Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Кем вы мечтали стать в детстве?


Кем вы мечтали стать в детстве?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Наверное, у каждой из нас была мечта поскорее вырасти... как же вы представляли себя взрослой? Кем стать хотели?
А также интересно, кем родители хотели, чтобы вы стали?..

0

2

Я сначала хотела быть библиотекарем, т.к мечтала что мне будут доступны СТОЛЬКО :O книг, Потом я подросла и поняла что мое призвание это быть ветеринаром, но мама сказала что это очень грязная работа и всячески меня отговаривала, что ей с успехом удалось. :( Ей же хотелось что бы я стала супер бупер швеей, что мне с успехом не удалось. :crazyfun:

0

3

Современница написал(а):

Кем стать хотели?

а я хотела стать врачом всегда...но кровищи боялась))))) мне дедушка так и сказал..будь, ток не хирургом...на мой вопрос, почему..ответил..тебя с первой операции вынесут саму :crazy:

0

4

Кем стать хотели?

Переводчиком, это была моя любимая игра  :D

А также интересно, кем родители хотели, чтобы вы стали?.

Мама хотела чтобы я стала экономистом, юристом типа это прибыльные профессии, но мы с папиком доказали что их и так каждый ВУЗ штампует сотнями, а тем более у меня гуманитарный склад ума  :D А папику всегда было все равно кем я стану, лишь бы это было мое дело, лишь бы не стеснялась себя проявлять, ну и лишь бы помогала ему прокачивать тормоза, сцепление, и перебирать бензонасос  :D

0

5

Я всю жизнь мечтала стать доктором хирургум, вот и стала доктором-хирургом)))

0

6

Мечтала быть учительницей, даже учебники из школы мне разрешали оставлять себе, я была настолько наивна, что думала будто своих учеников по ним учить буду.  :crazyfun: Кстати, у мну где-то заныкана карточка о том, что я психолог и педагог детей дошкольного возраста и начальных классов (курсы проходила). А вот родители оповестили мну о том, что это профессия совсем не денежная и решили, что бухгалтерия или банковское дело для меня в самый раз. Ну я и пошла. Теперь я бухгалтер-экономист.

0

7

Ваниль написал(а):

Теперь я бухгалтер-экономист.

а она действительно денежная? :glasses:

0

8

для кого как. мну хватает, но я знаю людей, у которых запросы "мама не горюй"

0

9

Ваниль написал(а):

для кого как. мну хватает,

просто говорят экономисты не очень получают(

0

10

я не экономист, я бухгалтер. это специальность у мну бухгалтер-экономист.

0

11

Ваниль написал(а):

я бухгалтер. это специальность у мну бухгалтер-экономист.

тогда ясно)

0

12

А я хотела стать певицей :flirt: и детективом :tomato: , но не стала... Вместо этого стала дизайнером. Впрочем, почти одно и то же :D

0

13

Кокетка написал(а):

Впрочем, почти одно и то же

ага!  :D
А я хотела быть учительницей.. Заводила себе типа классный журнал и ставила оценки.. :)

0

14

Ну, мне кажется, учительницами все хотели быть. Мы с подругой завели классный журнал, где учениками были герои из разных книжек (у нас например, Том Сойер учился) тетрадки, где писали якобы домашние задания или классные работы и часами играли в школу, изображая разных учеников и (святое дело) учительницу.

0

15

Я мечтала стать стюардесой :flag:  Но фигурой не удалась и склоностей к английскому нету :D

0

16

Антония написал(а):

Но фигурой не удалась

харизма главное))
фиг с ними, с теми самолетами)))

0

17

Vive ut vivas написал(а):

фиг с ними, с теми самолетами)))

правельно. Когда первый раз полетала то быстренько перехотела :rofl:  Теперь только под общим наркозом :x

0

18

Олеся написал(а):

Ну, мне кажется, учительницами все хотели быть.

Я вот не хотела :)

Я хотела стать писательницей  :glasses: Писала стихи и разные вещи... Но потом когда закончила школу моя муза меня покинула  :'(

Спустя некоторое время я все же писала.. Но уже только для себя...  8-)

0

19

Kleo написал(а):

Писала стихи и разные вещи...

Я тоже много чего писала. Стихи, правда, почти никому не показывала и очень личноые вещи тоже, а вот остальное.... Все почему-то считали, что я на журналистику буду поступать, а меня туда без экзаменов брали, так как у меня на тот момент даже статьи в газетах были опубликованы :-) Но я не захотела

0

20

Еще археологом хотела быть) , а сейчас ищу курсы актерского мастерства. В общем, непризнанный гений :D

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Кем вы мечтали стать в детстве?