Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Повышение через постель

Повышение через постель

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Дорогой Dеvil, на красивых женщин всегда обращают внимание и заигрывают, без задней мысли даже. Прийдет еще время, поймешь.

1. Кто уже поднялся, не важно каким способом, тот вполне может пойти дальше, потому как мозг должен быть в рабочем состоянии.
2. Умный мужчина не выбирает тупую любовницу. И уж тем более работницу, не разбирающуюся в вопросах по своей должности на работе держать не будут, т.к. сначала бизнес, потом остальное. Имхо.

0

22

Если она может карьеру заслужить мозгами, зачем же тогда решать вопрос через это место?

0

23

наш директор одно время потрахивал некоторых сотрудниц и они разумеется ждали от него чего-то большего. А он не долго думая, их просто... увольнял.

0

24

Олеся написал(а):

Если она может карьеру заслужить мозгами, зачем же тогда решать вопрос через это место?

А может не ради места? И начальник, и сотрудница - прежде всего люди, мужчина и женщина, возникает симпатия и отношения.
Знакомый спал с подчиненной, она уже с ребенком, а он е6го так и не признал, его мама заботится. И не ради повышения,  а потому что в любой профессии своя специфика. Это раз.
И два. Сейчас самостоятельно пробиться сложно. Многие даже устроится не могут без знакомств (тьфу-тьфу-тьфу не обо мне), так что хочешь, не хочешь, хоть семи пядей во лбу...

0

25

Я не говорю, что такой путь приемлю. Не было и не планирую. Просто в жизни разные ситуации бывают, имхо, не стоит зарекаться.

Отредактировано Кокетка (06-08-2008 00:45)

0

26

Если речь идет про симпатию или просто из серии "заняться сексом потому что хочется" - это одно. Мы все люди, всем нам это надо, какая разница с кем, если есть обоюдное желание.

Я же поняла вопрос так, что женщина ложится в постель с начальником ТОЛЬКО ради продвижения по служебной лестнице. А это для меня неприемлемо. Конечно, зарекаться ни от чего не стоит, но у меня такая специальность, что с голоду я не пропаду, работа всегда найдется, а я - не карьеристка, так что этим местом зарабатывать себе очки не стану :-)
Осуждать, не осуждаю, но если бы подобная красотка заняла мое место только благодаря податливости, мне было бы очень неприятно...

0

27

Олеся написал(а):

Я же поняла вопрос так, что женщина ложится в постель с начальником ТОЛЬКО ради продвижения по служебной лестнице.

:D такой контекст присутствует всегда, когда интимные отношения начальник/подчиненная вылазят наружу. Даже если это Любовь, и даже если взаимная (пусть они даже поженятся), молва превратит это во что-то пошлое и низкое, начальника назовут подкаблучником, а работницу - распоследней *****, но какой хитрой!

0

28

Молва припишет даже равному и гармоничному союзу грязь и выгоду.... Мы же не говорим о молве и что там могут подумать. А о том, как мы сами лично к этому относимся.
А я считаю, что если по взаимному согласию, то двое могут делать в постели, что хотят. Джае если им нравиться стегать палками, главное, чтобы по обоюдному желанию. А вот насилие в виде "Или ложись со мной или ты уволена" не приемлю.

0

29

Слава Богу мну обошло это стороной. Хотя владелец организации никогда не скрывал, что хочет затащить мну в постель. А однажды вообще признался, что ему хотелось бы чтобы про нас судачили будто мы любовники. К слову сказать, наш владелец любит собирать всякие сплетни. Было дело я с ним флиртовала и ничего бОльшего не позволяла... до поры до времени :D Это было по обоюдному согласию, и это ну никак не катило на повышение. http://s7.rimg.info/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif

0

30

Кокетка написал(а):

Дорогой Dеvil, на красивых женщин всегда обращают внимание и заигрывают, без задней мысли даже. Прийдет еще время, поймешь.
1. Кто уже поднялся, не важно каким способом, тот вполне может пойти дальше, потому как мозг должен быть в рабочем состоянии.
2. Умный мужчина не выбирает тупую любовницу. И уж тем более работницу, не разбирающуюся в вопросах по своей должности на работе держать не будут, т.к. сначала бизнес, потом остальное. Имхо.

Дорогая кокетка,  ты мне еще будешь рассказывать на кого мужчины внимание обращают и с кем заигрывают?! ню-ню... :D
Умный начальник не будет повышать дуру себе в угоду, это понятно. А вот если дура особо красивая, то есть случаи, когда повышение так и остается обещанием...

+1

31

Devil, насколько я знаю, у тебя с братом какой-то небольшой бизнес. Полагаю, на вас и девушки работают. Потащил бы за повышение в постель какую-нибудь из них? и возникали ли такие мысли?

0

32

К сожалению, давно известная и успешно применяемая практика во всех сферах деятельности (((

0