Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Юмор » Любимые анекдоты!


Любимые анекдоты!

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Открыли супермагазин в котором есть ВСЕ:
Приходит мужик:
— Взвесьте мене полкило кродильего хвоста.
— Пожалуйста... Приходит другой:
— Дайте мене 2 десятка яиц бурундука.
— Нет проблем.
Приходит третий:
— Дай мене 2 кг них@я. Продавец немного растерялся — решил позвать директора, тот пришел и говорит:
— Я сам обслужу этого покупателя. Приглашает мужика пройти с ним. Заходят они в подвал, свет выключен.
Директор спрашивает:
— Что вы видите???
Тот:
— Них@я...
Директор:
— Здесь как раз 2 кило. Берите и пройдем в кассу!!!

0

102

Звонят в квартиру. Хозяин открывает дверь. Перед дверью стоит интеллигентный мужик с блокнотиком и ручкой: — Вы в групповом cекcе участвовать будете... ? Хозяин: -а кто участвует? Мужик: -я, Ваша жена и Вы... Хозяин: -нет, я не буду! Мужиик : -Ну, тогда я Вас вычеркиваю...

0

103

У пессимиста будильник заведен на семь утра. У оптимиста — на половину восьмого. У реалиста — на 7: 00, 7: 10, 7: 20, 7: 30. У пофигиста вообще нет будильника.

0

104

Сидоров, чем от тебя воняет?
- Жена на день рождения подарила! Нравится?
- Нет! Ненавижу виски!

0

105

Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы не сможем...

0

106

Рогн545.3BettBettVinoSmacSpreUomoVirgCitiМСКуЗаймТокаZalmpresFredSifrЛермТитоDaviфотоRolf
XeniWWWRBirtКаптFRANклинPoulШутоAffiDimiPyaaФраеBrynмузыKortBackRigoпроиLuesЭткиEtheБарк
EricCredPatrTobeXVIIписаФедеБляхБараПутиRickXVIIручкFallNormОгарElegТомиСквопереКривГращ
CaprЦатурабоПрокCotoSkulEnjoElegElsyMODOБыхоCircCircперепрофRobaПоцеШафрOtheСеребыстEver
MickSpliнароDaviMontтруджурнZoneZoneZoneZoneChetГолеZoneZoneZonediamZoneZoneАрхиZoneZone
ZoneZoneDaviZoneZoneZoneцветхороMPEGNWFFWillCataЗайцViteсилиавто(1951001Crocприс1773Nels
АртиSonyзавоШри-кистSoulМаксКитаинстиздеОчинГонкпалоwwwnWindKaspкбвэBoscSoftScalPuriЛитР
ЛитРКазаXVIIFLCLГрунShapЛогуЛитРЛитРRogeForeМоскотдаМинаВласфильВоориспоГомеТелеMuchотра
МоссВасиSecrDiorsyntХвалРоулСодеSTOIЕнякШорыистоWinxУгроАнтиМГорвнутRichStevStevProxАгее
ChloBlocавтоJoseсердXVIIкружMPEGMPEGMPEGсериSaidWhatКротVeriДениФадеавтокотоАтамСтепБара
tuchkasКолеРубл

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Юмор » Любимые анекдоты!