Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Хочу поговорить


Хочу поговорить

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ласка Нежная написал(а):

Прости своей ревности и себе что ревнуешь.
С чувствами надо общаться))).
У чувств две стороны и прощение нужно в две стороны))).

мне так чет фигово...сегодня говорили с ним так долго...а я ничего все равно не понимаю.. :dontknow: можешь со мной это обсудить???

0

2

Чего фигово? Что случилось?

0

3

Таэлта написал(а):

можешь со мной это обсудить???

Могу! Просто рассказывай что и как. Тут надо дать свободу твоим чувствам, чтоб ты поняла сама себя.

0

4

Ласка Нежная написал(а):

чтоб ты поняла сама себя

И мы тоже. 8-)  Опиши всю ситуацию, вылей её из себя, уже станет легче. А там глядиш и мы чем поможем. ;) Ведь всем давно известна поговорка: одна голова хорошо, а 2 сапога пара. :D

0

5

девочки..спасибо всем, кто откликнулся...постараюсь объяснить, а вы на "трезвую" голову выскажите все, что думаете по этому поводу... вобщем, познакомилась я в инете с МЧ...разговорились, обменялись аськами, стали общаться..ну все как всегда...шло просто приятное общение, он веселый такой, шутит много, анекдоты у него практически на каждый случай...МЧ достаточно красив, поэтому, конечно, внимания к его персоне очень много...в процессе общения выяснилось, что он уже 6 лет в разводе, есть сыновья, живем далеко :| я уже задумываюсь..почему мне интересны те люди, которые живут от меня чуть ли не за тридевять земель...однажды он попросил телефон, хотел услышать мой голос..ну я дала...он позвонил мне...мы мило так пообщались..потом он мне в аську написал, что у меня сногсшибательный голос...знаете, девочки, я впервые стала присматриваться к нему, как ..ну даже не знаю, как сказать..как к мужчине, как к возможному варианту для перенесения виртуального общения в реал...хотя до этого, я даже и не думала об этом..я даже ему сказала, что замужем..потом правда призналась :flirt: правда он сам засомневался, что я замужем...спросила, а почему? а он говорит..потому что ты сказала мне, что я могу звонить в любое время...а если бы был муж, то в любое время ты бы не смогла со мной говорить..правда я посмеялась, говорю..а вдруг у меня муж моряк? :D но собственно долго не настаивала, сказала, как есть...спустя часа 3 после того телефонного разговора на мой номер приходит смс с его номера..открываю..а там смс такого плана- ты, чучело еб...ое, что тебе надо от моего мужа? тебе пообщаться не с кем? я в шоке была :O потом раздается звонок с его номера, я поднимаю трубку, но на том конце помолчали и положили..через минуту пришла смс..скорее всего в ответ на мое "да" по телефону пришло смс "х..й на!" :( ну думаю, что вам не надо описывать, что я чувствовала..на утро он появляется в аське, как ни в чем ни бывало, заводит разговор, спрашивает, чего такая злая? я говорю, а ты у жены своей спроси...он мне пишет..аааа, понятно все, это не жена, это дочь подруги моей матери, они уже давно нас пытаются поженить..я спрашиваю..а что это дочь подруги твоей мамы делает у тебя ночью? да еще и пользуется твоим телефоном...а он говорит, она приходит иногда, ну типа ты поняла, зачем...потом он мне сказал, что он не видел никаких смс, и даже мой номер удален..я еще спросила..а как я у тебя была в телефоне подписана? а он грит..Иринка.. :O меня вообщет Вика зовут...ну он сказал, типа мне так больше нравится...тут я вообще ничего не поняла..но в принципе объяснения его приняла..мало ли..может и правда влезла в телефон, кто ее знает...смущает правда то, что откуда она знает, кто такая эта Иринка, как мы общаемся, что нас связывает..ведь был всего один телефонный звонок, никаких смс..с чего она взяла, что мы вообще общаемся..да мало ли какие дела его могут связывать..ну я и это как бы отложила в своей голове.. мы продолжали общаться, и как-то он зашел в аську и написал мне, что пьян...спросила причину..а он грит, да все по работе хорошо, а вот с тобой..а я говорю..а что со мной? он говорит..из-за этой овцы ты теперь думаешь обо мне черт знает что..потом он позвонил мне..мы болтали оооочень долго...представляю, во что это ему вылилось :glasses: да, был пьян...болтал все подряд...но стал мне говорить, что типа наши отношения для меня игра, что я его обманываю и смеюсь..я ему сказала..да прекрати глупости говорить, типа все хорошо...договорились, что я зайду в аську..он посмеялся, говорит, щас, ток пойду карточку пополню...я уже дома зашла в аську..он мне раза 3 еще звонил, говорил, Викуль, подожди, не уходи..я чет не могу в аську зайти, вообще в инет не могу выйти..только подожди..я пробую..ну короче я его так и не дождалась..а рано утром у меня звонит мобила..я еще спала..смотрю..его номер..поднимаю...и что же? o.O женский голос мне говорит..ну здравствуйте, девушка..у меня сон как рукой сняло...короче она представилась его женой, сказала, что типа они с ним расстаются, что она беременная, а он ее позавчера избил..короче, девочки, несла такую ахинею :stupor: сказала, что типа наблюдает всю нашу переписку, что знает, как меня зовут..а я думаю, ну щас спрошу..я ж под другим именем была записана..а она правильно назвала мое имя :confused: потом сказала, что типа видела мою фотку, что типа я так себе..что мне 33, а ей 23..и она типа ему желает счастья..вобщем бред( и потом отключилась...кстати..рядом были слышны голоса..один мужской..другой детский..я со злости в аську ему накатала, что типа офигеть как рада была услышать ее))) ну и все такое...он естественно извинялся...вроде как потом когда с ней говорил..она все отрицала, что типа я все ему выдумала..никуда она не звонила, никаких смс не писала..я ему говорю..это делается элементарно просто..идешь и берешь детализацию звонков..и все там видно, с какого номера и куда и когда звонили..а он говорит..да я знаю, что она врет, потому что я тогда пополнил карту, а она все выговорила...только опять вопрос..где был он? он сказал, что типа он балдел(ну в принципе он был пьян), но ей же надо было тогда как-то прийти, взять телефон, и что за голоса детские??? :huh: я уже конечно не верю....вернее..делаю вид, что верю..но сомнения грызут :dontknow: потом я решила с ним серьезно поговорить..разговор состоялся...я ему сказала..знаешь, дорогой, или мы просто виртуалим, или как говорится, пытаемся идти дальше...он ответил следующее...ты очень привлекательна, аппетитна, мне хорошо с тобой общаться..в принципе кто ты мне? никто, приятная собеседница, с которой я бы прыгнул в постель...это как зов самца к самке...но с др стороны, я бы бросил все и пересек бы эти 9000 км, но вдруг окажется, что я не такой, как ты себе предстваляла? и ты меня попросту выставишь? и мне снова лечить сердечные раны...а в моем возрасте типа это гораздо сложнее, чем по молодости...девочки..наверное, мне уже тут надо было послать его..после слов..ты никто, просто приятная...и так далее... :unsure: послать я его правда не послала..но жалить стала..тем более, он продолжал ходить в чат..собственно развлекаться там..я даже думаю, что ему там нравится одна девочка, но может и ошибаюсь..я уже стала его во всем подозревать :(
а вчера мы с ним вроде так поговорили ..вообще о жизни..он мне сказал, какие принципы у него в жизни...я о своих...сказал, что типа не приемлет ревности..типа ревность порождает недоверие..а недоверие разрушает любовь..что он не виноват, что природа его наградила смазливым лицом..а я типа даже к чату его ревную..я попыталась объяснить, что вот именно...была бы я рядом, я бы видела, как он реагирует на взгляды других женщин..простите, но кобеля сразу видно..а тут я вижуу только его буковки..и зачастую я не пойму, играет он или говорит серьезно...он сказал, что типа ему бы очень хотелось, чтоб у нас все сложилось...но обещать пока он ничего не будет, так как привык обещания выполнять..просто прежде чем сделать что-то, он типа все предугадать пытается, а время идет...что он не хочет еще раз ошибиться..я ему сказала, что я его не тороплю..естественно..девченки, ну представьте..это надо кому-то из нас чем-то жертвовать..и скорее всего ему..потому что у них особо там работу не найдешь..а у меня здесь свой бизнес..хотя, я бы, если честно, все бросила..ну по умному, конечно..поставила бы здесь кого-то во главе..чтоб руководил...вообщем, он сказал, что пусть все идет пока так, как идет, а там посмотрим..но разговор вчера у меня оставил теплые впечатления..как и у него....сегодня он мне сказал, что уезжает..будет завтра вечером или ночью...попрощались так хорошо...а тут..я открываю страницу чата и вижу там его.. :O я, конечно, зашла...и он мне в личку написал, что это не он, что мой типа МЧ уехал, а разрешил ему поиграть в компе...и типа он ему про меня говорил...я ничего не ответила...попросила админа удалить мою анкету и ушла...он продолжал там общаться, я просто наблюдала ( не заходя в чат), вроде стиль не его, а вроде и его..короче, голова кругом... %-) с одной стороны, было бы совсем глупо с его стороны заходить в чат, сказав мне, что уезжает..но с другой, я могу допустить, что он разрешил кому-то посидеть за его компом..но не давать же свою инфу и пароль :unsure: думаю, что это он играется....а может проверяет мою реакцию..потому что когда вчера мне говорил о моей ревности к чату, то сказал..я же не спрашиваю, была ли ты тут, с кем говорила..и не потому, что ты мне безразлична..а просто я тебе верю..и доверяю..вобщем..плохо мне..жуть как плохо..я его в асе поставила в список невидимых..но от себя не убежишь :'(

0

6

Таэлта, ну мужик он в конце концов или нет? Пусть приедет на выходные, или в нейтральном городе встретьтесь, погуляйте по парку, сходите в ресторан, ну как-то так. Страшно ему видите ли...детский сад. :D  А ты к нему не едь, сама думаю понимаеш почему.
Я бы конечно вообще не связывалась, но тебя похоже зацепило. Поэтому пусть принц скачет к принцессе. ;)

0

7

Таэлта, мне кажется, он тебе просто голову морочит :confused: Просто поставь ультиматум: или он приезжает и вы видитесь и что-то решаете дальше или до свидания, лебеди.

0

8

Myr-r-r, не ну можна и не досвиданья, а тоже просто голову морочить в нете. :D  Просто приятными собеседниками бросаться неумно. ;)  :D

0

9

Крылатая, нинаю, мне не сильно было бы приятно, если бы мне сказали

Таэлта написал(а):

ты очень привлекательна, аппетитна, мне хорошо с тобой общаться..в принципе кто ты мне? никто, приятная собеседница, с которой я бы прыгнул в постель...это как зов самца к самке.

:canthearyou:  Я бы после этой фразы либо сказала до свидание, либо назло так бы голову заморочила, шо был бы бедный + ещё эти звонки неизвестно кого, ррррр :mad:

0

10

Таэлта
сколько ему лет???

хотя не важно сколько
это невминяемый типаж, был у меня такой..забудь и беги...

0

11

Крылатая написал(а):

Пусть приедет на выходные

ему ехать неделю :D на какие выходные?

0

12

Myr-r-r написал(а):

Таэлта, мне кажется, он тебе просто голову морочит  Просто поставь ультиматум: или он приезжает и вы видитесь и что-то решаете дальше или до свидания, лебеди.

солнце..я убедилась в принципе..что морочит...ультиматум я ставить не буду, конечно, потому что я НИКТО...

0

13

Vive ut vivas написал(а):

сколько ему лет???
хотя не важно сколько
это невминяемый типаж, был у меня такой..забудь и беги...

лет? 36...а как мальчик развлекается..что это? больной на голову???

0

14

Myr-r-r написал(а):

Я бы после этой фразы либо сказала до свидание, либо назло так бы голову заморочила, шо был бы бедный + ещё эти звонки неизвестно кого, ррррр

ты права..во всем права...меня сильно эта фраза зацепила...я даже не знаю, что делать..скорее всего сделаю вид, что поверила во все..и буду его разводить

0

15

он целый день тусит в чате сегодня....противно как..фууу... :'(

0

16

Таэлта написал(а):

лет? 36...а как мальчик развлекается..что это? больной на голову???

да
так развлекается
да головка больная
у меня был такой же - сначала звонил говорил как любит -на следующий день мог звонить с кучей оскорблений не в тему
кто он и что - тайна за 7-ю печатями, долго расписывать. но то что у него не все дома - видно....
прочитав твоию историю - я особой разницы не заметила
я б перестала даже заморачиваться таким как он

0

17

Таэлта написал(а):

он целый день тусит в чате сегодня....противно как..фууу...

вот тебе ответ на все вопросы
нормальный бы так себя не вел

0

18

Vive ut vivas написал(а):

вот тебе ответ на все вопросы
нормальный бы так себя не вел

а вдруг и правда не он??? не может такого быть?

0

19

Таэлта написал(а):

а вдруг и правда не он??? не может такого быть?

слишком уж липово как то
ну с чего другому человеку под его ником сидеть - если тот знакомства хочет - зашел бы под другим...

0

20

Таэлта, даже и не парся по этому поводу, сильно много чести для него, лучше запудри ему мозги так, чтоб аж пищал :mad: , а потом можно наобещать золотые горы, если приедет...и дать неправильный адрес, неделю, говоришь, ехать.... :rofl:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Хочу поговорить