Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » На какой специальности интереснее всего учиться?


На какой специальности интереснее всего учиться?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Мне вот на моей экологии очень интересно, природу изучаю, животных, растения, устройство планеты.
А что вам кажется самым интересным?

0

2

я бы очень хотела быть економистом..но увы :(
ну психолог тож ниче :)))))))

0

3

Koshka написал(а):

я бы очень хотела быть економистом..но увы

Ты думаешь это действительно интересно??? )

0

4

Ну мне на всех своих специальностях очень нравилось учиться :)

0

5

Экономистом - неинтересно, я сама экономист. А мечтала стать искусствоведом, ну в крайнем случае психоаналитиком. А вот интересно было выучиться на дизайнера интерьеров, мне кажется очень увлекательно

0

6

Мне археология интересна... Представляете, откопать какую-нибудь древнюю мумию!... :rolleyes:

+1

7

Современница написал(а):

Мне археология интересна... Представляете, откопать какую-нибудь древнюю мумию!..

интересно, да и вообще самое интересное-то, что связанно с природой))

0

8

Современница написал(а):

Мне археология интересна...

я историк..но у нас особо не накопаешь..
вот где-то в Египте - о да...
мне кажтся интересно на географическом, биологическом, медицинском (хоть и трудно) факультетах...

0

9

а мне бы юридический был интересен..я и хотела туда поступать...но чем в последний момент, как бабка отшептала :dontknow:

0

10

Хочу стать дизайнером......но окончательно пока не решила.

0

11

А я учусь на доктора вернее моя специальность Хирург-акушер-гинеколог правда ещё год поучиться осталось))) и помойму это самая интересная и благородная работа приносящая  пользу человечеству.

+1

12

<Мария>
здорово!!!!
так держать!!! хорошие специалисты в медицине нам нужны всегда!!!

0

13

Спасибо! Правда столько бессонных ночей и слёз, но если быть доктором, то надо быть достойным доктором и я благодарю Бога за оказаную мне честь!

0

14

Меня психология увлекала одно время. Столько книг перечитала... А еще подумывала о криминалистике.

Отредактировано Ваниль (06-07-2008 17:00)

0

15

Ваниль написал(а):

А еще подумывала о криминалистике.

ой...были годы..и я мечтала..сначала врачом..причем хирургом..при моей-то боязни крови..а потом вот..криминалистом..что ничуть не "лучше")))))))

0

16

у меня мысли были и о поталогоанатомии... :x

Отредактировано Современница (06-07-2008 23:43)

0

17

Ваниль написал(а):

у меня мысли были и о поталогоанатомии...

супер))))))))))) меня б сразу там же...реанимировали..или уже сразу..паталогоанатомировали))))))))))))

0

18

Ваниль написал(а):

у меня мысли были и о поталогоанатомии...

похоже все через это проходили
и я хотела - в классе 8-м....

0

19

ага, только я через это проходила в более "зрелом" возрасте, уже далеко после школы :yep:

0

20

Современница написал(а):

Мне археология интересна...

+100

Я только в одном вузе училась и получила море удовольствия. Архитектурный институт, там вам и рисунок, и живопись, и скульптура, и макетирование, и проектирование, и психология, математика, история, сопромат, строймех, философия... Короче - все! Архитектор должен быть эрудированым во всех областях и это очень интересно!

Myr-r-r написал(а):

Мне вот на моей экологии очень интересно

да, этот предмет мы тоже изучали ;) , мне нравилось.

Отредактировано Кокетка (31-07-2008 01:37)

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » На какой специальности интереснее всего учиться?