Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Мытьё окон

Мытьё окон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем моете окна? Жидкостями для мытья окон или старым методом?

0

2

Мою Мистером Мускулом для окон, в общей сложности полчаса и все окна в квартире сияют :) а учитывая что они у нас очень очень большие и их много то это очень важно :)

0

3

Я тоже мою Мистером мускулом и быстро и разводов нет

0

4

окна я - стыдно сказать - снаружи мою раз в полтога года - вроде процесс не шибко долгий, но руки не доходят..поетому я специальной маленькой швабро-мочалкой, в которую наливается вода+чуток мобщего средства - смываю грязь, ну а потом средством длястекол уже все вытираю...
по правде сказать последнее время не попадается мне хороших очистителей...

а еще у меня долго была проблема - как помыть жалюзи....и так и сяк крутила..в конце-кончов сняда их и в воде замочила....
комнатные вымылись на ура..а вот кухонные чуток в пылючке и остались - все кухонная гарь((((

0

5

Я жалюзи на кухне очистила пемолюксом сода эфект)))

0

6

Окна снаружи я мою довольно часто, лишь бы потеплело, они у нас целиком и полностью открываются, поэтому окна в квартире помыть не проблема; а вот балконная рама...вот это тяжело, мою открывающиеся части, ну а остальным как повезет куда дотянусь  :D ну а внутри конечно целиком раму мою  :jumping:

0

7

<Мария> написал(а):

Я жалюзи на кухне очистила пемолюксом сода эфект)))

снимая их или протирала когда они висели???

0

8

снимала) они у меня металические, прям вваной под душем.

0

9

<Мария> написал(а):

снимала) они у меня металические, прям вваной под душем.

ага..ну я аналогично)))
просто все еще надеюсь - а вдруг есть методика не снимая...

0

10

Старым методом. Но вот сейчас после ремонта думаю можно будет использовать какое-нибудь средство

0

11

Нина написал(а):

Старым методом. Но вот сейчас после ремонта думаю можно будет использовать какое-нибудь средство

а вы чем окна покрываете?

0

12

Красить будем

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Мытьё окон