Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Лечить всегда, лечить везде » Прививки!! Быть или не быть...

Прививки!! Быть или не быть...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В 1954 году Советский Союз вверг себя в очередную чудовищную авантюру – массовую вакцинацию населения. Уже к 1998 году стало понятно, что данный подход к здоровью людей даже на 50% не защищает от болезней (это статистика Всемирной Организации Здравоохранения), а наоборот: приводит к ослаблению иммунитета и «открывает ворота» для сотен вирусов, витающих в воздухе, не говоря уже о тех, которых целенаправленно вкачивают в кровь. К тому же в состав вакцин входят – фармальдегид ( очень токсичное вещество, которым обрабатывают покойников), соли алюминия (токсичные для мозга, приводящие к болезни Альцгеймера и др. видам слабоумия), ртуть и другая дрянь.

В первый год жизни ребёнок получает от 9 до 20 (!) ударов по иммунитету, в виде прививок.

(С чего Минздрав решил, что прививки это хорошо, можно догадываться.)

На Руси после прививочных компаний вспыхивали стотысячные бунты. Почему? Да потому что для простых людей «практика-критерий истины» (извините за цитату из классика), народ мёр сотнями, потому и бунтовал. В Европе было то же самое. Вакцины стали совершенствовать и продолжают «впаривать», что без них, дескать, не выживешь! Теперь такая прямая зависимость подстёрлась, но существуют источники, которые утверждают, что прививки напрямую связаны с такими болезнями как рассеянный склероз, системная красная волчанка, аутизм и многие другие аутоиммунные заболевания (когда иммунитет восстаёт против своего хозяина, Актимель тут не поможет). Разумеется, если эти источники «открывают рот» в России, их сразу же лишают медицинской лицензии. Большое спасибо государству  за то, что он подписал указ о добровольности прививок, иначе тем, кто в курсе пришлось бы любыми способами брать медотвод, а так – написал отписочку и отстанут.

Профессор Давыдовский, основоположник физиологии, как науки, заставший начало процесса вакцинации, встретил её словами: «Вы ещё сильно пожалеете, что начали вторжение в естественные процессы, протекающие в организме»….

Что же делать. Ведь, кажется, что возврата к природе, к естеству нет.  Конечно, я не предлагаю мыться только в ручье, кушать только с грядки, ходить только пешком и тому подобное. Возврат к естественной силе природы необходимо осуществлять на новом уровне. Я имею ввиду санаторно-курортное лечение и обязательное использование высококачественных витамино-минеральных добавок к пище – БАДов ( и чем меньше в них синтетики, тем лучше) в течение всего года. Конечно разных, но обязательно хороших.

Нужно заниматься ПРОФИЛАКТИКОЙ или хотя бы восстановительной терапией после болезней. (Уже сегодня медицина еле справляется с огромным количеством больных людей, а завтра многие окажутся совсем без внимания)

В нашем менталитете заложено: «Решать проблемы по мере их поступления», или иначе говоря «Пока жареный петух не клюнет – мужик не перекрестится». Но он уже давно «клюнул».

0

2

Как вы считаете нужно делать прививки или нет? Делаете ли вы их себе ?
Я вот, своим детям, отказалась от прививки Манту...Боюсь я их делать после всех этих передач которые чуть ли не каждый месяц преподносят что то новенькое.. :no:

0

3

Антония, статья жуткая, бррр! Всегда слышала о прививках только хорошее... Прививки у меня сделаны все, что полагались в школе, а после свадьбы делала еще от краснухи - настоятельно посоветовали, чтобы во время беременности не дай бог ею не заболеть. А откуда вообще эта статья? Какие у нее источники? Просто мне кажется, что болезней, вызванных прививками, гораздо (!) меньше, чем тех, от каких эти самые прививки делаются. Я бы лучше в старости поболела рассеянным склерозом, чем оспой или столбняком в детсве или сейчас... А манту... от чего она вообще делается? Это ж вроде просто проверка предрасположенности к туберкулезу что ли... или я путаю чего-то?

0

4

Современница написал(а):

А манту... от чего она вообще делается? Это ж вроде просто проверка предрасположенности к туберкулезу что ли... или я путаю чего-то?

да.. не знаю как у вас в России, но у нас в последнее время из- за прививок появились смертельные случаи, в том числе 2 или 3 ребенка от манту за последний год... это только что известно прессе!!  :dontknow:

0

5

Антония написал(а):

последнее время из- за прививок появились смертельные случаи

Может, сама вакцина была некачественной? Ну, там врачи сэкономить решили, намешали дрянь какую-нибудь?..

0

6

Современница написал(а):

Ну, там врачи сэкономить решили, намешали дрянь какую-нибудь?..

а даже если и так, то кто дает гарантии, что они в следующий раз чего то не нахимичат...
Стремно как то..
И спрашивается, зачем делать Манту, которая дает аллергические реакции и не показывает достоверность 100%,, если есть анализ крови, который показывает 99,9% точности? По крайней мере я от Манту - полностью отказалась, если надо - поеду сделаю анализы за свои деньги ( нашему государству всегда подавай тот способ, что подешевле :angry: )

0

7

Современница написал(а):

Может, сама вакцина была некачественной?

Однозначно! Точнее скорее всего. Я все-таки за прививки, но только от всяких там опасных болячек. От гриппа бесполезно делать, имхо :dontcare:

0

8

я за прививки.
да, бывают побочные эффекты/осложнения, но от них страдает много меньше людей, чем от болезней, от которых собственно делают эти прививки.

0

9

светофор горит синим написал(а):

я за прививки.

сама все прививки делаешь?

0

10

Lara написал(а):

сама все прививки делаешь?

неа.
но вроде бы от основной части болезней как сделали в детстком/подростковом возрасте прививки, так и всё, на всю жизнь иммунитет.

0

11

Я против. Вы почитайте, сколько вирусов вливается в неокрепший организм только за первый год жизни  :crazyfun:  Все это убивает иммунитет.

0

12

Нина написал(а):

Я против. Вы почитайте, сколько вирусов вливается в неокрепший организм только за первый год жизни    Все это убивает иммунитет.

если это убивает иммунитет, то почему с повсевместным распростанением прививок куча болезней стали сильно менее распространёнными, а какие-то совсем исчезли или почти исчезли?

0

13

Да просто люди стали умнее, гигиену соблюдают, всякую каку в рот не тянут - цивилизация одним словом

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Лечить всегда, лечить везде » Прививки!! Быть или не быть...