Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Что вы делаете, когда ходите похудеть?


Что вы делаете, когда ходите похудеть?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я, например, занимаюсь под видео тренировки, качаю пресс, стараюсь в 2 раза меньше кушать. А вы?

0

2

Ну поскольку я уже несколько лет живу по измененному способу питания, то мне мало что пришлось после праздников изменять, единственное сейчас себя приучаю после 6 не есть + занимаюсь с грузами по 3 кг каждый.

0

3

Ptichka написал(а):

Ну поскольку я уже несколько лет живу по измененному способу питания

А можно с этого места поподробнее?) :blush:

0

4

Да ну ничего особо сложного :) Минимальное потребление хлеба и любых хлебобулочных изделий; максимум 2 чайных ложечки сахара в день и то с кофе, чай без сахара; сладкое не чаще 1-2 раз в полгода; практически не ем гарниров. Вот в принципе и все сложности :)

0

5

Ptichka написал(а):

сладкое не чаще 1-2 раз в полгода;

o.O  у меня тогда теряется смысл жизни))

0

6

Ну тут каждому свое :) Я ж говорю, я подбирала такой способ питания под свои предпочтения, а как только я чай без сахара начала пить так с тех пор сладкое и на даху не переношу....иногда когда уж очень захочется все таки позволяю себе кусочек торта или пирожное.

0

7

Я уже привыкла не есть после 18 часов. Два дня ела овсянку(5 раз в день маленькими порциями) похудела на 3кг. Но никакая диета не поможет, если не заниматься спортом.Каждый день уделяю себе 15мин.. На ночь выпиваю стакан кефира. А в остальные дни ем овощи и фрукты, по утрам обязательно овсянку с отрубями, в выходные могу себе позволить мясо,рыбу.

0

8

Myr-r-r написал(а):

у меня тогда теряется смысл жизни))

Myr-r-r, полностью с тобой солидарна. Я конечно не сладкоешка, но раз=два в полгода... нет, это самоистязание...http://i028.radikal.ru/0806/51/47357d004885.gif

0

9

нет, это самоистязание

А для меня самоистязание это каждый день есть сладкое...бррр...оно же не вкусное, приторное...чистый сироп :) :playful:

0

10

Вот что я нарыла  :glasses: http://bt-lady.com.ua/?articleID=4047

0

11

Военные лагеря для невест
В США появилась новая мода - военные тренировочные лагеря для невест, желающих очень быстро похудеть. Одно из таких мест - тренировочный лагерь морской пехоты Allan Fine в Альберте. Разброс цен от $30 за занятие до $600 за неделю. Подъём в 5:25 утра. Записавшиеся на интенсивный курс будут ежедневно много часов прыгать со скакалкой, лазать по стенам, валяться в грязи, потеть и рыдать от отчаяния, когда не смогут больше выносить командных окриков тренеров-сержантов. Философия военных лагерей - стремиться к максимальному результату, буквально умирая от усталости. Для укрепления силы воли, тренеры советуют клиенткам представить, что день  свадьбы наступил , они находятся в центре внимания и могут с уверенностью сказать себе: "Да, сегодня я выгляжу великолепно!"
%-)  %-)  %-)  :D

0

12

Ну а что будет после свадьбы когда такого лагеря не будет в ее жизни? Вес то быстренько вернется на свои места, если не продолжать подобные тренировки

0

13

Ptichka об этом газета умалчивает. :D  :D  :D

0

14

Ptichka написал(а):

Вот что я нарыла  :glasses: http://bt-lady.com.ua/?articleID=4047

хм...реально...если бы  я жила одна и в моем холодильнике небыло ничего вкусненького..итд то я бы так попробывала...неудержусь если начну...)

0

15

мне подарили магнитик с подписью "Руки прочь от холодильника"...
посмотрим как будет действовать

0

16

А надпись крупным мельком можно и не успеть прочесть эту надпись :)

0

17

вот этот магнит
http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/080 … e.jpg.html

0

18

Прикольная шняжка, только меня это вряд ли бы остановило, если я влажу в холодильник это значит я зверски хочу есть  :D

0

19

ну мне пока или он помогает - не знаю..в холодильнике страшного для фигуры ничего вроде нет пока)))

0

20

в холодильнике страшного для фигуры ничего вроде нет пока

Вот это самая правильная политика, когда в холодильнике только полезности никуда не денешься придется их кушать :)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Что вы делаете, когда ходите похудеть?