Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Как реагировать когда вам не нравится поведение близкого вам человека?

Как реагировать когда вам не нравится поведение близкого вам человека?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Натолкнуло меня эту тему увиденное мной недавно из похода в цирк. В цирк пришла пара сидели они не далеко от меня, жена очень яростно и восторженно хлопала и кричала на все номера в цирке, муж долго и терпеливо косился, потом после номера 3-его вручил ей бутылку, сказав что б она подержала, жена на это действие удивилась и поставила бутылку на соседней свободное место, и продолжила хлопать, но уже с меньшим рвением.
А как вы реагируете если вам не нравится как, что-то близкий вам человек делает? В любом общественном месте.

0

2

Стараюсь как-то отвлечь или сгладить ситуацию.  А наедине всё выскажу.

0

3

Сказать наедине и дать понять

0

4

holda написал(а):

Сказать наедине и дать понять

а как наедине если вокруг народу много, дождаться когда мероприятие закончится, а потом сказать?

0

5

Lara, ну в таком случае на ушко или пнуть ногой под столом или что-то такое

0

6

смотря что именно не нравится, или никак не отреагировала бы, или сказала бы, что мне не нравится, -- шёпотом или потом, когда останемся наедине

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Как реагировать когда вам не нравится поведение близкого вам человека?