Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Отношение с сотрудниками

Отношение с сотрудниками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И/или с сокурсниками, одноклассниками и тому подобное... Какие они у вас?
Давайте посплетничаем в этой темке про коллег или товарищей по учебе  :jumping:

0

2

с однокурсниками были и дружеские и просто деловые..

на работе поняла что лучше тесной дружбы не водить....

0

3

Vive ut vivas написал(а):

на работе поняла что лучше тесной дружбы не водить....

абсолютно согласна...надо всегда держать дистанцию...мне удалось..мои сотрудники и придут поделиться ко мне, но и место свое знают....то есть есть та черта, она небольшая, но за которую они не могут зайти :nope: но у меня это больше на отношения начальник-подчиненный похоже...но в принципе..если и просто коллеги..не надо сильно их пускать в свою жизнь..разве что только проверенные люди будут...я так считаю...

0

4

А в студенчестве? Таэлта, доверяла тайны подругам?

0

5

Современница написал(а):

А в студенчестве? Таэлта, доверяла тайны подругам?

ты знаешь, у меня была одна подруга...пожалуй, да, я могла ей все рассказать :yep: просто как то у нас не было в наше время каких-то прям супер тайн

0

6

У меня по-разному. Мою вторую самую лучшую подругу я нашла именно на работе :-) Уже давно там не работаю, а подружка есть!
На работе стараюсь сильно в личное не лезть, но сама - очень открытый человек: если спрашивают - говорю правду, о чем часто жалею, потому как окружающие начинают считать себя вправе давать мне советы в личной жизни или выказывать сочувствие, когда меня всё устраивает.

+1

7

Олеся написал(а):

окружающие начинают считать себя вправе давать мне советы в личной жизни

а мне кажется советы могут в принципе все давать..твое дело-следовать им или нет..не надо так категорично..иначе у меня , например, отпадает желание тут на форуме высказывать свое мнение...потому что я "не имею права" :(

0

8

Язык мой - враг мой. Могу всё рассказать, а потом об этом пожалеть. Так что стараюсь всех держать на расстоянии.

0

9

Ваниль написал(а):

Так что стараюсь всех держать на расстоянии.

это правильно..по большому счету, правильно..хотя есть исключения..как из любого правила :flirt:  а как тебя твой язык подводил? какие ситуации были из-за этого?

0

10

У меня были, и есть хорошие отношения. На работе нужно соблюдать нейтралитет все же.  8-)

0

11

Kleo написал(а):

На работе нужно соблюдать нейтралитет все же.

Думаю, что и в учебе тоже.. просто один раз обожглась, больше не хочу... даже "к слову" теперь надо думать, что говорить...

0

12

Современница, да, у меня так, всегда думаю что говорю, и помню, даже когда хочется забить. Просто нужно видеть людей изнутри :)

0

13

Ваниль написал(а):

Язык мой - враг мой. Могу всё рассказать, а потом об этом пожалеть. Так что стараюсь всех держать на расстоянии.

Разве это лучший выход?  :unsure:

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Отношение с сотрудниками