Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Инициативная - значит доступная?


Инициативная - значит доступная?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Я неоднократно слышала от знакомых - "Муж - не стенка, можно и подвинуть". Так что, с этой точки зрения, согласна с тобой. Постоянно видишь вокруг отношение к мужчинам как к святыне, ради которой женщины согласны на всё. Разбаловали...

0

22

Олеся, ну наконец-то у нас взаимопонимание :surprise:

0

23

Олеся написал(а):

Что ж если у парня есть девушка (да и жена тоже), ему запрещено совсем с противоположным полом общаться?

o.O о нет! я такого никогда не понимала...

Lady-in-rain написал(а):

И чть дальше в той же теме ответ: "Спасибо девочки за советы, я тоже думаю что с чужими мужчинами встречаться не хорошо, особенно если они женаты, но если отношения, как парень с девушкой, то почему бы и нет

ну пусть пробуют, может и получится, если нравится то, что плохо лежит. Не знаю, я бы не стала лезть без мыла кое-куда, если мне уже сказали нет, мужчин-то много, свободных тоже.
Кстати парней тоже не останавливает наличие другого или другой (своей другой). Мне часто названивали со всевозможными предложениями, аргументируя: "если вы поссоритесь, я готов))", при том, что точки были расставлены. Хотя... может не достаточно убедительно говорила  :D

Lady-in-rain написал(а):

Раньше смотрели на то, какой он работник, что он из себя представляет как человек, сможет ли "убить мамонта" для семьи, а теперь на то, какой он внешне.

просто если внешне хорош, ухоженный, значит успешный или хотя бы не бездельник.

+1

24

Кокетка написал(а):

если внешне хорош, ухоженный, значит успешный или хотя бы не бездельник.

Или занимается только собой и своей внешностью, а тогда времени на работу не остается :-) Знаю я одного, в 27 лет до сих пор не работает, живет на деньги матери, а она его готова в зад целовать, поэтому вкалывает до седьмого пота, а он, как сыр в масле катается. Так что внешность - не показатель...

Кокетка написал(а):

Хотя... может не достаточно убедительно говорила

Когда мой парень сказал, что мужчины спокойно встречаются и живут с девушками не по любви, а типа "хоть с кем-то, пока не встречу настоящее", я была удивлена. А он рассказывал, что и он, и многие его друзья, говорят "моя девушка" про тех, с кем просто спят и общаются, но при этом продолжают искать вторую половинку. Поэтому он совершенно не понимал, как можно в качестве отговорки для знакомства или начала отношения говорить "У меня есть парень". Для него и его друзей это ничего не значило.

0

25

Олеся написал(а):

Или занимается только собой и своей внешностью, а тогда времени на работу не остается

Абсолютно согласна!

Олеся написал(а):

Поэтому он совершенно не понимал, как можно в качестве отговорки для знакомства или начала отношения говорить "У меня есть парень". Для него и его друзей это ничего не значило.

Тогда я совсем ничего не понимаю в этой жизни. Неужели ни одному мужскому слову нельзя верить?! :dontknow:

0

26

Почему ни одному. Не все же такие как мой бывший...

0

27

Олеся написал(а):

он совершенно не понимал, как можно в качестве отговорки для знакомства или начала отношения говорить "У меня есть парень". Для него и его друзей это ничего не значило.

Девушки сами себя так ведут и провоцируют на подобное ответное поведение. Зачастую, если сампатичный парень спрашивает у девушки "у тебя есть парень?", она кокетливо говорит "ну теперь даже не знаю..."

Олеся написал(а):

многие его друзья, говорят "моя девушка" про тех, с кем просто спят и общаются, но при этом продолжают искать вторую половинку.

Ага, сейчас полно таких свободных отношений. Или не совсем свободных. Парочка моих бывших одногруппниц довольно долго встречаются со своими парнями, вроде все серьезно, но за спиной говорят, что расстанутся с ними "если подвернется что-то получше". Что это? Как в природе - естественный отбор?

Кокетка написал(а):

Не знаю, я бы не стала лезть без мыла кое-куда, если мне уже сказали нет, мужчин-то много, свободных тоже.

И я бы ни за что не стала. Убеждена, что на чужем несчастье своего счастья не построишь.
У родителей на даче есть соседка, в свое время она увела мужика из семьи, где он двоих детей оставил. В итоге, он и ей сделал двоих детей, а потом бросил, и их, и ее - его очередная "роковая дама" увела. Пока у них только один ребенок...
Так что если мужчина один раз позволил себя увести из семьи, с большой вероятностью он и в другой раз так
поступит...
Хотя, если девушку долгие отношения не волнуют......

+1

28

Я тоже знаю такую ситуацию. И тоже считаю, что предавший один раз, может предать и во второй и в третий раз :-(

Современница написал(а):

Что это? Как в природе - естественный отбор?

нет, это просто отсутствие морали. Посмотрите, как "строят отношения" во всем известном доме2... Кинули как зверушек в коробочку и напоказ всё: пришел новый человек, они уже кружком собираются и обсуждают, кто с ним теперь будет. Сегодня с одним, завтра с другим... А молодежь смотрит и начинает считать это нормой, отсюда и несовпадение наших взглядов с их.

+1

29

Ой, еще есть такая реклама - шампуня от перхоти. Типа там что-то "Ана гладит как медвежонка, Лена любит вид ботаника и т.п " - это образно, ну, думаю, помните. Это ж ужас - откровенная пропоганда множественных отношений. То есть типа это круто, когда одна гладит, другая теребит и проч....Меня аж трясет от нее. Это ж что людям показывают!!! :x

0

30

Lady-in-rain написал(а):

Это ж что людям показывают!!!

воспитывают мужчин, блин....

0

31

да посмотрите любой срвременный фильм, почитайте любой мужской и половину женских журналов, поглядите ток-шоу: везде говорится одно и то же: мужчина полигамен, верность - бред, секс с малознакомыми людьми - норма жизни. Это уже не изменить, это вдалбливается в головы, в подсознание. Те кому сейчас от 14 до 20 воспринимают это с как истину и свобода отношений становится их образом жизни и мышления. Эта реклама не единственная, это вокруг нас на каждом углу

0

32

Олеся, да не то слово! Кстати, читала еще, что ни фига мужчины не полигамны! Современная женщина (как раз-таки по образцу журнальных "идеалов") имеет не меньше партнеров, чем мужчина... Так что, девочки, догоняем! Только не знаю, радоваться ли этому?...

0

33

Олеся написал(а):

мужчина полигамен, верность - бред, секс с малознакомыми людьми - норма жизни.

кстати да..Я сейчас пересматриваю сериал Элен и ребята, вот шиза у меня такая, в детстве не так много серий видела. Казалось бы, сериал 90-х, еще не такой развратный, что ли. Любовь, морковь, секса нет, наркотиков, курения..Красота...Ах нет, чем дальше в лес, тем толще партизаны....Последние серии - все об изменах, причем некрасивых таких. В общем я посмотрела, расстроилась за главных героев, конечно же начала думать о своих отношения...Приехал ЛЧ, а настроение уже в попе...мысли роятся....

0

34

Vive ut vivas написал(а):

чем дальше в лес, тем толще партизаны....Последние серии - все об изменах

у сценариста, значит, идеи навязчивые. а вообще на драму люди очень падки, потому что есть что обсудить, а любой фильм или ток-шоу, где обсуждают вечную и чистую любовь, - кто бы такое смотрел?  Такой уж маркетинг.
К тому же и в классической литературе много драматических предательств, не говоря уже о биографиях исторических личностей, тот же Наполеон.

Современница написал(а):

Хотя, если девушку долгие отношения не волнуют.

вот же ж... а если волнуют, то она заявляет: буду ждать, я следующая на очереди.
Не понимаю я такого, но раз это есть (инициативные девы, различные сюжеты обмана и пр.), то это то, с чем приходится считаться и быть начеку.

0

35

Кокетка написал(а):

у сценариста, значит, идеи навязчивые.

понятное дело, что если все серии любовь-морковь. надоедает и надо чем то разнообразить...то зритель то про маркетинг не думает, он чувства видит, измены..и на себя перекладывает(((

0

36

Современница написал(а):

Так что, девочки, догоняем! Только не знаю, радоваться ли этому?...

а я за качество, а не количество  :flag:

0

37

Vive ut vivas написал(а):

В общем я посмотрела, расстроилась за главных героев, конечно же начала думать о своих отношения...Приехал ЛЧ, а настроение уже в попе...мысли роятся....

Вот у меня такая же фигня: тока после просмотра "брачного чтива". Не знаю, видели или нет данную программку. Она типовая с "испытанием верности". Так как посмотрю, так все, ужас берет :canthearyou: После такого массового внедрения в сознание, что измена - это нормально и этого много, хочется прям сразу идти и вешаться, потому как, выходит, прав был мой дед, набив наколку "Нет в жизни счастья" :dontknow:

0

38

Lady-in-rain написал(а):

Она типовая с "испытанием верности"

ой, я бы не решилась на такое...

Lady-in-rain написал(а):

"Нет в жизни счастья"

тоже не правильно, негатив, увы, притягивается....

0

39

Lady-in-rain написал(а):

После такого массового внедрения в сознание, что измена - это нормально и этого много, хочется прям сразу идти и вешаться

это только одна сторона медали. Мы, женщины, любим говорить, как нас могут обмануть и предать, как это ужасно и низко. При этом у женщин такие же широкие возможности и свобода выбора, как у мужчин, и женщина любая может также управлять ситуацией из своей вышки. Просто если каждый день думать и ждать. что вот-вот любимый мужчина придет домой со следами губной помады на воротничке, то так чокнуться недолго. Мне кажется, все нужно воспринимать проще и по мере поступления.

+1

40

Vive ut vivas написал(а):

ой, я бы не решилась на такое...

А я бы решилась, я уверена в себе и любимом, просто не за чем это...

Lady-in-rain написал(а):

Вот у меня такая же фигня: тока после просмотра "брачного чтива". Не знаю, видели или нет данную программку. Она типовая с "испытанием верности". Так как посмотрю, так все, ужас берет  После такого массового внедрения в сознание, что измена - это нормально и этого много, хочется прям сразу идти и вешаться, потому как, выходит, прав был мой дед, набив наколку "Нет в жизни счастья"

Вот поэтому и иду по жизни уже несколько лет с девизом "В сад телик!" У меня даже дома его нет уже 2 года!
Согласна с Кокеткой, что негатив притягивается! +!
Я вот тоже раньше смотрела (и читала тоже...) всякие печальные истории, где друг друга предают, обманывают...Потом решила: ХВАТИТ! Нефиг саму себя терзать и "внедрять" в свое сознание этот негатив и сомнения!
Надо настраиваться на доброе и хорошее, и тогда оно будет преобладать в жизни!

+1


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Инициативная - значит доступная?