Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Бла-бла-бла или мужчина-сказочник


Бла-бла-бла или мужчина-сказочник

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ненавижу мужчин, которые много и красиво говорят, но не фига не делают. Вот сейчас один такой попался, звонит каждый день, рассказывает как он бедненький соскучился и как хочет меня увидеть, но никак не получается, дела, дела......А вроде старше меня на 10 лет, взрослый дядя...детский сад, аж тошно http://womantalk.com.ua/images/smiles/mega_shok.gif [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет.

Простая истина. И зачем єто бла-бла-бла??? [взломанный сайт]

0

3

Я тоже не понимаю, зачем говорит о том, чего не хочешь (ведь если бы захотел сделал бы). Никто ведь за язык не тянет. Не знаю, меня тоже бесит такое. Причем, такие бывают и дамы, у меня есть пара таких знакомых. Просто пропускаю мимо ушей то, что они обещают и все. Так проще - не воспринимать всерьез.

0

4

Я на себе это испытала в полной мере: мне вешали такую красивую лапшу на уши, а когда я начала получше в нем разбираться, то увидела, что он - пустозвон, этакий пустой фантик.... Он тут же смотался к другой, которая тоже поначалу смотрела ему в рот, веря всему, что он говорит :-)
Это очень трудно сразу понять, что человек может только языком работать, ведь веришь ему....

0

5

Олеся, а ты уверена, что он просто болтает? Успешным мужчинам, правда, очень тяжело найти время для личной жизни. Может он действительно очень занят?

0

6

Ну во-первых, он не был успешным мужчиной :-). Он вообще нигде не работал. Во-вторых за год совместной жизни он не выполнил ни одного обещания, постоянно подставлял меня, ни одно его высказывание о себе любимом не нашло подтверждения в  жизни :-) Понимаешь, это были не единичные случаи, а постоянная манера поведения.

0

7

Олеся, какие мы все таки странные существа. Ну почему подлецы вызывают столько чувств? У меня приятельница тоже безумно любит человека, который нигде не работает, любит выпить и даже.... иногда.... брррр...., в таком состоянии обматерить и даже стукнуть может. И живет с ним... говорит, что плохо, трудно, но как выгонит - недели без него прожить не может... странно как-то все...
Можно просто все списать на психотип "Жертва"... но ведь должны же у людей мозги присутствовать и желание как-то личностно расти?
Неужели, так нравиться быть посредственностью?

0

8

Мне не понравилось, я указала ему на дверь. Он мне столько лапши на уши снова навешал, о любви говорил, клялся, что всё понял, что всё изменится. К тому же он не был уж таким подлецом :-) Мелкий человек, не доросший до настоящих отношений, не нагулявшийся, но боящийся остаться один и поэтому державшийся за меня, пока не нашел себе другую :-) Первые полгода были замечательными, просто мне надо было уходить, когда я догадалась, что он из себя представляет. Но к этому моменту я невероятно еще его любила и тоже боялась остаться одна. Поэтому я и писала тут про столбики и про страхи, так как всё это испытала на себе. Я тут иногда пишу другим девушкам, что нельзя терпеть, если тебе с ним плохо, но постоянно сталкиваюсь с тем, что люди не хотят что-то менять в своей жизни: страх перед новым, страх не найти лучшего, зависимость от него эмоциональная и моральная. Я не осуждаю, всё это владело и мной. К тому же я - аудиал и верю словам (например я очень внушаемая), а он постоянно говорил красивые и правильные вещи, так что я продолжала снова и снова верить ему. К тому же он был моим первым мужчиной и я никогда не строила серьезных отношений и воспринимала его поведение как норму (типа, все мужчины такие).
У меня тоже есть знакомая, чей муж не уважает ее, терпеть не может совместных детей, пьяница, игрок, не работает, обзывает и т.п. И у нее даже есть претенденты на ее руку даже с учетом детей. Но она боится. Боится изменений, боится потерять то немногое, что имеет... И мучается с ним дальше.
Но когдая пытаюсь поговорить с ней (или с другими девушками на форуме), слышу только что нельзя всё рвать, что нужно быть мудрой и прощать, что это такая любовь. Что еще можно на это ответить? Каждый сам имеет ту жизнь, которую выбрал.

0

9

Myr-r-r написал(а):

И зачем єто бла-бла-бла???

мы тоже порою грешим :P
так и скажи ему: голосок твой так хорош, слишком тихо ты поешь :D

+1

10

а я уже даже бла-бла -бла отличать научилась от правды и пропускаю черезх уши
зато спокойнее жить стало и не надеюсь на что то обещанное напрасно

0

11

Myr-r-r написал(а):

звонит каждый день, рассказывает как он бедненький соскучился и как хочет меня увидеть, но никак не получается, дела, дела......А вроде старше меня на 10 лет, взрослый дядя...детский сад, аж тошно

Ну, во-первых, а на что он тебе такой "пенсионный" сдался? Ну не верю я в искренность таких мужчин...
А во-вторых, если не принимать во внимание возрастное различие, то такая ситуация вполне реальна - у мужчины дела и он не может время встретиться найти...

А по поводу самих бла-бла-бла...Ну надо же нас, девчонок, соблазнить [взломанный сайт] 
Как опытный соблазнитель говорил в одном фильме, наставляя новичков и неудачников в этом деле: "Если реально предложить нечего - солги. Вешай ей лапшу."

0

12

Современница написал(а):

Ну, во-первых, а на что он тебе такой "пенсионный" сдался? Ну не верю я в искренность таких мужчин...

я пропустила-а сколько этому пенсионному то годков???

0

13

Vive ut vivas написал(а):

я пропустила-а сколько этому пенсионному то годков???

На 10 лет Мурку старше...

Юль, ну как там сказочник поживает? Дала ему отставку?

+1

14

Современница написал(а):

Дала ему отставку?

не-а)) провожу на нём эксперименты)))
Ничего не требую, никогда первая не звоню, держу на расстоянии так сказать. Во всё, что он говорит, конечно не верю, в ответ просто мило улыбаюсь, его это так бесит. Он уже и такую лапшу и сякую, так красиво говорит, ах [взломанный сайт], а я всё равно улыбаюсь)) Человек краснеет, бледнеет и выходит из себя)) Как-то у него даже вырвалось "всё равно ты мне будешь верить!" Ну-ну, удачки)))

Недавно затеял разговор (сам!) про то, что он ни с кем кроме меня не общается, что даже номеров девушек нету в телефоне, а я ему "да мне всё равно вообще-то, это твоё дело" [взломанный сайт]  Короче полный пофигизм с моей стороны, так интересно наблюдать за его реакцией))

0

15

Современница написал(а):

На 10 лет Мурку старше...

10 лет это не много, у меня с ЛЧ разница-8 лет

Myr-r-r написал(а):

не-а)) провожу на нём эксперименты)))

добрая девочка  [взломанный сайт]

+1

16

Современница написал(а):

у, во-первых, а на что он тебе такой "пенсионный" сдался?

Ну вообще-то скучновато с ровесниками как-то, мне надо, чтоб лет на 5 хоть старше был. Но этот конечно не вариант, оставлен в качестве подопытного кролика [взломанный сайт] 

Vive ut vivas написал(а):

добрая девочка

Дааа, я всегда добротой и лаской отличалась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Myr-r-r написал(а):

Как-то у него даже вырвалось "всё равно ты мне будешь верить!"

Ну ты умничка!

0

18

Myr-r-r написал(а):

Недавно затеял разговор (сам!) про то, что он ни с кем кроме меня не общается, что даже номеров девушек нету в телефоне, а я ему "да мне всё равно вообще-то, это твоё дело"   Короче полный пофигизм с моей стороны, так интересно наблюдать за его реакцией))

Да, конечно прикольно так развлекаться, но все-таки - зачем? В смысле, какова цель этих опытов?

0

19

Современница, хочется хоть немного понять логику таких людей. Думаю, ещё не раз прийдётся столкнуться с таким, хочется так сказать "знать врага в лицо")) Интересно, он так всегда будет врать или может дойдёт, что это бесполезно и очень интересно как он будет вести себя дальше. Учусь понимать мужчин-отовсюду понемногу, авось и получиться [взломанный сайт]

+2

20

Согласна с Myr-r-r, научившись на одном-потом много других таких ошибок удасться избежать.....

+1


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Бла-бла-бла или мужчина-сказочник