Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Женские консультации


Женские консультации

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ваше мнение: стоит ли посещать регулярно или только приналичии проблем? Будете ли применять медикаменты, которые назначает врач? Как вы относитесь к госпитализации (сохранению)? В каком случае ляжете, а в каком нет?

0

2

Вообщето проф осмотр со здачей мазков должен проводится каждые пол года.

+1

3

Я жуть как не люблю гинекологов! Прости Мариш! Я их боюсь [взломанный сайт]А после последнего неудачного похода...ох...короче несколько лет не была уже. :(

0

4

я тоже редко хожу в поликлиннику...
если есть проблемы - звоню знакомой акушерке - она консультирует..
но если ТТТ будет что то серьезнее чем бывает обычно, конечно, пойду....

0

5

Крылатая написал(а):

Я жуть как не люблю гинекологов!

а кто их любит? правильно говорят..есть два самых страшных кресла-гинекологическое и дантиста :yep:  но осмотр проходить нужно, даже если вас ничего не беспокоит..потому что есть такие болячки, которые сидят там, о себе знать не дают..а вот когда девушка собирается рожать, тут все и всплывает...а потом начинается паника..а можно мне рожать? а не отразится это на ребенке?..так вот чтоб потом вы спокойно ходили всю беременность, ходите к гинекологу регулярно...
конечно, лучше иметь знакомого гинеколога..чтоб аккуратно и нежно, так сказать... :yep:

0

6

Современница написал(а):

Будете ли применять медикаменты, которые назначает врач? Как вы относитесь к госпитализации (сохранению)? В каком случае ляжете, а в каком нет?

1. если это врач, которому я доверяю-буду...конечно, сначала я полазию в инете :yep: почитаю что по чем, но все-таки своему врачу доверюсь...я не имею в виду просто врача-гинеколога из поликлинники местной :no:
2. 3.в принципе, смотря с чем тебя кладут на сохранение...есть врачи, которые просто перестраховываются...но я сама лежала на сохранении..не знаю, если честно, я все это могла делать дома..уколы, постельный режим и т.д..единственное, так это анализы и ЭКГ и УЗИ...ну так это мона догоориться, чтоб в один день все сделать...но...все-таки если положение совсем плохое..т.е.угроза выкидыша сильная..лучше полежать :yep:

0

7

Таэлта написал(а):

а кто их любит?

мне впринципе все равно
но просто мне какие то такие не приятные особи попадались....

0

8

Все обещаю себе до конца лета появиться у своего гинеколога.. Но чёт не хооооочется.........
А вообще если нет проблем, предпочитаю и не ходить к нему...

Отредактировано Milena (04-07-2008 12:24)

0

9

Vive ut vivas написал(а):

но просто мне какие то такие не приятные особи попадались....

все равно, даже если и дохтур хороший..не знаю..приятного мало..если честно :dontknow:

0

10

Milena написал(а):

А вообще если нет проблем, предпочитаю и не ходить к нему...

так я ж о чем выше говорила? на первый взгляд, все может быть хорошо..просто у меня мама гинеколог..я не по наслышке знаю..я не хочу тебя пугать...все у тебя должно быть отлично..но просто сходи, чтоб, как говорится, поставить + в голове..тут у меня все супер :yep:

0

11

Неужели я такая страшная чтоб меня бояться, я же не монстр)))

0

12

Мариш, ты нет. :flirt:  Но не поеду ж я к тебе в Москву на осмотр. :D  Но мне всё больше

Vive ut vivas написал(а):

не приятные особи попадались

:(
А ещё я не доверяю гинекологам. Я не вижу переодели ли они перчатки и не знаю стерилизовали ли инструменты. Просто много бывает ..ммм...нарушений, скажем так. А когда после назначенных ними препаратов становится хуже чем было до того, вообще последняя вера угасает. :(  Результат - не могу заставить себя пойти на осмотр.

0

13

<Мария> написал(а):

Не ужели я такая страшная чтоб меня бояться, я же не монстр)))

ты у нас лапочка)))) тут, на форуме))))))))))))))))))))))))))))) :love:

0

14

Крылатая написал(а):

не вижу переодели ли они перчатки и не знаю стерилизовали ли инструменты.

вообщет перчатки она при тебе должна из упакоыки достать(((( сходи в хорошую платную клинику..там они более аккуратные

0

15

Таэлта я не умею стоять и нахально ждать пока она при мне наденет стирильные перчатки. И платная клиника тоже не гарантия. В платной клинике за твои деньги у тебя находится слишком много болезней. Спасибо мне и так хорошо. Говорят надо пройти нескольких гинекологов чтоб найти своего. Прикольно, но вот начать поиск как раз и нету желания. Замкнутый круг. %-)

0

16

Крылатая написал(а):

Говорят надо пройти нескольких гинекологов чтоб найти своего. Прикольно, но вот начать поиск как раз и нету желания. Замкнутый круг.

не знаю, как насчет нескольких..я бы по рекомендации пошла..а вообще..все врачи-люди..даже у самого замечательного врача бывают "косяки"...а круг не замкнутый, надо ток начать :flirt:

0

17

Таэлта написал(а):

так я ж о чем выше говорила? на первый взгляд, все может быть хорошо..просто у меня мама гинеколог..я не по наслышке знаю..я не хочу тебя пугать...все у тебя должно быть отлично..но просто сходи, чтоб, как говорится, поставить + в голове..тут у меня все супер

Собираюсь.. :) Пойду в отпуск и наведаюсь в женскую консультацию.. Сама понимаю, что надо бы... :)

0

18

Таэлта, спасибо!!!

А на счёт перчаток, у нас с этим строго мы сами боимся как бы не заразится чем нибудь, сейчас столко всяких болнезней, а у докторов каждые пол года диспансеризация, своей безопасности рады, так что мы чисты как ни кто другой))).

А реакция на препарат у каждого разная, каждый индивидуален, поделить апельсин пополам и дать двум людям, у одного будет аллергия, а у второго нет).

+1

19

<Мария>, котик, да я понимаю что это просто у меня так вышло..скажем так, грустно. Просто это неприятие теперь сложно побороть. Короче, не обращайте внимания на расстроенного дракончика. За здоровьем следить надо!

0

20

<Мария> написал(а):

А реакция на препарат у каждого разная, каждый индивидуален, поделить апельсин пополам и дать двум людям, у одного будет аллергия, а у второго нет).

респект))))

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Женские консультации