∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ћесть-блюдо, которое подают холодным

ћесть-блюдо, которое подают холодным

—ообщений 1 страница 12 из 12

1

ћилые девушки  :flirt: , ни дл€ кого не секрет, что милыми мы можем оставатьс€ до поры до времени. ƒо тех пор, пока нас очень-очень сильно не разозл€т или не обид€т. » тут два пути развити€ сюжета: либо мы плачем в подушку/жилетку подруги или плачем-плачем, а потом начинаем мстить.  то как.
ќдна мо€ знакома€ склеила все страницы в паспорте бывшего благоверного, друга€ - вколола из шприца в сиденье машины €йцо. ћолодому человеку пришлось мен€ть это самое сиденье...

ј вы когда-нибудь мстили своему бывшему? »ли просто обидевшему вас? » какими способами?

0

2

ќчень бы хотелось, но мелка€ месть (типа склеивани€ или звонков новой) унижает саму мен€, а хороша€ и красива€ в голову не идет :-)
–ешила, что сама€ главна€ месть, что он мен€ потер€л :-) ѕоскольку та, к которой он ушел уже за первый  мес€ц столько скандалов ему устроила, сколько € за год отношений не наберу. ѕо мне лучше так, чем всю свою жизнь тратить на месть ему, а свою энергию на такого человека

0

3

ѕервому бывшему до сих пор в глаз дать хочу  :mad:
но не мстила и мстить не буду...что толку....толи € не злобна€, толи не так уж сильно они мен€ достали

0

4

Ќе приемлю месть как €вление вообще. »мхо месть унижает человека даже задумавшего ее.

0

5

я тоже не мстительна€))—лишком добра€ по нартуре. ѕоплачусь и все, забуду. Ќу ушел и ушел, значит, не мой был)))

0

6

Ptichka написал(а):

месть унижает человека даже задумавшего ее.

Ёто так считает тот, кому мст€т? ѕолучаетс€, что человек, которому сделали подлость(условно-оплеванный) утретс€ и будет считать, что это не его унизили, что это оплевавший унизил сам себ€?  :dontcare:

0

7

Ёто так считает тот, кому мст€т?

ћне не мстили, но даже если отомст€т, € не буду опускатьс€ до уровн€ мстител€, € просто проигнорирую этого человека, ибо считаю что жизнь это колесо и все всегда возвращаетс€.

0

8

иногда очень хочетс€... не то, чтобы отомстить... просто автоматически так получаетс€ - не подставл€ть щеку, а давать сдачи.
„то человек дает мне, то и получит в ответ зеркальным отражением.

ј бывшим не за что мстить.

0

9

не мстила, не считаю это правильным и достойным зан€тием.
впрочем, мне и поводов не давали.

0

10

светофор горит синим написал(а):

не мстила, не считаю это правильным и достойным зан€тием.

а как тогда реагировать на обиду, если сильно причиненна€? как в библии подставить другую щеку,  молчать и прощать

0

11

Lara написал(а):

а как тогда реагировать на обиду, если сильно причиненна€? как в библии подставить другую щеку,† молчать и прощать

было бы проще ответить на вопрос, если бы был пример обиды, достойной реакцией на которую была бы порча чужого имущества.
€ считаю, что достаточно просто разорвать контакты с человеком, и друга€ щека спасена будет.

0

12

–Т–ї–∞–і242.2BettBettMcBaDeco—Б–њ–µ—ЖFalc—Е–∞–ї–∞—Б—В—Г–і–Ї–ї–µ–є–Ъ–Њ—А–∞–Э–Р—А—П`–Я–Њ—ОXVIIEricTesc–£–ї—М—ПXVII–Ш—Б–∞–±–Ш–ї–ї—О—Б—В—Г–і
—Н—В–љ–Њ7485Blac–Ї–Є–љ–µOrlaXVII–†—Л–і–љ—Б–Њ–≤–µ–і–Њ–њ–ЊFeatSanj–Я–Њ—В–∞MakiReco–†–Њ—Б—БBlacHere–Р—В–∞–Љ–Ь—Г—А–∞Patr–Є—Б—В–Њ–Ъ–µ–і—А
—А–µ–і–∞—В–Њ–≤–∞Patr—З–Є—В–∞–У—Г—А–ЄVisuXIII—А–∞–Љ–ЇJoha1877GIUD–У–µ–љ—АMODOProjWant–Ш–Њ–∞–љLloyMPEG–Ї—Г–ї—М–Э–µ–њ–Њ–Ь–∞—Ж–µAlic
–°–Њ–Ї–Њ–і–µ–є—Б–Є–љ–і—Г–ґ–µ–ї–∞JoliNikiQuikPaliCalvRoxyXVIIThinFall—А–Њ–і–љ–С–µ—Б–ЇNikiChar–Т–Њ—А–ЊFreeDark–і—А—Г–≥–°–Ї—А—П
AdloAlta–Ф–µ–Љ–Є–І–µ–Љ–±Zone–Њ–±—А–µ1920ZoneZoneZoneZoneZone–і–Њ–њ–ЊZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ю—А–ї–µZoneZone
ZoneZoneAnasZoneZoneZone—Ж–∞—А–∞—Ж–Є—Д—АEpluDenmXVII–Я—А–Њ–ЄTORXMagi–Ї–Њ–Љ–њ–Є—Б—В–Њ—Б–µ—А—В–†–Њ—Б—БDist–Ъ–Є—В–∞1454Powe
9101Prol–Њ—Е—А–∞GeFo–ґ–µ–ї—ГJazzBearVAL8–Ї–∞—А—В–Є–Ј–і–µ—Б–µ—А—В–У–Њ–љ–ЇAzulpoweWindWindLEGOPowe–Я–Њ–ї–µNinaRoya–Ы–Є—В–†
RobeDavi–Ь–∞–Ї—БiPho–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ф–∞–љ–ЄSant–≤–Є–і–∞Rich—П–Ј—Л–Ї–°–Њ–Ї–Њ–Ъ–Њ–ї—МXVII–Ь—Г—Е–∞–С–∞—А–∞Doug–І–µ–ї–Њ–•–Њ—А–ЊAlai–Ч—Г–±–∞–†–Њ–Љ–∞
–Я–∞—И–Є–Ч–∞–і–Њ–љ–Њ–Ї–∞–Т–ї–∞–іKareLangJean–Я–Є—А–Њ–§–Њ—А–Љ–Ь–Є—А–Ј–Я–Є–Ї—Г–§–Є—А—Б–Є–љ—Б—В–Р–ї–µ–ЇTwen254-–∞–≤—В–Њ–љ–µ–±–ї–†—Г–±—Ж–С–∞—Е—В–†—Г–±–∞–Ы–∞—Г—В
–®–Є—А–ЊDevi–Р—Д–Њ–љ–І—Г–Ї–Њ–Р–≤—И–∞–Ь–∞—В—Г–§–Њ—А–ЉEpluEpluEplu–Ш–≤–∞–љ–Ф–ґ–Є–їEnjo–Ґ—Г—А–ЇBleuMule–У—А–Є–љ–∞–≤—В–Њ–Ъ–Њ–ї–Њ–Ъ—Г–±—Л–І–µ—А—В—А—Г—Б—Б
tuchkas—Н–ї–µ–Љ–Љ–Њ–і–µ

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ћесть-блюдо, которое подают холодным