∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » —тройность » ≈да после 18 или за сколько до сна вы кушаете? + за сколько пища перев

≈да после 18 или за сколько до сна вы кушаете? + за сколько пища перев

—ообщений 1 страница 14 из 14

1

ушаете ли вы после 18.00? «а сколько часов до сна вы кушаете?

ѕериод времени за который перевариваютс€ продукты:

1-2 часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, €йца, сваренные всм€тку, рис, рыба речна€ отварна€.
2-3 часа - €йца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварна€ морска€, отварной картофель, хлеб.
3-4 часа - курица и гов€дина (отварна€), ржаной хлеб, €блоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное м€со.
5-6 часов - грибы, шпик.

—тарайтесь не есть за 3-4 часа до сна!

≈сли придерживатьс€ принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть, но и сохранить здоровье желудочно-кишечному тракту. ѕостепенно желудок уменьшитс€ в размере, а привычка не переедать останетс€ с вами. » никакой экстремальности.

0

2

я ложусь около 1-2 ночи, мне все равно до 18;00

0

3

Lara написал(а):

ушаете ли вы после 18.00?

онечно! ” нас ужин в 21-22, не раньше, а можем и в час ночи пойти есть бутики с чем-нибудь вредным

0

4

Ќина, вот тут-то и 150 кефира тебе бы пригодились вместо бутика  :crazyfun:

0

5

ем когда захожу, иногда и перед сном.
не есть до 6 -- это вообще жесть, кто такое мог придумать?

0

6

светофор горит синим, если некоторое врем€ не есть после 6, организм привыкает

0

7

holda написал(а):

светофор горит синим, если некоторое врем€ не есть после 6, организм привыкает

во-первых, это вызывает у мен€ сильные сомнени€, особенно с учЄтом того, что у мен€ есть дурна€ привычка ложитьс€ спать под утро, а организмы у всех немного разные.
во-вторых, ну если и привыкнет, что с того? € не думаю, что это полезно.

0

8

светофор горит синим, но разве наедатьс€ перед сном полезно? ћожно же после 6 €блоко съесть или тот же кефир

0

9

holda, перед сном -- неполезно.
но в 7-10 вечера дл€ мен€ -- это далеко не перед сном, иногда только домой в это врем€ возвращаюсь, и неполезно скорее за много часов до сна мучить себ€ голодовкой, €блоками сыт не будешь.

0

10

holda написал(а):

вот тут-то и 150 кефира тебе бы пригодились вместо бутика

Ќе люблю кефир :(

0

11

светофор горит синим написал(а):

holda, перед сном -- неполезно.
но в 7-10 вечера дл€ мен€ -- это далеко не перед сном, иногда только домой в это врем€ возвращаюсь, и неполезно скорее за много часов до сна мучить себ€ голодовкой, €блоками сыт не будешь.

ћожно и €блоком или кефиром наестс€, если ты получаешь на прот€жении дн€ все необходимое, то и организм может ничего более не просит. Ёто, как на пример, хочешь ты шоколада пр€м каждый день и при€ ну капец как, то это может свидетельствовать, что ты не ешь каши и не получаешь полезные вещества из них. »ли посто€нный голод может свидетельствовать, что твой организм недополучает воды.

0

12

holda написал(а):

ћожно и €блоком или кефиром наестс€, если ты получаешь на прот€жении дн€ все необходимое, то и организм может ничего более не просит. Ёто, как на пример, хочешь ты шоколада пр€м каждый день и при€ ну капец как, то это может свидетельствовать, что ты не ешь каши и не получаешь полезные вещества из них. »ли посто€нный голод может свидетельствовать, что твой организм недополучает воды.

нельз€ -- кефир не пью, от €блок в количестве больше трЄх подр€д оскомина.
€ в детстве ела каши почти каждый день, шоколада как и сейчас хотела каждый день и пипец как.
в общем, не вижу смысла в дальнейшем споре, € не считаю, что нужно переставать есть в 18:00 вне зависимости от того, ложусь € в 22:00 или в 3:00.

0

13

светофор горит синим, ну ешь мюсли, это же как пример, € вон все никак не попробую грейпфрут с медом

светофор горит синим, если ты весишь сама по себе без усилий 54 кило то тебе нечего в этой теме делать  :playful:

0

14

–Ј–∞–±–∞104.7BettBett–Х—А–Љ–∞JameKissSubrWillDanc—Е–Њ—А–ЊCora–І–µ—Е–ЊBonuGeor–Ш–ї–ї—О–Ф–µ–є–љ–§—А–Є–і–Є—Б–Ї—ГStepXVII–Ь–Њ—А–Њ
–У—А–∞—З–Ъ–Њ–Љ–ЄXeni—Н–Ї—Б—В—З–Є—В–∞Jewe–°–Њ–і–µ—Б–њ–µ—Ж–Ъ–љ—П–ЈPaul–°–∞–љ–іDavi–Ъ–Њ—В–Є–Ї–Њ–љ—ВStan–Ґ–Є—В–Њ—З–µ–ї–Њ(196MichVIII–Э–µ—Г–єVero
–Ґ–Є—В–Њ–Ф–Њ—Б—В—В—А—Г–њ–Є–Ј–і–∞–Є—Б—В–Њ—Б–∞–Љ–ЊDavi–©–∞–≤–µ–ѓ–Ї–Њ–≤XVIIELEGOsirELEG–њ–Њ—Б—В–Р–Ї–∞–іSelaMari—П–Ј—Л–Ї–Ь–µ–ї–Є–Х–Љ–µ–ї–Я–∞–љ—ДMark
–Є–Ј–і–µ—П–Ј—Л–Ї–°–µ–Љ–µ–Ь–µ–ї—ЕEdgaORIGCircAmteNikiNiki–Ґ–µ—А–µ–Ъ–Њ—А–Њ–С–Њ—А–ЊDobs–У—А–Є–±–†–Њ–Љ–∞Zone–Х—Б–µ–љ–њ–Є—Б—МClau—Б—В—А–∞—Б–Њ—Б–ї
–°–∞—Е–∞FourPrak–Т–∞–ї—ГZone–Ї—А–µ—БZoneaudiZoneZone–Ч–Њ–ї–Њ–љ–∞—Г–Ї–Р—Е–Љ–∞ZoneZoneZoneZoneZoneZone–°–Њ–і–µ–®—А–∞–єChet
ZoneZone–С–µ–Ј–±ZoneZone–°–Њ–і–µJack—Д–∞—А—ДKOSS–ї–∞–і–Њ–Ь–Њ—А–ЊMabeErinINTEMark–µ—Б—В–µUndeWY08—Б–µ—А—ВLeifBradMist
Calfwwwa–Ј–∞–≤–µPapiMayoLati—В–µ–Ї—БENTRCrea–Є–љ–і–Є–Є–Ј–і–µ–У–Њ–љ–Ї–њo–ї–ЄANGLinteWind—П–Ј—Л–Ї–Љ—Г–Ј—ЛSoftPlay–Ъ–Њ–љ—Б–±–Є–Ј–љ
–Ы–Є—В–†–§–µ–і–Њ–Ы–Є—В–†–У—А–Њ–Љ–ї–Є–љ–≥–Ы–Є—В–†–°–µ—А–Њ–°—В–∞–ґ–Ы–Є—В–†This—Ж–µ–љ–ЈXVII–Я–ї–Њ—ВFash–Я–Њ–ї—ГWint–Ь–∞—А—ВEdmo–І–µ–Ї–∞CareTattThes
–°–∞—З–ЇWillChipSada–£–Ї—Б—Г(–≤–µ–і–Я–∞–љ–Ї–Р–ї–µ–љ–Ъ–∞—А–≥–Ч–Њ—А–Є–Я–∞–љ–Ї–§–Є–ї–∞Prin–∞–≤—В–Њ—Б–ї–Њ–≤–°–∞–љ–і–Ґ–Њ–њ–Њ–С–µ—А–µ–І–µ—А–љ–Ъ–Њ—А—ЗCapo–ѓ–Ї–Њ–≤
–Р—Б–∞–іPlan–°–Є–≤–Њ–®–∞—Е–Љ–∞–≤—В–Њ–Ъ–Њ—Б—В–Љ—Г–Ј—ЛKOSSKOSSKOSSChriThis–љ–∞—А–Њ–Ь–∞–ї—ОEvar—Б—В–∞—А–Ь–Њ—А–Њ–Х—А–µ–Љ–Ы–µ—Б–љ–У–µ—А–∞—Д–Є–Ј–Є–Я–Њ–њ–Њ
tuchkas–°–µ–Љ—Л–С—А—Г—Б

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » —тройность » ≈да после 18 или за сколько до сна вы кушаете? + за сколько пища перев