Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Хочу поговорить


Хочу поговорить

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Vive ut vivas написал(а):

ну с чего другому человеку под его ником сидеть - если тот знакомства хочет - зашел бы под другим...

Ленчик, я согласна с тобой..но мне что странно? это надо быть идиотом, чтоб пойти под своим ником..и знать, что я могу зайти..согласись? тогда было бы вернее ему зайти под чужим ником(((

+1

22

Таэлта написал(а):

это надо быть идиотом, чтоб пойти под своим ником..и знать, что я могу зайти..согласись? тогда было бы вернее ему зайти под чужим ником(((

слушай, а может он вообще это всерьёз не воспринимает и ему......ну это....вобщем всё равно увидишь ты или нет.... :huh: ....

0

23

Myr-r-r написал(а):

потом можно наобещать золотые горы, если приедет...и дать неправильный адрес, неделю, говоришь, ехать....

вот блин..другая бы так и сделала..а я уши развесила...и вроде же серьезно говорили..о жизни

0

24

Таэлта, нет, никакая другая просто так не сделала бы. а вот за эти его "чудные" поступки я думаю можно и даже нужно  :rofl: (дьявольский смех) ))

0

25

Таэлта, я чёто не пойму...оно тебе вообще надо? А он ведь и правда может быть шизофреником например. Я знала таких, тоже хорошо умеют за жизнь говорить. А потом вдруг выясняется что у человека белый билет, причём не по блату. :(
Второй вопрос неделя езды. Если мужику нужно - месяц ехать будет, такова их природа. А вот если не нужно, и пол километра огромное расстояние.

0

26

спасибо всем..девочки...я постраюсь все забыть :yep:

0

27

Таэлта написал(а):

это надо быть идиотом, чтоб пойти под своим ником..и знать, что я могу зайти..согласись? тогда было бы вернее ему зайти под чужим ником(((

ему ВСЕ РАВНО((((((((((
он же не должен ничего тебе
а когда спросишь что то - прикинется шлангом..уже прочувствовал как можно тебе лапшать...

Отредактировано Vive ut vivas (15-06-2008 01:08)

0

28

Таэлта, котик, главное чтобы тебе было хорошо и спокойно. Ты у себя одна! Береги себя. ;)

+1

29

Крылатая написал(а):

Таэлта, котик, главное чтобы тебе было хорошо и спокойно. Ты у себя одна! Береги себя.

ППКС!))

0

30

да..девочки, он врал все..я с девочкой одной разговорилась..так вот он сидел в аське, просто в невидимках :'(

0

31

Викусик, ну не растраивайся, есть и плюсы - хорошо что ты узнала правду. Хорошо что дальше у вас не зашло. Теперь ты можеш сделать здравые выводы. "Оно" тебя не достойно котик! Не грусти! ;)

0

32

Крылатая написал(а):

Викусик, ну не растраивайся

спасибо за поддержку..просто мне фигово на душе..так мы с ним серьезно разговаривали..принципы он мне свои рассказывал..один из них-на добро отвечать добром..а получается, что я не заслужила даже просто человеческого обращения..каша в голове полная... :'( я еще такой человек, что начинаю анализировать все...если бы хотел поиграть, так наоборот бы пел мне песни, какая я вся хорошая, как он меня любит, давал бы обещания встречи..ну как это обычно игроки делают...а то ж нормально говорили..сказал, что не решается пока, что тоже боится обжечься..предложил, чтоб шло как идет, а там жизнь покажет..
и это глупое вранье..зачем? к чему? и все равно крутится мысль, что может проверяет? знает же, что даже если бы я не вошла в чат, мне бы рассказали, что он там был...неееттт..я определенно дура..я просто тешу себя надеждой.... :dontknow:
вообще..мне уже лечиться пора((((

0

33

Таэлта, слушай, ну чего ты так переживаешь из-за человека, которого толком не знаешь и никогда не видела?? Говорить можно всё что угодно. Ты ведь даже не знаешь какой он, а может он уродливый вонючий алкаш, фиг его знает, а ты переживаешь

0

34

Таэлта написал(а):

и все равно крутится мысль, что может проверяет?

Проверяет что? Интересуешся ли ты им? Или я вообще ничего тогда не понимаю. Если проверка интереса, то ему тогда 16 а не 36. Ну точно детский сад. :(

0

35

да ладно....забыли)

0

36

Таэлта написал(а):

и это глупое вранье..зачем? к чему? и все равно крутится мысль, что может проверяет?

А и не поймешь... Я только рассталась с парнем, который тоже постоянно выдавал непонятные поступки, над которыми я ломала голову. Я тоже люблю анализировать и мне казалось, что если я пойму, почему он так поступил, то станет легче или я смогу как-то действовать дальше. Бесполезно! Тоже постоянно всплывали какие-то неувязки, непонятные объяснения, постоянная фигня, в которую я верила, а окружающие пытались мне объяснить, что это просто детский лепет на лужайке. Это понять невозможно, так как мы начинаем судить по себе, а этот человек совсем другой: мы ищем объяснения из серии "если бы ЭТО сделала я, то наверное потому-то и потому-то", а он так поступает, совершенно по иной причине, просто потому что он - не такой как мы. Вот мы и не можем его понять.
Не ломай голову, нет смысла. Ну не будешь ты ревновать и он назовет тебя самой лучшей нервенивой и т.п. Что с этого? Ты уже планы строишь по поводу стоит ли переезжать в тот город если что, а он даже видеться не собирается.
Если он - кобель и ему просто нравится флиртовать с девушками, чтобы потешить свое Я, то зачем разгадывать его головоломки? Говорил с тобой о жизни, ну и что? Для многих слова ничего не значат. Мне мой любимый, уже имена детям нашим придумал, такие стихи писал, разговоры были постоянно на тему "Вот скоро поженимся и...". Ну и чем закончилось? За неделю утОпал от меня, начал жить с другой и теперь ей стихи пишет и о любви на весь сайт кричит. Так и тут: приятная собеседница, есть с кем пообщаться, есть с кем почувствовать себя мужчиной, а ты начинаешь выяснения и разборки: что, да как, да почему. Им это от жен не надо, а тут от девушки из такой дали.... Забей, не мучайся, не стОит того, поверь!

0

37

Олеся написал(а):

Забей, не мучайся, не стОит того, поверь!

спасибо, дорогая..да я уже забила...гнилой он человек :angry:

0

38

Вот. Правильно. А гнилье надо выбрасывать на помойку, а не держать в сердце :-)

0

39

Таэлта
таки сидел  в инете???
как я и думала((((

Таэлта написал(а):

да я уже забила...гнилой он человек

правильно!!!

0

40

ну что как жизнь сейчас?

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Хочу поговорить