Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Оранжерея » Цветы с резким запахом


Цветы с резким запахом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли держать в доме такие цветы? Действительно ли запах некоторых растений пр цветении вреден для человека или это предрассудки? какие из этих растений были или есть у вас и вызывал ли запах при их цветении какие-то побочные эффекты?

У кого-нибудь есть олеандр? Взяла себе отросток-нравиться ка кон цветёт, но мне сказали, что нельзя ставить цветущий олеандр в помещении, в котором спишь, это правда?

0

2

Поскольку я аллергик, то я не переношу любые цветы с запахом. Да на свежем воздухе, даже могу их понюхать, а вот если такие цветы стоят в помещении то начинается сразу: голова болит, усталость, апатия даже какая-то....

0

3

Мне из-за запаха не нравится бегония, хотя так красиво цветет

0

4

Я тоже не переношу запах бегонии. Ещё не люблю запах красных роз.

0

5

вари269.8CHAPCHAPЛещеJeweКрылОбодБичеPariGarlДичаФабеваыбTescDineцветМЮТи1496читаTrasСама
DaviAntoSigiTrouКапиBlatMennавтоBeauIntrPVAGBarsПродДюмиДрогLudwТомаJohnMohiDoctCurvАрти
StepОсипGillЦветIntrFochМальСараHTMLRobeХенлГордРупаMODOTomaJameMatiWaltShemСадоВлад(193
LycrCotoCotoКвартканSepuAlmoMarcPaliЕвроBarbMariElegGeorArthELEGЕмелискукомиродитрепинфо
ThemПрибвидаLumeНекрЛещиСергZone03-0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZonediamначаChetZoneZoneфразНачамесяклоуLiviElecElec(шкуПанфФормвозрJung5610WALLCOSMРосс
SwisCARESTARрельBasijazzSporConnTrefнепорабофонапрорCherElecWindMoleMoulсертAmbrкараПрос
АлиеthisЛитРсвоеЛитРМаслHectVideЛитРязыкСанкТурчМолоСергФедоискупансСыроVladPierBurnPear
вперWindGaryCareThisPlay(ВедДашкдопоРаилДмиткласФастМилоДронредаLiveконсISBNБеляWindавто
Сказпоря1950НовиШустСевеЧечемесямесямесяправTyraавтоHypnInnaBeatСавиГорчавтоРомаМираКали
tuchkasBlodРџРѕРґС…

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Оранжерея » Цветы с резким запахом