Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Кого на форуме больше? Блондинки/брюнетки/рыжие?


Кого на форуме больше? Блондинки/брюнетки/рыжие?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Какого цвета твои волосы?
Блондинка

18% - 2
Брюнетка

18% - 2
Рыжая

9% - 1
Шатенка/русая

54% - 6
Седая )))

0% - 0
Голосов: 11

1

Вот подумала устроить такой интересный опросик на форуме и выяснить, кого тут больше - блондинок, брюнеток, рыжих, шатенок...? )))

0

2

я шатенка))) и не красилась ни разу

0

3

Vive ut vivas написал(а):

я шатенка

*Чешет репу...поднимает глаза наверх на фотку самой активной..опять чешет репу* )))) Всю жизнь думала что это так блондинки выглядят.))))))

0

4

Крылатая
нееее...я точно не блондинкО
русая точнее)))

0

5

Vive ut vivas, а ты что боишься быть блондинкой? Неужели слушаешь эти глупости про брюнеток и блондинок?

+1

6

Крылатая
я не боюсь, просто так написала)))) Блондинка в моем понимании - это когда очень светлые волосы)))

0

7

Крылатая
:nope:  Лена точно не блондинка 
А я блондинка крашеная :playful:

0

8

у меня тёмно-коричнвые волосы, выходит, что шатенка)

0

9

Блондинка йа.

0

10

Я брюнетка, но мелирую волосы, чтобы быть хоть немножко блондинкой :-)

0

11

Шатенка.

0

12

Русая) от природы)))Хотя сейячас волосы не пойми какого цвета - смесь рыжего с черно-фиолетовымХ)))

0

13

А я рыжик  :D

Олеся написал(а):

мелирую волосы, чтобы быть хоть немножко блондинкой

А почему хочешь быть немножко блондинкой? Просто идет такой цвет волос или другие причины?  :question:

0

14

Мне кажется, что с ним я моложе выгляжу :-) Да и вообще с детства хотела быть блондинкой. Разве в сказках бывают положительные герои с черным цветом волос? :-)

0

15

Олеся написал(а):

Разве в сказках бывают положительные герои с черным цветом волос?

Олеся, гм! Белоснежка. :playful: )))

0

16

Кстати, при прохождении теста на героинь сказок я получилась именно Белоснежкой :-)
но вот если начинаешь фантазировать и представлять, всё равно фея - обязательно золотоволосая, а злая колдунья - с черными волосами. Золушка - блондинка, а ее злые сестры - темноволосые :-) Я понимаю, что это влияние шаблонов и стереотипов, надо бороться :-)

Отредактировано Олеся (11-02-2009 13:57)

0

17

Олеся написал(а):

всё равно фея - обязательно золотоволосая, а злая колдунья - с черными волосами.

А кто же мы, рыжики, и шатенки?  :flirt:

0

18

Меняющие сущность :-)

0

19

Шатенка. И не красилась никогда

0

20

Я снова брюнетка :-)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Кого на форуме больше? Блондинки/брюнетки/рыжие?