем в реальной жизни, пусть даже будешь менее привязан к человеку...

ой как не согласна :canthearyou:

0

14

Отношения бывают разными, да...
Теплые, дружеские, возможно с флиртом отношения могут быть и на расстоянии.. :idea:
Но любовь... Сомневаюсь..
Неужели такого рода отношения могут устраивать любящих людей?!
Хочется же, чтобы любимый человек был рядом...
Прижаться к нему, обнять, поцеловать..
Когда грустно, чтобы его мужское плечо было опорой..  :love:
Чтобы он был не на другом конце провода, а вот рядом-рядом..
Может я чего-то конечно в жизни не понимаю... :dontknow: 
Но если Любимого нет рядом хоть 2-3 дня, я это очень сложно переживаю... Я уже не говорю про месяцы или годы...

0

15

а у вас не бывает такого что уезжаешь от любимого и вроде и скучаешь, вроде тянет, но как то отдаляешся от него....
а когда приезжаешь - руки ноги трясутся, не знаешь с какого бока к нему подступиться...
или то от волнения??

+1

16

Vive ut vivas написал(а):

а у вас не бывает такого что уезжаешь от любимого и вроде и скучаешь, вроде тянет, но как то отдаляешся от него....

Честно?! Не было...........  :dontknow:

0

17

Milena написал(а):

Неужели такого рода отношения могут устраивать любящих людей?!
Хочется же, чтобы любимый человек был рядом...

так я имею в виду потом переход в реал...а любовь может вспыхнуть и на расстоянии :flag:

0

18

Таэлта написал(а):

а любовь может вспыхнуть и на расстоянии

но это будет не такая любовь как в реальной жизни..все равно ты любишь образ который создаешь общаясь в инете
а в реале увидела - и то и другое уже не нравится....уже ты себе надумала...

0

19

Vive ut vivas написал(а):

но это будет не такая любовь как в реальной жизни..все равно ты любишь образ который создаешь общаясь в инете

+1  :flag:

0

20

Vive ut vivas написал(а):

а в реале увидела - и то и другое уже не нравится....уже ты себе надумала...

не исключено, как не исключен обратный вариант..когда ты видишь и понимаешь, да..это он))) так что по-разному все бывает..вопрос-то был в том, возможна ли такая любовь? и я говорю...возможна, пусть даже редко, но даже если есть только один случай, значит уже возможно))))

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь на расстоянии