Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Во сколько звенит ваш будильник?

Во сколько звенит ваш будильник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утренний подъём - по-моему нет ничего тяжелее... Для меня - в особенности к первой паре...
А во сколько звенит именно ваш будильник?
Во сколько вам приходится вставать на работу или на учёбу?
Ставите ли вы будильник чуть-чуть по-раньше, чтобы поваляться в постели перед подъемом на работу (учебу)?

0

2

Встать утром - это каторга для меня.... Будильник ставлю раньше как минимум на полчаса, иначе не встану. Кроме того автоматически включается телевизор, чтобы звук хоть немножко мешал. Будильник звонит трижды (больше не выставляется), чтобы не уснула "на минутку". Ничего не помогает, ни лечь пораньше, не утренний секс: я ХОЧУ СПАТЬ!
Сейчас встаю в 8 (спасибо новой работе), одеваюсь и выхожу, никаких завтраков и зарядок. Завидую "жаворонкам"! :-)

0

3

На 7 часов поставлен мой будильник, но обычно я сама раньше просыпаюсь. Летом предпочитаю еще раньше, часов в 5-6 просыпаться, иначе потом целый день "вареная" буду.

0

4

а я дико себе график испортила-сначала учебой во вторую смену, а потом аспирантурой со свободный графиком...Обычно ставала в 10-11..
Сейчас хожу в спортзал, то в разные дни уже встаю по разному-если на спорт на 9-00, то встаю в 7-30, а если на 10-00-то подьем в 8-30...
вставать сложно, особенно зимой, хотя уже стараюсь не в 4 утра итти спать, а до 12 хотя бы

0

5

пары в разное время начинаются, в прошедшем году в какие-то дни будильник был на 8:20, в какие-то на 10:00, в один день -- на 15:00.
по воскресеньям в учебном году обычно в 9:15, ибо подработка.

0

6

В 7.00, дети учатся с 8.30

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Во сколько звенит ваш будильник?