Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Покупки в интернет-магазинах

Покупки в интернет-магазинах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делаете? Что именно покупаете? Как определяете надежность магазина?

0

2

ну я не совсем в интернет магазинах покупаю, а на аукционах. Как правило там есть проверенные продавцы и я стараюсь иметь дело только с ними. Хотя иногда и рискую- покупая у не проверенных пользователей .
А магазины в инете- немного смущают. Взять к примеру магазин ювелирных изделий- там меня смущает цена, что то не верится , что золотое кольцо 585 пр с драгоценным камнем, стоит всего 700 гр. При всем этом купить его можна только через интернет, связи или магазинов в реале нет. Дают информацию только по аське либо через мобильный телефон. Почему спрашивается нету стационарного? Значит если купить у них товар, а он тебе либо не подойдет либо не понравится- вернуть его будет не реально?

0

3

Лично я ничего еще не покупала через инет-магазины. А вот мои знакомые уже делали покупки и неоднократно. А одному человеку, я сама искала такие магазины и без проблем совершались покупки дорогостоящей техники. Сам магазин никак проверить нельзя (это если человек впервые с этим сталкивается), а потом уже можно заказы делать только через известный ему сайт. В интернет-магазинах гораздо дешевле, чем в специализированных магазинах и на рынке. Вот поэтому многие и пользуются их услугами. Среди моих знакомых еще никто не жаловался на качество покупки или услуг интернет-магазина.

0

4

Ваниль написал(а):

без проблем совершались покупки дорогостоящей техники.

интересно, а дают им какие либо документацию на товар?

0

5

завтра узнаю точно, но думаю что ДА

0

6

Мы бытовую технику несколько раз через Технопарк покупали. Ни разу ни в чем нас не подвели. Правда, доставка у них только по Москве и МО, еще, кажется, в Питере есть

интересно, а дают им какие либо документацию на товар?

Конечно.Все бумаги, чек, гарантия...а как же
Это я про Технопарк, в других не покупала, но должны всюду давать.

При всем этом купить его можна только через интернет, связи или магазинов в реале нет. Дают информацию только по аське либо через мобильный телефон.

Ну это несерьезно :(  Я несколько раз консультантов обо всем выспрошу, пока решу, что покупать

ну я не совсем в интернет магазинах покупаю, а на аукционах

Аукционы - это что?

0

7

Анжела написал(а):

Аукционы - это что?

Делаешь там ставки, выигрываешь и товар твой.  Я в основном антиквариат и нумизматику покупаю на аукционах.Их очень много. Дай запрос в инете и все аукционы он выдаст...

0

8

Антония написал(а):

Делаешь там ставки, выигрываешь и товар твой.  Я в основном антиквариат и нумизматику покупаю на аукционах.Их очень много.

Спасибо. Муж монетками занимается, нумизматикой и т.д, надо будет поинтересоваться этим

0

9

Я покупала, и не раз.
Конечно, много неудобного по части курьерского. Они вечно опаздывают, а были случаи, когда вообще не приходили, а потом мне заявили, что Я должна была звонить им еще раз для уточнения заказа или заявляли, что у них товара нет (как будто при его заказе нельзя было это сказать! 1.5 часа впустую ждала курьера!)
Подарки через инет заказывала, аптечные средства, белье (в этом случае товар шел почтой и длилось это 2.5 месяца!)

0

10

В Интернет-магазине заказывали с мужем мне телефон, моему отцу телефон и нам фотоаппарат. Все нормально, как в нормальном магазине, только дешевле!

0

11

Ни разу таким образом ничего не покупала, кроме ПО

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Покупки в интернет-магазинах