Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Растительность на теле. Советы из интернета, обсуждение.


Растительность на теле. Советы из интернета, обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как вы избавляетесь от нежелательных волос? Какой вид эпиляции вас больше всего устраивает? Где удаляете, а где нет?

0

2

или обычный станок или эпилятор...
не люблю мохнатость

0

3

Где-то бреюсь(вы ж поняли что я про локти :D ), ну а где позволяет болевой порог - эпилятор.

0

4

Я привыкла бриться. пробовала когда-то кремом удалять - но не получилось(( эпилятора я испугалась сразу и больше не смогла его включить)))
хочу попробовать воск)) только в принципе не разбираюсь: как, что и где. а стеснительность не позволяет пойти в салон :blush:

0

5

От станка - только гуще. Эпилятор и воск - хоть на время спасают. Только для воска устройство специальное нужно, а оно дорогое, без него намучаешься подогревать и размазывать :-) Так что эпилятором... Очень больно, каждый раз раздражения, хотя вот уже 5 лет регулярно им себя пытаю...

0

6

Олеся написал(а):

Только для воска устройство специальное нужно, а оно дорогое, без него намучаешься подогревать и размазывать

Да очень неудобно! А к эпилятору ж привыкаеш.

0

7

Олеся написал(а):

ак что эпилятором... Очень больно, каждый раз раздражения,

я наверно до этого не доросту никогда..страшно  :'(

0

8

Vive ut vivas написал(а):

я наверно до этого не доросту никогда..страшно

А это зависит от того, насколько большой проблемой является эта самая растительность :-) Эффект после эпилятора настолько превышает эффект после бритвы и кремов, что хочешь-не хочешь, а раз в месяц стискиваешь зубы и берешь в руки "пыточный станок" :-)

0

9

Олеся, а мне вот раз в месяц маловато. Приходится раз в 2 недели. И кожа реально привыкает! Я даже руки уже без стискивания зубов эпилятором щипаю. А ноги вообще без проблемм. Раздражение всё равно есть, но уже не такое как поначалу.

0

10

Летом-то приходится каждую неделю делать. Вот зимой раз в две, а иногда даже раз в три, но тогда только брюки одеваю. Больно, конечно, не так как поначалу (первый раз воском делала, так у меня шрамы на ногах больше месяца держались, я ходила только в длинных юбках), но все равно очень больно, особенно чем ближе к зоне бикини...

0

11

Олеся написал(а):

шрамы на ногах больше месяца держались

Ужас!!! У тебя и правда сильно чувствительная кожа.
А зону бикини меня ни за какие деньги не заставиш эпилятором! :D

0

12

Крылатая ну ты терпеливая.....
гестапо просто...
но видно дело привычки все же

0

13

Крылатая написал(а):

зону бикини меня ни за какие деньги не заставиш эпилятором

Ну я же не глубокое бикини :-) А приходится, после бритвы такое радражение, что просто ужас: все красное в волдырях, да еще и колется. Приходится эпилятором, а уж совсем .... восковыми полосками. Бр-рррр! А что делать, слезы из глаз, рычание сквозь зубы и на баррикады :-)))

0

14

А приходится, после бритвы такое радражение, что просто ужас: все красное в волдырях, да еще и колется.

Ну у меня это первые несколько раз, ну бывает иногда ленюсь пропущу недельку - две, потом конечно от бритвы сразу раздражение, а когда постоянно, то никаких проблем :)
Пробовала эпилятором, около года я себя мучила...но эти вросшие волоски все таки убили во мне все желание пользоваться эпилятором. Пробовала и скрабы, и кремы, а все равно вростают хоть ты тресни....так что я вернулась к старому дедовскому способу :)

0

15

А у меня это раздражение каждый раз :-( Лучше уж вросшие. Их обнаруживаешь, вручную удаляешь и снова - красивая и гладкая :-)

0

16

Их обнаруживаешь, вручную удаляешь

И получаешь воспаление :) Вот же ж сколько людей столько и мнений :) Вроде бы один и тот же способ а каждому приходится приспосабливаться по своему :)

0

17

девченки подскажите плиз хороший епилятор :)

0

18

Koshka написал(а):

девченки подскажите плиз хороший епилятор

Тоже хотела спросить))

А кто-то пользовался тримером?

0

19

Что такое тример, не знаю, а с эпилятором я особо не заморачивалась: пошла в магазин, попросила показать все, которые мне по цене подходили. Девушку-продавца поспрашивала. Только попросила его включить, чтобы звук услышать, а то мой первый ревел так, что страшно было к себе поднести и я так и не регилась его использовать :-) Сейчас у меня Philips, я довольна. Говорят, что к нему можно сменные насадки покупать (для зоны бикини, например), но что-то я пока не нашла. А в качестве совета, кто любит маслА (я обожаю ароматические и другие натуральные маслА), после эпиляции нанесите на кожу масло календулы: оно успокоит боль, снимет раздражение и подпитает кожу.

0

20

Myr-r-r

Myr-r-r написал(а):

А кто-то пользовался тримером?

А что это такое?

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Растительность на теле. Советы из интернета, обсуждение.