Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Гравировка обручального кольца

Гравировка обручального кольца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот интересно стало.... Девчонки, а вы делали на кольца гравировку?
Ну, надпись на внутренней стороне кольца, типа "Любимой Манечке" ))))))))

Кто еще не замужем, хотели бы вы ее сделать? Какая там была бы надпись?
Одинаковыми ли они были бы на ваших с мужем кольцах?

0

2

Девчонки, а вы делали на кольца гравировку?

Нет не делали гравировку, мы с мужем считаем это довольно пошлой вещью....не обижайтесь но это же дело вкуса  :D

0

3

У меня кольцо тонкое, там негде писать. Но вообще мне нравится. Только конечно не про Манечку. :D  А что-нибудь типа символа бесконечности= ты+ я. Ну как-то так. Или фраза имеющая значение для обоих и известная только им. А когда найду необручальное кольцо своей мечты, возможно напишу что-то типа как у царя Соломона. :D

0

4

Обязательно себе такую штуку сделаю :rolleyes:  только ещё не знаю что там писать)

0

5

У нас с мужем кольца из двух частей(золото и белое оно же) ,спереди широкое,а сдругой стороны узкое.Мне очень хотелось что-нибудь типа "Бог соединил нас" или "наша любовь продлится вечно" или еще чего нибудь.
Думаем годков так через 5-ть,кольца подпаять,(сделать потолще заднюю часть),тогда и будем фантазировать.
Хочу!

0

6

Ptichka написал(а):

считаем это довольно пошлой вещью

А почему? Она же изнутри делается, а не всем напоказ...

0

7

Танюшка написал(а):

"Бог соединил нас" или "наша любовь продлится вечно"

Ух ты, классная идея!  :cool:
Я еще в инете видела всякие любовные фразы на латыни, специально для гравировок и т.п...

0

8

Гравировка- это здорово. Хотя считаю, что само кольцо уже огромный символ любви и взаимности... Круг- символ солнца, тем более золотой.
  А если есть желание- почему бы нет... Недавно набрела на сайт, где предлагают кольцо сделать собственноручно... Уж не знаю, насколько качественное получится изделие, но думаю, специалисты помогут. Так что сейчас самое главное- фантазия и средства... Хотя нет. Самое главное- ЛЮБОВЬ!!!!!

0

9

а я даже и не знаю....
с одной стороны подпись классно, а с другой я люблю что бы все было четко и строго...
думаю что когда возникнет такой вопрос - тогда более серьезно подумаю....

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Гравировка обручального кольца