Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что мне сделать, чтобы ты всегда был со мной?


Что мне сделать, чтобы ты всегда был со мной?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что мне сделать, чтобы ты всегда был со мной?

Выйти на балкон и закричать на весь мир, что я тебя люблю?
Найти на небе новую звезду и назвать твоим именем?
Или сделать твой день рождения государственным праздником?

Я могла бы покорить ради тебя самую высокую горную вершину, переплыть океан и не затеряться в ледниках Антарктиды. простоять в дождь под твоим окном целую ночь или быть этим дождём на холодном стекле.

Ни одна историческая битваили война не видели такого боя чувств и победы эмоций. Поверь, пустыня Сахара и река Нил - ничтожные препятсвия для нас.

Я буду самой красивой, сексуальной, умной, стервозной и роковой. Для всех. Буду самой нежной, ласковой и трепетной. Для тебя одного. Я, как лучший знахарь, залечу все твои раны и боли. Буду отражением твоих глаз, слезой на щеке. Я буду ярким красным пятном на чёрно-белом фоне твоей жизни. Буду ждать весну только потому, что она подарила мне тебя, и зиму, чтобы согревать твои ладошки. Буду первой и последней, кого ты будешь видеть, просыпаясь и засыпая.

Я напишу книгу о нашей любви, пускай все знают: чтобы найти своего принца необязательно жить с 7 гномами или терять последнюю и единственную пару туфелек. Я сама себе фея и волшебница для наших отношений.

А что ты готов сделать чтобы я была с тобой?


В этой теме я предлагаю вам рассказывать друг другу о том, на что вы пошли,или готовы пойти ради вашей второй половинки, ради его/её счастья, благополучия, ради того чтобы он/она всегда был/а с вами и т.д. Давайте  обсуждать здесь все наши благородные поступки во имя любимых, пусть даже и маленькие и незаметные))

Отредактировано Myr-r-r (04-06-2008 12:12)

0

2

Myr-r-r написал(а):

на что вы пошли,или готовы пойти ради вашей второй половинки, ради его/её счастья, благополучия, ради того чтобы он/она всегда был/а с вами и т.д

Я на все готова ради любимого...  :love:

0

3

Современница написал(а):

Я на все готова ради любимого...

это так громко сказано....а что в твоем понимании на все??? мне кажется, что так нельзя говорить :dontknow:

0

4

на что вы пошли,или готовы пойти ради вашей второй половинки, ради его/её счастья, благополучия, ради того чтобы он/она всегда был/а с вами и т.д.

Быть самой собой, не меньше и не больше  :D

0

5

на что я готова - быть и любить, всегда помогать, поддерживать....

0

6

а я готова ждать

0

7

Ptichka написал(а):

Быть самой собой, не меньше и не больше

думаю, что согласна))))

0

8

Ваниль написал(а):

а я готова ждать

ждать откуда? кого? чего? что-то сразу вопросов много) ну кого-понятна..а все остальное? :question:

0

9

в каком смысле Остальное? пока я только жду, остальное мну не позволительно... :'(

0

10

Ваниль написал(а):

пока я только жду, остальное мну не позволительно...

бррррр..запуталась) расскажи :yep:

0

11

Это слишком долгая история. Первая любовь... Кстати, она и дала мну понять, что я однолюбка. Любовь безответная на расстоянии 700 км, но он знает о моих чувствах. У нас никогда не было отношений, а после его брака я вообще опустошилась. Я знаю многое из его семейной жизни, знаю, почему он женился и почему у них нет детей... Наивно, но я готова ждать, возможно именно поэтому я тяну со своим замужеством, кто знает...

0

12

Ваниль, а есть смысл ждать? Вы хоть разговаривали на эту тему? Жертвы ради любви это хорошо, но не всегда надо)))

0

13

Ваниль написал(а):

Наивно, но я готова ждать, возможно именно поэтому я тяну со своим замужеством, кто знает

я тебя очень понимаю..очень...тогда конечно, ты не феминистка..ты просто еще любишь того человека..

Myr-r-r написал(а):

а есть смысл ждать? Вы хоть разговаривали на эту тему? Жертвы ради любви это хорошо, но не всегда надо)))

вот знаешь..сердцу не прикажешь..пока она ждет..а если вдруг случится так, что она откроет свое сердце другому-тогда она вспомнит все с улыбкой)

0

14

Таэлта написал(а):

вот знаешь..сердцу не прикажешь..пока она ждет..а если вдруг случится так, что она откроет свое сердце другому-тогда она вспомнит все с улыбкой)

А зачем приказывать?

Ваниль написал(а):

возможно именно поэтому я тяну со своим замужеством, кто знает...

значит у неё уже кто-то есть. Раз речь идёт о замужестве. значит есть илибыли какие-то отношения, я так поняла. Ну а если с тем, которого ждёт всё безнадёжно, то лучше устраивать свою жизнь. А вот если есть смысл ждать-тогда да, это нужно.

0

15

Сложно с бухты-барахты сказать на что готова.
Через медные трубы не пойду точно, да и не думаю, что потребуется такая мера.

Ваниль написал(а):

а я готова ждать

Я тоже так говорила, но на практике все оказывается иначе - не так красиво, как на словах.

0

16

Кокетка написал(а):

Я тоже так говорила, но на практике все оказывается иначе - не так красиво, как на словах.

у каждого по-разному

0

17

А зачем что-то делать? Люди встречаются, влюбляются, расстаются, опять влюбляются.... Главное, что это всё происходит, как последний раз в жизни. Если двоим хорошо вместе то они и будут вместе, до тех пор пока им не станет хорошо в другом месте.
Любовь через некоторое время перерастает в другие чувства - взаимопонимание, взаимоподдержка, ненависть, разочарование...

0

18

syahvan написал(а):

Любовь через некоторое время перерастает в другие чувства - взаимопонимание, взаимоподдержка, ненависть, разочарование...

я бы возразила. Любовь не может перерасти во что-то другое. Любовь либо есть, либо ее нет. Взаимопонимание, взаимоподдержка, ненависть, разочарование и тд и тп её просто сопровождают, но могут остаться, когда уходит любовь.

+1

19

Вот ответила в теме и почему-то не заходила больше  [взломанный сайт]

Ваниль написал(а):

я бы возразила. Любовь не может перерасти во что-то другое. Любовь либо есть, либо ее нет. Взаимопонимание, взаимоподдержка, ненависть, разочарование и тд и тп её просто сопровождают, но могут остаться, когда уходит любовь.

Ванилька, согласна с тобой! +! Любовь всегда остается сама собою, может поблекнуть немного со временем, но она будет! В этом случае, как раз, уходит только ее сопровождение - страсть...

Восхищаюсь умением ждать! Вот только тебе не больно знать, что он с другой? Или ты, наоборот, рада, что любимый счастлив, пусть и не с тобой?

0

20

Я готова на все. Всегда быть рядом,даже находясь за сотни километров, поддерживать, дарить тепло. Просто любить. Для нас с кои это самое важное)))

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что мне сделать, чтобы ты всегда был со мной?