Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



90/60/90

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Считаете ли Вы, что идеальные пропорции у женщины это 90-60-90?

Какие у Вас, если не секрет?

0

2

Гы, мона вверху добавить + 10, а так намана. )))

0

3

я девушка не 90-60-90, скажем так, есть за что подержаться :D мну конечно это не устраивает, поэтому и пичкаю изредка себя всякими причиндалами для похудения и частенько присаживаюсь на какую-нить диету. И с мужчинами проблем никогда не было. Как говорится, мужчины - не собаки, на кости не бросаются )))

+1

4

Ваниль, это точно, не собаки. А все голливудские стандарты красоты были придуаны гомесаками-модельерами, которые в женской красоте априори знать ничего не могут. Один мой друг, старый холостяк-ловелас, говорил мне, что вроде да, считается, что красивая... но не стоит на нее...
У меня пропорции практические совпадают... +/-... Сейчас поправилась немного, но дело ведь не в килограммах, а во внутренней красоте, в сексуальности, которую не видно, ее мужчины могут только чувствовать...

0

5

Такие габариты замечательно подойдут девушке с ростом около 150 см. Если выше, то и размерчик нужен побольше.
У меня они больше... Но я сейчас страраюсь сделать меньше, хотя именно к этим параметрам не стремлюсь, иначе буду как вобла.

0

6

Я физически не могу уменьшить себе талию до 60 см, максимум 64 см, а дальше мне просто придется совсем перестать есть чтобы достигнуть "заветных" 60.  На данный момент у меня 94-65-98, что меня полностью устраивает  :D

0

7

Ptichka, а рост какой?  :blush:

0

8

Кнопочка, 175 см  :flirt:

0

9

ой а я и не знаю сколько у меня
но 90-60-90 сделают с меня волосину((( не хачу....

0

10

Ptichka, да ты прям модель!  :flag:

0

11

Кнопочка, спасибо  :blush:

0

12

считаю, что не бывает никаких идеальных пропорций, стандарты красоты зло, и глупо превозносить одну тройку чисел над другими.
у меня 80-60-90

Отредактировано светофор горит синим (01-08-2015 18:54)

+1

13

светофор горит синим написал(а):

считаю, что не бывает никаких идеальных пропорций, стандарты красоты зло, и глупо превозносить одну тройку чисел над другими.
у меня 80-60-90

:cool:

0

14

светофор горит синим написал(а):

считаю, что не бывает никаких идеальных пропорций, стандарты красоты зло, и глупо превозносить одну тройку чисел над другими.

вообще этот стандарт немного от другого произошел на сколько я слышала, мужчины предпочитают на подсознательном уровне женскую фигуру песочные часы. это как бы для размножения хорошо.

0

15

У меня даже когда грудь и бедра были около 90, то талия явно больше 60 была  [взломанный сайт]

0

16

Lara написал(а):

вообще этот стандарт немного от другого произошел на сколько я слышала, мужчины предпочитают на подсознательном уровне женскую фигуру песочные часы. это как бы для размножения хорошо.

ну так 120-80-120 -- это тоже песочные часы, и тоже должно быть нормально для размножения, почему же это не идеал, а "фу, жирная"?
не говоря уж о том, что размер груди для размножения вообще не важен.

0

17

светофор горит синим, смотря кому, некоторые и таких любят

0

18

светофор горит синим написал(а):

ну так 120-80-120 -- это тоже песочные часы, и тоже должно быть нормально для размножения, почему же это не идеал, а "фу, жирная"?

а потому что таких не бывает, чаще всего 120-120-120, какие там песочные часы, да и придумавших стандарты модельерам которые шьют одежду особо не важно хоть на доску вешать одежду, зато материала меньше и наряд хоть как то видно
Меня вот всегда удивлял верхний параметр 90 в груди, это ж кость может быть широкой, а груди самой то и нет

к слову откуда появились 90х60х90 нашла в интернете

Откуда взялся стандарт 90-60-90?

Точного ответа на этот вопрос нет. Но есть несколько более или менее правдоподобных версий. По одной из них, именно по этим стандартам выбирали девушек для первых конкурсов красоты. Для удобства был придуман отбор посредством вырезанного в фанерной доске очертания. Своеобразный кастинг по шаблону.

Еще одна версия – именно эти параметры близки к параметрам Мэрлин Монро и Афродиты.

Но наиболее правдоподобной кажется версия о том, что этот стандарт был изобретен производителями манекенов. Судя по всему, инженеры-разработчики, дабы не заморачиваться взяли круглые цифры для удобства и все. А уже потом, начиная с середины двадцатого века в период зарождения первых модных домов, модельеры стали демонстрировать одежду на подиумах. И естественно, чтобы кардинально не подгонять вещи под каждую модель, просто набирали манекенщиц с пропорциями, близкими к их пластмассовой коллеге.

Конечно, если у вас идеальная фигура – вы счастливица. Но и дамам с нестандартными формами нечего горевать. Ведь, в конце концов, ни один нормальный мужчина не пойдет на свидание с рулеткой!

0

19

Lara написал(а):

а потому что таких не бывает

Бывают приспокойно

0

20

Lara написал(а):

а потому что таких не бывает, чаще всего 120-120-120, какие там песочные часы

ну как же, всякие фигуры бывают.)
я не знаю, какие например у этой девушки параметры, 120 там или поменьше, но уж явно не 90, и явно песочные часы.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/596/116596203_836192_plussizedmodel.jpg

0