Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

считаете ли вы себя любопытной?
Возможно были какие-то интересные ситуации, связанные с этим. Куда заводило вас любопытство?

0

2

Я довольно любопытная, но всегда держу себя в руках)))А вот моя тетя вечно норовит узнать подробности моей личной жизни, не нашла ли я себе парня и все в таком роде. =.=

0

3

Лисенок написал(а):

тетя вечно норовит узнать подробности моей личной жизни

хех, прям как моя бабушка, правда, она признаёт свой нездоровый интерес. Сразу так и спрашивает-"какой у тебя есть для меня сериал?"
Т.е. подробности нашей личной жизни для них как очередной сериал, а это дело они любят))
А особенно смешно, когда она мне начинает советовать ерунду какую-то, говорю откуда ты это взяла, а она мне-в сериале увидела, ты не смейся, так оно и есть и в жизни  http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif

0

4

Myr-r-r
ВауХ)))))Ну у тебя и бабушкаХ))))

0

5

Myr-r-r написал(а):

Сразу так и спрашивает-"какой у тебя есть для меня сериал?"

:D  :D  :D

Лисенок написал(а):

ВауХ)))))Ну у тебя и бабушкаХ))))

Думаешь, у меня не такая?! :crazy:  Тоже любопытная жуть! Но я на нее не сержусь, просто знаю, как она за нас, внуков, волнуется...

Думаю, понятие "женское любопытство" присуще всем женщинам ))) Просто некоторые из нас знают рамки этого любопытства, а некоторые нет. Вообще, с полгода назад поссорилась с одногруппницей из-за ее ну просто неукротимого любопытства! Она хвостом за мной ходила и при каждом удобном и неудобном случае допытывалась о подробностях моей личной жизни. Потом начала беситься, всем рассказывать, что я из всего тайны делаю. А когда у меня возникали вопросы по учебе, типа, в каком кабинете семинар, она отвечала словами "Рит, это тайна". В общем, кончилось тем, что я просто перестала с ней разговаривать и стараюсь ее вообще не замечать.

0

6

Myr-r-r написал(а):

считаете ли вы себя любопытной?

:blush: очень любопытная...

Myr-r-r написал(а):

Куда заводило вас любопытство?

серьёзных последствий, вроде, никогда не было :crazy: 
по мелочам было :D  вчера полезла в не нужное место и от любопытства сломала :rofl: ,  самое главное что все обошлось :flirt:

0

7

Любопытная, но смешных ситуаций не было  :crazyfun:

0

8

Я любопытная, со мной смешных ситуаций не было. Но раньше у родителей был пес и мама несколько раз подходила к двери и прислонялась ухом слушая что там происходит, а песик смотрел, потом через некоторое время перенял привычку, подходил к двери и боком вставал близко к двери прижимая ухо, смотрелось смешно.  :D

0

9

не считаю себя любопытной.

0

10

Любопытная, но уже не удивляюсь... Как по мне, это связано

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Любопытная Варвара