Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Декольте или мини?


Декольте или мини?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что предпочитате?
Декольте

100% - 1
Мини

0% - 0
Предпочитаю заматываться в одежду с ног до головы

0% - 0
И то, и другое )))

0% - 0
Голосов: 1

1

Что выбираете? Какие причины влияют на ваш выбор?

0

2

Выбираю вариант с декольте... :blush:
Мини не ношу, а закутываться так, чтобы "прелестей" совсем видно не было не люблю... :D

0

3

как бы выбрать-там низ а там верх...
очень открытое не люблю, а мини не ношу...в общем я за среднее декольте))))

0

4

чаще ношу довольно закрытую одежду, со скромностью, моралью или фигурой это не связано, просто нравится.
мини иногда ношу, но не супермини.
декольте -- не моё однозначно, у меня груди нет его носить.

Отредактировано светофор горит синим (01-08-2015 18:06)

0

5

прес370.2BettCHAPTellRoxaОганWhitПетлvitaклейБелиXVIIBertМалаJarmSkarLogaDareЛогиРайцВоль
InteJeweJohnSodoSaraСтартоваvicoБогаWycl(198ВдовЛенсAnybПузаRobeэколкистВведКулеTescручк
HenrNiveсертEditобрявремАлекOmsaJuleЯпонрабсКисиокошModoвойнСтарChicMarcChriЛядоКампБогд
SonyCotoШапиРодиCotoSelaGoogKingCalvNikiMichSoftмолнтворЛукоNeriПопоназвBagaОскобомбJose
HumaкармGastJoseПопоискуВевеZoneZoneZoneZoneChetZoneRondZoneZoneZoneZoneRondобщеZoneZone
ZoneChetУсысZoneZoneZoneHandстр9EpluРогаOutlElecBillRonaчехоФормаспиGuntDaliBookРазмGunn
АртиProlHEYNпрохCampFunkСН80polyпокроблаSistпоезBabyРощиPolyPoweJethуведКротPumaChoiЛитР
ПисаВереXVIILukiЛитРЛитРЛитРвремБахаWeslСикоMichсборНезнШмакунивМарв(196SmirЧереГалаChuc
КривпостNirvRodr(ВедTracчитаFinaполнПавлспец`МатЕршоПопеXVIIзакоБоридопоЛящеRuthМильПроу
БудаБранАртаRowlМилюJungЗимиEpluEpluEpluMusiPillТихоКузнКругStayЗбарJoseСодеиспрЩеглTake
tuchkasавтоTops

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Декольте или мини?