Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Переехать жить за границу

Переехать жить за границу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, может у кого есть опыт, или рассказы знакомых о том. как можно переехать жить за границу. Я не могу себе представить, ты приезжаешь в чужую страну, ничего там не знаешь, как найти работу, жильё, как устроиться? Совершенно не укладывается в голове. Хочу жить в Испании, не знаю как :dontknow:

0

2

Myr-r-r, ну для начала всё таки нужно хоть немного выучить испанский. Помойму без этого точно сложно. Хотя бы базу иметь. Понятно что нормально научиться говорить можно только уже живя там.

0

3

Крылатая, базу имею, 8 лет в школе учила, легко давался, почти разговаривала. Сейчас подзабыла, но думаю за годик-два каких-то курсов знать буду неплохо. Для меня язык не проблема. проблема в другом.

0

4

Myr-r-r написал(а):

ты приезжаешь в чужую страну, ничего там не знаешь, как найти работу, жильё, как устроиться

почему именно в Испанию? это очень дорогая страна, это раз..во-вторых, ты хочешь насовсем туда или просто поработать?

0

5

Таэлта, ну я пока не то, чтобы уже собралась. Но мысль появилась. нравиться она мне очень, эта Испания) Климат нравиться, расположение. А  язык вобще обожаю  :flirt:  хотела бы насовсем....но хотеть жеж не вредно :'(

0

6

я могу у брата узнать...как все сделать...но правда ток недели через 3..он как раз прилетит

0

7

Таэлта, если не сложно) Интересно просто как же это происходит всё-таки )

0

8

Myr-r-r написал(а):

если не сложно)

ну ты о чем) конечно, не сложно...я узнаю и потом отпишусь) :flag:

0

9

ТаэлтаZ, жду))

0

10

Я в данный момент живу за границей.
по началу было трудновато, языка не знала вообще, культура другая, другие люди, другая религия.
но сейчас всё нормализовалось, всё стало в свою колею. никаких трудностей сейчас не возникает.

0

11

Безумие
а страна какая?)))

я жила 6 лет за гарницей маленькой девочкой еще, но многих нюансов не замечала
сейчас когда еду к друзьям в туже Германию, волосы дыбом - они там никто, никому они не нужны, хоть с другой стороны такие же немцы, только переселенцы....

0

12

Vive ut vivas

Турция. Стамбул!

0

13

Как правило, переезжают не просто в никуда, а на новую работу например или к родственникам

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Переехать жить за границу