Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Носите ли вы обручальное кольцо?


Носите ли вы обручальное кольцо?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот интересно, некоторые мои знакомые, кто в браке уже больше 3 лет, как правило, иногда его не надевают...
А вы?
Часто также слышала от мужчин, что не носят кольца потому что либо натирает, либо неудобно при какой-то деятельности!

0

2

Я ношу обручалку, муж тоже, ничего никому не натирает.

0

3

Мы с мужем постоянно носим кольца. Но, когда я мою посуду или убираю в доме, я всегда снимаю колечко, вроде бы и в перчатках, но я ведь имею дело с бытовой химией....и просто боюсь что оно спадет. Опять же во время плаванья снимаю колечко. Муж снимает кольцо когда в компьютерах ковыряется, чтобы ничего и нигде не замкнуть.

0

4

Мы никогда не снимаем кольца. Приросли уже :D

0

5

А я пока незамужем, но точно знаю, что кольцо носить не буду: не люблю кольца, они мне вечно мешаются, я их смыкаю, дергаю, а потом снимаю и благополучно где-нибудь забываю. Так что вот уже лет 10 минимум кольца не надеваю никакие. Мои родители тоже кольца не носят. И вроде тоже сразу после свадьбы сняли их.
У моего дяди кольцо вросло в палец... Так что он теперь вынужден ходить с кольцом.

0

6

Я ношу, а муж из своего вырос. :D Но пока налазило носил. Я не снимала с момента надевания. [взломанный сайт] 

Современница написал(а):

Часто также слышала от мужчин, что не носят кольца потому что либо натирает, либо неудобно при какой-то деятельности!

О, конечно натирают, но в другом месте. [взломанный сайт] И так неприятно отпугивают многих женщин, ужас просто!.

0

7

Крылатая написал(а):

О, конечно натирают, но в другом месте.  И так неприятно отпугивают многих женщин, ужас просто!.

Ой, это ты в точку попала!  :rofl: 
Я вот ношу, даже дома. Сроднилась, наверное  :crazy:  Муж тоже носит... и ничего не натирает...

0

8

Крылатая написал(а):

И так неприятно отпугивают многих женщин, ужас просто!.

смотря кому неприятно! так что, влез в ярмо - тяни.
Нагуливай аппетит, кушать всё равно дома придёцца.

0

9

Безумие написал(а):

Нагуливай аппетит, кушать всё равно дома придёцца.

:D  :cool:

0

10

Современница написал(а):

Я вот ношу, даже дома

предложение так поставлено, что есть народ, который дома кольцо снимает? :huh:

0

11

Ваниль написал(а):

предложение так поставлено, что есть народ, который дома кольцо снимает?

Не пОняла, это мне замечание?!  :D  Почитай внимательнее, об этом речь заходила... :flirt:

0

12

Крылатая написал(а):

И так неприятно отпугивают многих женщин, ужас просто!.

Безумие написал(а):

смотря кому неприятно!

Ню, там ирония была ваще-то. :D [взломанный сайт]

0

13

Я колечко ношу, без него не могу выйти из дома. А вот дома не ношу, все таки не очень удобно. Муж почти не носил, т.к. работает автослесарем, ему оно очень на работе мешает. Когда не на работе - раньше одевал, а сейчас маловато стало, надо растягивать.

0

14

не понимаю людей, которые не носят обручальных колец... :dontknow:

0

15

Ваниль написал(а):

не понимаю людей, которые не носят обручальных колец

Почему? Вот я не люблю кольца, зачем мне его носить, если оно меня раздражает и я его сниму и оставлю где-нибудь? Ведь если кто не носит серег или кулонов, это нормально, а кольцо на руке, начнешь работать - неудобства. У моего дяди так палец оторвало - он кольцом зацепился...
Символ любви? Весьма сомнительно. Кто захочет изменить и с колчечком пойдет, не всех женщин это смущает, а в процессе измены оно не мешает, так как надевается не на тот орган :-)

0

16

Олеся, не согласна, не верю.
А кольцо - действительно символ любви. Другое дело - когда кто-то берет и просто плюет на это и идет на сторону...это уже в человеке дело, колечко от неверности не заколдует  :glasses:

0

17

Я бы носил...

0

18

Devil написал(а):

Я бы носил...

Наверное бы носил ;) Кто ж сомневается.

Знакомые носят кольца.

0

19

Ромашка написал(а):

А кольцо - действительно символ любви.

Я считаю, что любовь живет в сердце,  а не на пальце. Если человек тебя любит, то любит независимо от того, носит он обручальное кольцо или нет. А вот если не любит, то хоть сто колец на него одень, он будет плевать на тебя с высокой колокольни. Как мой знакомый все время повторял шутку, про ловкость необходимую для того, чтобы незаметно снять кольцо не вынимая руки из кармана. Думаешь для него это символ? И вообще я не верю в символы. Например, мои родители единственные из всех своих знакомых прожили в браке 29 лет, без разводов и с любовью, но при этом ни один из них не носил обручального кольца, а все остальные их друзья-ровесники, несмотря на свои кольца, уже разводились, а некоторые и не по одному разу.

Ромашка написал(а):

не верю.

А во что, конкретно? В то что я не люблю кольца, что дяде палец оторвало или что не всех женщин это смущает?  [взломанный сайт]

0

20

Олеся написал(а):
Ромашка написал(а):

не верю.

А во что, конкретно? В то что я не люблю кольца, что дяде палец оторвало или что не всех женщин это смущает?

Думаю имеется в виду то, что не верит в искренность твоего порыва не носить кольца. Не обижайся, но это всего лишь твой комплекс...

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Носите ли вы обручальное кольцо?