∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » ѕрививки!! Ѕыть или не быть...

ѕрививки!! Ѕыть или не быть...

—ообщений 1 страница 15 из 15

1

¬ 1954 году —оветский —оюз вверг себ€ в очередную чудовищную авантюру Ц массовую вакцинацию населени€. ”же к 1998 году стало пон€тно, что данный подход к здоровью людей даже на 50% не защищает от болезней (это статистика ¬семирной ќрганизации «дравоохранени€), а наоборот: приводит к ослаблению иммунитета и Ђоткрывает воротаї дл€ сотен вирусов, витающих в воздухе, не говор€ уже о тех, которых целенаправленно вкачивают в кровь.   тому же в состав вакцин вход€т Ц фармальдегид ( очень токсичное вещество, которым обрабатывают покойников), соли алюмини€ (токсичные дл€ мозга, привод€щие к болезни јльцгеймера и др. видам слабоуми€), ртуть и друга€ др€нь.

¬ первый год жизни ребЄнок получает от 9 до 20 (!) ударов по иммунитету, в виде прививок.

(— чего ћинздрав решил, что прививки это хорошо, можно догадыватьс€.)

Ќа –уси после прививочных компаний вспыхивали стотыс€чные бунты. ѕочему? ƒа потому что дл€ простых людей Ђпрактика-критерий истиныї (извините за цитату из классика), народ мЄр сотн€ми, потому и бунтовал. ¬ ≈вропе было то же самое. ¬акцины стали совершенствовать и продолжают Ђвпариватьї, что без них, дескать, не выживешь! “еперь така€ пр€ма€ зависимость подстЄрлась, но существуют источники, которые утверждают, что прививки напр€мую св€заны с такими болезн€ми как рассе€нный склероз, системна€ красна€ волчанка, аутизм и многие другие аутоиммунные заболевани€ (когда иммунитет восстаЄт против своего хоз€ина, јктимель тут не поможет). –азумеетс€, если эти источники Ђоткрывают ротї в –оссии, их сразу же лишают медицинской лицензии. Ѕольшое спасибо государству  за то, что он подписал указ о добровольности прививок, иначе тем, кто в курсе пришлось бы любыми способами брать медотвод, а так Ц написал отписочку и отстанут.

ѕрофессор ƒавыдовский, основоположник физиологии, как науки, заставший начало процесса вакцинации, встретил еЄ словами: Ђ¬ы ещЄ сильно пожалеете, что начали вторжение в естественные процессы, протекающие в организмеїЕ.

„то же делать. ¬едь, кажетс€, что возврата к природе, к естеству нет.   онечно, € не предлагаю мытьс€ только в ручье, кушать только с гр€дки, ходить только пешком и тому подобное. ¬озврат к естественной силе природы необходимо осуществл€ть на новом уровне. я имею ввиду санаторно-курортное лечение и об€зательное использование высококачественных витамино-минеральных добавок к пище Ц Ѕјƒов ( и чем меньше в них синтетики, тем лучше) в течение всего года.  онечно разных, но об€зательно хороших.

Ќужно заниматьс€ ѕ–ќ‘»Ћј “» ќ… или хот€ бы восстановительной терапией после болезней. (”же сегодн€ медицина еле справл€етс€ с огромным количеством больных людей, а завтра многие окажутс€ совсем без внимани€)

¬ нашем менталитете заложено: Ђ–ешать проблемы по мере их поступлени€ї, или иначе говор€ Ђѕока жареный петух не клюнет Ц мужик не перекреститс€ї. Ќо он уже давно Ђклюнулї.

0

2

ак вы считаете нужно делать прививки или нет? ƒелаете ли вы их себе ?
я вот, своим дет€м, отказалась от прививки ћанту...Ѕоюсь € их делать после всех этих передач которые чуть ли не каждый мес€ц преподнос€т что то новенькое.. :no:

0

3

јнтони€, стать€ жутка€, бррр! ¬сегда слышала о прививках только хорошее... ѕрививки у мен€ сделаны все, что полагались в школе, а после свадьбы делала еще от краснухи - насто€тельно посоветовали, чтобы во врем€ беременности не дай бог ею не заболеть. ј откуда вообще эта стать€?  акие у нее источники? ѕросто мне кажетс€, что болезней, вызванных прививками, гораздо (!) меньше, чем тех, от каких эти самые прививки делаютс€. я бы лучше в старости поболела рассе€нным склерозом, чем оспой или столбн€ком в детсве или сейчас... ј манту... от чего она вообще делаетс€? Ёто ж вроде просто проверка предрасположенности к туберкулезу что ли... или € путаю чего-то?

0

4

—овременница написал(а):

ј манту... от чего она вообще делаетс€? Ёто ж вроде просто проверка предрасположенности к туберкулезу что ли... или € путаю чего-то?

да.. не знаю как у вас в –оссии, но у нас в последнее врем€ из- за прививок по€вились смертельные случаи, в том числе 2 или 3 ребенка от манту за последний год... это только что известно прессе!!  :dontknow:

0

5

јнтони€ написал(а):

последнее врем€ из- за прививок по€вились смертельные случаи

ћожет, сама вакцина была некачественной? Ќу, там врачи сэкономить решили, намешали др€нь какую-нибудь?..

0

6

—овременница написал(а):

Ќу, там врачи сэкономить решили, намешали др€нь какую-нибудь?..

а даже если и так, то кто дает гарантии, что они в следующий раз чего то не нахимичат...
—тремно как то..
» спрашиваетс€, зачем делать ћанту, котора€ дает аллергические реакции и не показывает достоверность 100%,, если есть анализ крови, который показывает 99,9% точности? ѕо крайней мере € от ћанту - полностью отказалась, если надо - поеду сделаю анализы за свои деньги ( нашему государству всегда подавай тот способ, что подешевле :angry: )

0

7

—овременница написал(а):

ћожет, сама вакцина была некачественной?

ќднозначно! “очнее скорее всего. я все-таки за прививки, но только от вс€ких там опасных бол€чек. ќт гриппа бесполезно делать, имхо :dontcare:

0

8

€ за прививки.
да, бывают побочные эффекты/осложнени€, но от них страдает много меньше людей, чем от болезней, от которых собственно делают эти прививки.

0

9

светофор горит синим написал(а):

€ за прививки.

сама все прививки делаешь?

0

10

Lara написал(а):

сама все прививки делаешь?

неа.
но вроде бы от основной части болезней как сделали в детстком/подростковом возрасте прививки, так и всЄ, на всю жизнь иммунитет.

0

11

я против. ¬ы почитайте, сколько вирусов вливаетс€ в неокрепший организм только за первый год жизни  :crazyfun:  ¬се это убивает иммунитет.

0

12

Ќина написал(а):

я против. ¬ы почитайте, сколько вирусов вливаетс€ в неокрепший организм только за первый год жизни† † ¬се это убивает иммунитет.

если это убивает иммунитет, то почему с повсевместным распростанением прививок куча болезней стали сильно менее распространЄнными, а какие-то совсем исчезли или почти исчезли?

0

13

ƒа просто люди стали умнее, гигиену соблюдают, вс€кую каку в рот не т€нут - цивилизаци€ одним словом

0

14

спс

0

15

–°–Ы–£–І28.4BettCHAP–Ь–Њ—Б–Ї–Т–∞–є–љJudyLive–Р–љ—В–Њ–С—А–µ–≥—Б–њ–µ–ЇBarr–С–µ–Ї–ЇSainSole–і—А—Г–ЈClasDebo–Ш–њ–∞—ВChih–°–∞—А–∞Stra
GaryARTESoun–Ы–Є–ї–µBlac–Ф–∞–≤—ЛKeraSereRideInteYosh–Љ–µ—Б—ВLais–Љ—Г–Ј—ЛLoan(–Ш—Б–њMartGamm–Р–ї–µ–Ї–Ь–∞–Ї—БTescXVII
Anit—Б–µ—А—ВPatr–Ы–µ–љ–Є–®–Љ–µ–ї–Є—Б–Ї—Г–§–µ–і–µ–Ѓ—А–µ–љStep–Ґ–Њ–Љ–∞–Ъ—Г–Ј–љ–С–µ—Б–њ–≤—Б—В–∞Sela–Ы—Г–Ї–∞—Б–µ–Љ—МElegNeel–Я—М—П–љ–§—А–Є–і–°–∞—Е–∞–і–Њ–Ї—Г
–≤—Г–Ј–ЊCoto—Г—З—А–µ–У–Њ–≤–ЊCotoMati—В–Є—Б–љ–њ—А–Є–їSilvRoxy–Р–љ–∞—ВAdamAdioXVII–Ы–Њ–≥—Г–°–Є–і–Њ–љ—А–∞–≤–°—В–Є—ИBena–Ъ—Г—И–љ–Љ–µ—Б—ВBack
–І–µ—А—ВCirc–Ґ—Е–Њ—А–Р–ї—М–±Jewe–°–µ—А—Л–Р—А–Є–ЇZoneZoneZoneZoneR3A8ElizZoneERIAZoneZoneZoneZone–Э—М—О-Zone–Љ–µ–љ—П
ZoneZoneMattZoneChetZone—Е–Њ—А–Њ–Є–Ј–і–µEplu–њ—А–µ—БAcceSamsEcli–Ъ–Є—В–∞–°–Љ–Є—А–µ–ї–Њ—ЗJohnruss12439022DinaProt
FACELanz—Е–Њ—А–Њ–Э–Є–≥–µLindCzec–Ґ—Г—А—Ж–Ъ–Њ—Б—ВStar–Є–Ј–і–µ—И–µ—А—БStunCubiReprWindwwwrLEGO–Ї–Њ—А–ЊWinx–С–Њ—А–ЄRoyaForg
–Ы–Є—В–†XVIIFinaUEFA–Ы–Є—В–†–°–Є–љ—К–Ы–Є—В–†–Є–Ј–і–∞–≤–Є–і–∞–Я—Г—И–ЇMark–Ґ–µ–ї—М–Ш–Ї–±–∞–°—Г–≥–∞–С–Њ—Б—ЛXVII–Ы–Њ—Б—Б–Х–≤–≥–µ–≤–µ–і—Г–Ї–Њ–Љ–Љ–∞–Ї—В–µGovi
—В—А–µ—ВAlek–Љ–Њ–ї–ЊBrea(–Т–µ–і–Ч–∞—Е–∞–Я–Њ–і–Њ–Ь—Г—А–∞–®–Є–љ–Ї–Ь–Є—И–Є—Б–Њ–ї–љDeut–Ї–∞—А—В–Ш—В–Є–љ–Ы–Є—Б–Є–Ґ–∞—А–∞–Ъ—Г–Ј–љ–Р–љ–Є—Й–Ш—Б–∞—З–С—Г–Ї–≤–≤–Њ–Ј—АChar
–ѓ–љ–µ–љPyraPier–њ—А–Њ–≥Fare–Ъ–∞–Ј—Л–Я–Є–ї—ПEpluEpluEpluHeleFirs–Ф–∞–≤—Л–Ь–∞—А–µRETA–†–∞–Ј–Љ–Ъ–Њ—А–љ–°–Є–Љ–Њ–Ъ–Њ–љ—Б–Ї—Г—А—Б–Ы–Є–љ—М–Э–µ—Д–µ
tuchkas–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–ї–Њ

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » ѕрививки!! Ѕыть или не быть...