Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Бла-бла-бла или мужчина-сказочник

Бла-бла-бла или мужчина-сказочник

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Юль, ну тогда понятно...  :yep:

Поведаешь нам отличительные признаки такого экземпляра? )))

0

22

Если найду, чем он от остальных отличается)) Пока всё предсказуемо, "по схеме" http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

0

23

Вот спорим с подружкой, такая ситуация: парень пишет смс, что вечером позвонит, соответсвенно вечером он не звонит и присылает ещё одно смс "не обижайся на меня,что не позвонил, мне мало просто с тобой поговорить, мне нужно тебя видеть, у тебя очень красивая улыбка. Давай встретимся завтра во столько-то" . Так вот, я считаю, что это лапша, а подружка доказывает, что нет. Как думаете?

0

24

Я сталкивалась с таким. В моем варианте оказалось лапшой :-(

0

25

Myr-r-r написал(а):

Вот спорим с подружкой, такая ситуация: парень пишет смс, что вечером позвонит, соответсвенно вечером он не звонит и присылает ещё одно смс "не обижайся на меня,что не позвонил, мне мало просто с тобой поговорить, мне нужно тебя видеть, у тебя очень красивая улыбка. Давай встретимся завтра во столько-то" . Так вот, я считаю, что это лапша, а подружка доказывает, что нет. Как думаете?

Лапша - причина, по которой он не позвонил? Тогда однозначно - лапша. Пиво пил, с друзьями гулял, в инете просидел - одним словом забыл позвонить, вот и отговорку такую придумал...

+1

26

Современница написал(а):

Пиво пил, с друзьями гулял, в инете просидел - одним словом забыл позвонить, вот и отговорку такую придумал...

Специалистом в отношениях меджу м и ж меня не назовешь, но я тоже думаю, что это лапша.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Бла-бла-бла или мужчина-сказочник