Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужая тайна

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как вы поведете себя, зная, что парень (муж) вашей лучшей подруги ей изменяет, а она даже не подозревает об этом?
Я вот в такой ситуции.. не знаю, как поступить....  :(

0

2

Ну и гад! :suspicious:  Я бы наверное  рассказала бы подруге это. Если б была на 100% уверена что он ей изменяет.

Отредактировано Muza (18-05-2008 12:12)

0

3

Не знаю... вдруг потом крайней окажусь....

0

4

Крайней окажешься, это однозначно. Только когда подруга узнает и будет реветь в твое плечо и не дай бог заподозрит по твоей реакции, что ты догадывалась об этом и ей не сказала, то крайней окажешься тоже ты.
Лично я поступала бы в зависимости от степени близости подруги и уверенности, что она меня поймет правильно, а не решит, что я таким образом пытаюсь разлучить влюбленных.

+1

5

Олеся, спасибо за совет, прислушалась...
Теперь пытаюсь решить, поймет ли она меня правильно... не хочется разрушать их отношения, они прекрасная пара (ну, с виду, во всяком случае...), и тот ли это случай, когда горькая правда лучше сладкой лжи? Просто мне неизвестна причина неверности этого парня...может, это у него в крови, но он ее любит? Я запуталась...

0

6

лучше молчать...еще сама потом крайней буду...
но помочь как то надо пытаться....вывести его паршивца на чистую воду...
хотя еще очень часто бывает так что девушка сама закрывает глаза на измены

0

7

Олеся права... Надо стараться рассказать максимально осторожно и доброжелательно...

0

8

Vive ut vivas написал(а):

хотя еще очень часто бывает так что девушка сама закрывает глаза на измены

Да и не хочет чтобы посторонние тыкали ей этим в глаза, ей и так тошно. Поэтому я бы только с парнем поговорила.

0

9

Крылатая написал(а):

Поэтому я бы только с парнем поговорила.

А что ты ему сказала бы?

0

10

Вообще-то выяснила бы любит ли он мою подругу. Возможно пригрозила бы ей всё рассказать. Зависит от ситуации. Но не буду призывать всех поступать так же как я. Ваш выбор!

0

11

А я бы не стала парню пригрожать. Безусловно в первую очередь хочется сделать именно это, но... Где гарантия, что он не поведет себя как испугавшийся подлец? Пойдет к своей же девушке (твоей подруге) и (лучшая защита - это нападение) постарается очернить тебя в ее глазах, чтобы в будущем она не поверила твоим словам об его измене? Вариантов масса: от "твоя подруга ко мне приставала, я еле-еле отбился, что у тебя за подружки" до "мне твоя подруга сказала..." и какую-нибудь ложь, она тебя переспрашивает, ты это не подтверждаешь, а переворачивается потом в "да ей вообще верить нельзя, помнишь она мне говорила одно, а тебе другое". Возможен вариант, что он порядочный человек, погулял по глупости или там еще что-нибудь (но на мой взгляд измена - самый подлый поступок), испугается твоих угроз о раскрытии тайны, но!... он всегда будет тебя бояться, а следовательно всеми силами будет ограничивать ваше общение с подругой.
Сама бы я или аккуратно всё рассказала подруге (но только тем, в которых стопроцентно уверена) или молчала бы.

0

12

Олеся, я писала возможно пригрозить! Надо смотреть на реакцию этого засранца. Главное узнать любит ли он подругу. Если любит, но гуляет от извечной мужской кобелючести, и главное если подруга счастлива - пусть живут тогда себе как живут.

+1

13

Сегодня позвонила подруга и сказала, что нашла в его мобильнике "сопливые" смски от какой-то девчонки...
Я не "раскололась", иначе оказалась бы крайней, типа, предала, не рассказывала раньше. Посоветовала самой с ним поговорить. Посмотрим, чего он скажет...
Девчонку я эту знаю, хотя лично с ней не знакома, она с другого факультета. Вообще, шалавистая особа. Вряд ли у него с ней серьезно. Но зачем изменять любимой с такой подстилкой, не пойму... Если не любит, почему не уйдет, детей пока не наделал...

0

14

Кто залезет к ним в голову и поймет их?

0

15

ничего не рассказуй.со временем сама узнает.

0

16

Koshka написал(а):

ничего не рассказуй.со временем сама узнает.

Я вот и молчу сейчас в тряпочку... Только не уверена, что правильно это...

0

17

имхо в чужие отношения влазить не стоит, все таки взрослые люди, сами разберутся. Еще с древних времен известно что гонца принесшего плохие вести убивали (нет ну конечно в современном мире это стоит понимать не столь буквально, но все таки), так что уж лучше промолчать.

0

18

Девчонки, я в шоке! Он теперь с этой шалавой!   :huh:  (уж простите за грубое слово, но другого она не заслуживает...)

0

19

Современница написал(а):

Девчонки, я в шоке! Он теперь с этой шалавой!

ушел от подруги???

0

20

брррррр..а откуда вообще известно, что он изменил????? :glasses:

0