Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Длина волос у мужчин


Длина волос у мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Могла бы вписать пару статеек по поводу моды на длинноволосых мужчин, но мне интересно именно Ваше отношение к этому факту...
Итак? Как относитесь к длинноволосым? А если он (мужчина  :D ) еще и крашеный?

0

2

Если мужчине идут длинные волосы, то почему бы инет? 8-) А вот насчёт краски...скорее отрицательно. Разве что совсем уж непонятный цвет волос у человека. :D

0

3

У меня длинноволосые мужчины вызывают только чувство омерзения.
не знаю почему.... не хочу никого обижать... ну вот не нравятса мне такие можчины.
не, ну если идёт длинный волос, то хорошо... но на таких мужчин предпочитаю смотреть из далека, Боже избавь в постель лечь с волосатиком.
это моё ИМХО, не более.

/отредактировано Myr-r-r/

0

4

люблю чуток длинные волосы - вот есть такие стрижки в форме шапочки....

к длинноволосым отношусь нормально,  есть такие друзья....
но себе такого ЛЧ врядли хотела....

0

5

ПОчему-то мужчины не умеют ухаживать за волосами и потому у них обычно свисают какие-то непривлекательные патлы...
Сама предпочитаю мужчин с короткой стрижкой или с волосами средней длины, а все эти хвостики и рассыпанные по плечам кудри - не для меня.

+1

6

Если мужчине идут длинные волосы, то почему бы и нет? Если это просто дань моде, но мужчине такая прическа не идет и он за волосами не ухаживает, то уж лучше просто аккуратная короткая стрижка. Например, своего лучшего подружка я иначе как с длинным хвостом не представляю, но он и ухаживает за волосами, конечно ничего запредельного, но у него всегда чистые, причесанные волосы, аккуратно собранные в хвост. С другой стороны, моему мужу идет только короткая стрижка лесенкой, он это знает, потому что перепробовал много вариантов и с челкой и без, и длинные и средней длины, но вот ему только такая стрижка подходит....
Но вот крашеных и мелированных не люблю, ну не нравятся мне....не могу даже выразить четко причину, ну вот не нравятся :)

0

7

у меня длинноволосые мужчины асоциируются с компьютерщиками - а я не хочу себе парня-программиста...
друга - да....

0

8

Ой... Как-то волосатиков не люблю...
Пара друзей есть с длинными волосами... Как к друзьям и как к людям отношусь к ним очень даже хорошо...
Но в качестве МЧ точно нет!

0

9

у меня длинноволосые мужчины асоциируются с компьютерщиками - а я не хочу себе парня-программиста...

Мой муж сисадмин, еще знаю кучу парней компьютерщиков и админов (ну ввиду специфики работы мужа, естественно и компания специфическая) так вот соотношение длинноволосых парней в компьютерной тусовке примерно 2 к 10. Ну по крайней мере у нас в Луганске :) Вот среди байкеров, это да...у них короткая стрижка это скорее исключение, а длинные волосы это правило.

0

10

Ptichka
значит то мне такие админы попадались)))))

0

11

значит то мне такие админы попадались

Мож быть, мож быть :) они такие особи загадочные  :D

0

12

Ptichka написал(а):

они такие особи загадочные

ага
на своей волне....

0

13

Безумие написал(а):

У меня длинноволосые мужчины вызывают только чувство омерзения.

вот тут я такая прямо в вас улюбленная)))) согласна на все 100)))))

0

14

Таэлта совсем не покорит лохматик сердце???
а если волосы ухожены???

0

15

Vive ut vivas написал(а):

Таэлта совсем не покорит лохматик сердце???
а если волосы ухожены???

неа)))) хотя как говорят..не зарекайся...хде-то я уже писала..ненавидела всегда кучерявых и с усами..и муж один в один достался :yep:

0

16

Таэлта написал(а):

хотя как говорят..не зарекайся...хде-то я уже писала..ненавидела всегда кучерявых и с усами..и муж один в один достался

Я, кстати, сталкивалась с этим неоднократно. Если есть устойчивые стереотипы, жизнь их ломает сильно :-) Я вот имела несколько стереотипов в отношении мужчин, и первый же мой мужчина их все сломал :-) И в отношении внешности,  и поведения, и отношений... Так что вывод, избавляемся от стереотипов сами  :playful:

0

17

Таэлта написал(а):

хотя как говорят..не зарекайся...

Это точно.. У моей мамы был рыжий кавалер.. Она его терпеть не могла..
И вот мама рожает второго ребенка... Мальчик... Рыженький :D

0

18

Milena написал(а):

И вот мама рожает второго ребенка... Мальчик... Рыженький

ой умора)))))))) слава Богу, моя доча не рыжая))))))))) и даже не с усами :crazyfun:

0

19

Таэлта написал(а):

слава Богу, моя доча не рыжая))))))))) и даже не с усами

не с усами?! :D считай повезло! :D :D :D

0

20

Milena написал(а):

не с усами?!  считай повезло!   
Подпись автора

ну надо ж как-то поулыбать вас :cool:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Длина волос у мужчин