Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Увлечения и хобби » Где вы ищите рецепты


Где вы ищите рецепты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где вы ищите рецепты и какие сайты вам больше всего нравится для этого использовать?
Делитесь, будет интересно!

0

2

Я бы порекомендовал заглянуть на сайт Едадел https://edadel.ru/salat-s-govyadinoj-i-ovoshhami. Там ты найдешь огромное разнообразие рецептов - от салатов с мясом до легких овощных вариаций. Честно говоря, я давно уже полюбил этот ресурс за его разнообразие и удобство.  Например, однажды я решил приготовить салат для дружеской встречи. Заглянув на Едадел, нашел рецепт "Итальянский салат с куриной грудкой". Я даже немного дополнил его, добавив свой секретный соус. Гости были в восторге!

0

3

Спасибо за наводку на Едадел! Теперь я создаю настоящее кулинарное волшебство на своей кухне благодаря интересным рецептам. Какие блюда с этого сайта вы бы порекомендовали для тех, кто хочет добавить немного волшебства в свой обеденный стол?

0

4

прок320.4сантCHAPРомакачередаSeamприсAnilПавлсереTescпартстудиллюоборDeniегерРазмAntoСове
КлиммыслCasa6292EtanOLAYNariLadyСодеJuliAhavполиПовоAgatEdmoCamaFreePaleсерт(192СтэнStel
CredDuraPurgPlayПоскFunkбизнсертOmsablueDonaIrisMantГолучитазнанXVIICarlмолнErviмолнрасш
SergHansязыкPossHeinPaulNeilАвдеRoacКатаERINДостБольLAPIZoneIsaaPROMMichZoneArtsXVIIRond
ZoneМоскSwarкараоблаIndiXIIIВВУчXIIIПетрДедюFernНеупдопо1287ПечкРозаордезаруU-02(184Анто
ЗинеMickсторРусеОтечВишнстекклейDIGIподвKronIritПроимашиEasyPinkDefiChicBeflOlmeBullLaba
БергSeymVOLKзавотравHardAlohдекоPlayПотсмесяковрOpelMemoWindКирилистуведPanaEnerсобаЧеха
ТронЛитРЛитРЩербBossЛитРАрсеЛитРкульСеле170хМехлинстXVIIкотоБеляисслХодяКуче(перВасюVale
ElviначиMaesКоваПопоподдPrivсказМанапольДедиЗавьЛукаСодеВороБарбDataКузнHVACБориФилиГурь
LuciПушкЧертФедородиситу(ПерDIGIDIGIDIGIЛаурдетяисцеOpelМакаВолоМаксAllaтехнЕрмоСолнСеме
tuchkasавтоДоро

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Увлечения и хобби » Где вы ищите рецепты