Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Техника в женских руках » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Делаете ли вы покупки в интернет-магазинах? Доверяете или боитесь? И как вы определяете, кому можно доверять? Что именно покупали?

0

2

Вообще всегда стремно покупать, говорят потом вернуть сложно. Но у меня ттт все пока обошлось. С ЛЧ покупали уже 2 мобильных телефона, одному уже почти 3 года и как новенький, и 2 КПК. К моему аппарату претензий нет, у ЛЧ немного глючил, но сам инет-магазин его починил и теперь все ок.
Знаю, знакомые покупали кондиционер и стиралку-что то были проблемы(((

0

3

Я покупаю через Интернет-магазины, но никогда технику. Я в ней плохо разбираюсь, еще не то выберу, поэтому иду в обычный магазин к консультантам. А книги, диски, ароматические масла и т.п. покупаю через Интернет: не надо толкаться по магазинам, очень удобно

0

4

вот что я не понимаю-как можно купить одежду через инет. Спортивный костюм куда еще не шло, но юбочки, обувь....еще и с моей непонятной фигурой.... %-)

0

5

Ну есть же люди, которые их по каталогам покупают... Я тоже этого не понимаю: любую одежду надо примерить. Но кого-то это устраивает - значит пусть покупает.

0

6

Олеся написал(а):

Но кого-то это устраивает - значит пусть покупает.

у меня мама ЛЧ так покупает..то большой размер, то мужское пришлют...
а это надо итти на почту, оформлять отправку назад...
ой не..я лучше в магазин пойду....

0

7

Нет, только ПО покупала несколько раз через инет.

0

8

да, время от времени что-то покупаю.
а чего доверять, я же расплачиваюсь только при получении покупки.

0

9

светофор горит синим написал(а):

время от времени что-то покупаю.

что покупала?

0

10

Lara написал(а):

что покупала?

много чего, всего не перечислить.
от кружки и складной ножовки до смартфона в подарок.

0

11

Я корм собаке заказываю в интернет - магазине. Очень удобно.

0

12

chernoburka
кинь мне ссылочку в личку, сколько искала хотела корм купить через интернет, но все что видела оно то на то и выходит

0

13

chernoburka, и мне, или там только для собак?

0

14

holda
Там все только для животных!  [взломанный сайт]

0

15

chernoburka, поэтому и спрашиваю, у меня их 4ро

0

16

holda написал(а):

chernoburka, и мне

ссылку, не корм  :crazyfun:

0

17

Lara
holda
Ссылку скинула в личку, как и просили.  8-)

0

18

chernoburka, спасибо

0

19

chernoburka
спасибо посмотрела, но там который я беру к сожалению в маленьких пачках

0

20

Я сейчас много чего в интернет магазинах покупаю, недавно сыну на день рождения через интернет купила квадрокоптер, теперь они вместе с отцом только этой игрушкой и занимаются. Если кого-нибудь интересуют  квадрокоптеры в Москве , то можете заказывать в этом интернет магазине, качество отличное.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Техника в женских руках » Интернет-магазины