Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как завоевать мужчину?

Как завоевать мужчину?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверняка у каждой есть свои маленькие женские хитрости для покорения сильного пола :rolleyes:

0

2

никаких...
или нравлюсь или нет....

0

3

Мужчины многого бояться, поэтому их завоевание это целая наука.

Спам!

Отредактировано Современница (22-07-2008 21:04)

0

4

как говорится :D  "В женщине должна быть какая то загадка" :flirt:  вот и весь секрет

0

5

даже не знаю..........
я своего завоевала тем, что не обращала на него внимания..  :D
он весь такой умный-высокий-красивый, а я его типа не вижу..

P.S. /*скажу по секрету*/ я бы может и строила ему глазки, но я тогда думала, что у него есть девушка...  :flirt:

0

6

Хитрости? Да их великое множество. Жесты (от этого им не спастись), взгляды и т.д. Внешний вид, ум, покладистость, похоть... Важно точно вычислить, чем его можно завлечь, чтобы преподать 'нужные' свои достоинства. Здесь уже нужна хитрость и желание.

0

7

Я мужа не завоевывала, я просто была самой собой, ну как собственно и сейчас. И он тоже с самого начала показал какой он на самом деле.....так что мы не хитрили и не старались представить себя в более выгодном свете....ну вот как-то так получилось  :D

0

8

Чтоб пламя никогда не угасало нужно и изворотливость проявить. Мне не завоевывать не интересно. Мужчина в любом случае должен думать, что истинный завоеватель именно он. :flirt:

0

9

Мужчина не крепость, зачем его завоёвывать, его просто любить надо.
Душа стремится к духовности, а тело тянется к греху!

+1

10

Нужно быть гибкой, любить и быть собой.  :flirt:

0

11

А мне кажется,что в таком деле никакие хитрости не нужны!!! Нужно всегда оставаться самой собой

0

12

Даша написал(а):

А мне кажется,что в таком деле никакие хитрости не нужны!!!  Нужно всегда оставаться самой собой

Обязательно нужно! Но...с легкой хитростью)))
Женщина - не женщина без загадки... так что если ее нет, надо ее придумать  :D

0

13

Современница написал(а):

так что если ее нет, надо ее придумать

И как можно такое придумать? :huh:

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как завоевать мужчину?