Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Если парень напрашивется к тебе домой...


Если парень напрашивется к тебе домой...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...Один знакомый моей подруги увидел мою фотографию у неё на телефоне и начал ей надоедать, чтобы она нас познакомила, но всё как-то не получалось и он выпросил у неё мой номер телефона. Некоторое время мы общались по телефону, встретиться не получалось, потому что он из пригорода и допоздна работает, а когда получалось у него-не получалось у меня. кстати, общение у нас было дружесим, никто ничего никому не обещал и т.п. Потом мы всё-таки встретились, всё было  неплохо, но....когда он подвёз меня домой, он уж слишком навязчиво пытался выпросить приглашение на чай, я сказала "нет", при чём неоднократно. Затем в телефонном разговоре снова он заводил эту тему, мол "А тебе ничего починить дома не надо" и всё в таком роде. Вроде бы парень неплохой, но вот то. что он навязывается в гости.....мягко говоря настораживает... (Кстати,  я не сказла, он несколько старше меня на 8 лет)...

Вот на одном из форумов прочитала и задумалась..... странный какой-то парень) а что вы думаете по этому поводу? Почему он так себя ведёт?Было ли у вас такое?

0

2

У меня сейчас такое. Парень, с которым я пока только дружески общалась в виртуале, начал постоянно намекать на встречу, причем у меня дома. Против встречи я ничего не имею, но с какой стати пускать незнакомого человека в свой дом? а он все настойчивее и настойчивее намекает на массаж, приготовление вкусного ужина для меня и т.п. Причем когда я спрашиваю в лоб, говорит, что он с самыми искренними намерениями, никаких задних мыслей. Мне это не нравится, поэтому пока игнорирую эти предложения :-)

0

3

Думаю, просто секса парню хотелось. Вот и все.

Олеся написал(а):

намекает на массаж

Олеся написал(а):

с самыми искренними намерениями,

Лежит перед ним обнаженная девушка... какие искренние намерения? Уж очень сильно сомневаюсь....

0

4

Ммм...ну может секса хочет?  :dontknow:  Или считает, что дома можно познакомиться ближе, т.к. уютная обстановка располагает...

0

5

Ну на массаж бы я и не согласилась :-)

Современница написал(а):

Ммм...ну может секса хочет?

Я к чему и написала: все эти "прийти именно домой" похожи на желание заняться сексом и свалить.

0

6

Олеся написал(а):

Я к чему и написала: все эти "прийти именно домой" похожи на желание заняться сексом и свалить.

Значит срочно нужно напрашиваться к нему в гости :D  Думаю тогда увидишь только пятки.. :rofl:

+1

7

Олеся написал(а):

"прийти именно домой" похожи на желание заняться сексом и свалить.

Блин, такое зло берет. Ну не козлы эти мужики? К девушке домой, покушать, еще потрахаться, простите за грубость....
Нет чтоб ресторан, хорошая гостиница.... халявщики, блин...

0

8

а бывает что такие мужчины немного не всебе....
они могут красочно расписывать намеки, и все такое....но ИМХО незнакомца сразу в дом не стоит. Надо хотя бы раз увидеть так.
Хотя тут речь идет о чашке кофе после того как проводил....Просто хочет продолжения банкета в позе горизонтально...вот и все...

0

9

Ну тут мнения сходятся)) А как вы думаете, можно такого перевоспитать? Не, ну вопрос конечно нужно ли.....Но чисто теоретически, это возможно? Если например, та девушка долго будет играть с ним в кошки - мышки, и он ничего не получит, но возможно за время общения он увидит в ней другие качества и она ему уже с другой стороны понравиться? *Романтик. блин [взломанный сайт] *

0

10

Sindirella написал(а):

Нет чтоб ресторан, хорошая гостиница.... халявщики, блин...

А мне уже до смерти надоели парни, которые приглашают на свидание, а потом не в состоянии даже мороженое купить (не говорю даже мне, я свои счета сама оплачиваю, сам сидит голодный и в рот мне смотрит), а однажды такой красавчик попросил у меня 10 рублей на туалет, так как у него нет денег. Я, конечно, не за кошелечно-денежные отношения, но блин, надо же хоть что-то зарабатывать!

0

11

Олеся написал(а):

однажды такой красавчик попросил у меня 10 рублей на туалет, так как у него нет денег

ааааааа, жесть [взломанный сайт] вот это рассмешила [взломанный сайт]

0

12

Олеся написал(а):

а однажды такой красавчик попросил у меня 10 рублей на туалет, так как у него нет денег.

хм..а такие еще приглашают???
мда....дожили.....
то у него просто все в недвижимость и акции вложено))))

0

13

Myr-r-r написал(а):

А как вы думаете, можно такого перевоспитать? Не, ну вопрос конечно нужно ли.....Но чисто теоретически, это возможно? Если например, та девушка долго будет играть с ним в кошки - мышки, и он ничего не получит, но возможно за время общения он увидит в ней другие качества и она ему уже с другой стороны понравиться?

Ой, теоретически можно и зайца грамоте выучить ))) Ты тут правильно говоришь - нужно ли?  :rolleyes: И каким трудозатраты будут и их "окупаемость"?
Вариант кошки-мышки на мой взгляд бесполезен, у него таких "мышек" (ну или кошек) вагон и маленькая тележка. Не соглашается эта - замутит с другой, а может и с несколькими одновременно. Какая-нибудь из них да и пригласит в гости...

Олеся написал(а):

а однажды такой красавчик попросил у меня 10 рублей на туалет, так как у него нет денег.

Уржалась  :rofl:  Ну хоть в кустики не побежал территорию метить, воспитанный значит, не все потеряно  :D

0

14

Современница написал(а):

Ну хоть в кустики не побежал территорию метить, воспитанный значит,

Немножко не по теме, но очень говорящий случай. Отмечали мы день рождения в ресторане, а он на берегу небольшого пруда, по нему не катамаранах и лодочках катаются парочки и не только. Вижу потрясную картину: "воспитанный" парень, отвернувшись от своей девушки с катамарана писает в пруд, развернувшись лицом ко всему ресторану, причалу и веранде. Он видимо решил ее не смущать, показывая свою важную часть, но спокойно продемонстрировал его полусотне народа. Как должна ощущать себя в такой ситуации девушка? Неужели нельзя было догрести до берега и уединиться в кабинке, а не журчать у нее под ухом?

0

15

Олеся написал(а):

Как должна ощущать себя в такой ситуации девушка?

честное слово, спихнула бы с того катамарана такую свинюку  :mad:

0

16

Олеся написал(а):

Как должна ощущать себя в такой ситуации девушка?

Я бы была сильно разочарована....

Я не пойму, где культура? Интеллигентность? У меня были разные мужчины, но такого не было.... никто никогда не просился ко мне домой, не клянчил деньги и не опорожнялся передо мной!
Это я уже старуха? Или мне просто повезло - говнюки не попадались?

0

17

Sindirella написал(а):

Это я уже старуха? Или мне просто повезло - говнюки не попадались?

определенно второе и хорошо что так

0

18

Мож, чуть не в тему, но однажды один МЧ тоже мне сказанул про то, что мы сдаем квартиру "Ну ты прям богатая невеста, от женихов, наверное, отбоя нет". ну и пошел за это сами понимаете куда... [взломанный сайт] 
По теме - я б сразу подумала, что маньяк или вор :crazy:  Точно бы не пустила ни домой, ни даже больше поговорить по телефону.

Олеся написал(а):

Неужели нельзя было догрести до берега и уединиться в кабинке, а не журчать у нее под ухом?

:D Я представляю этот чудесный звук)))))))))) Бедная девчонка :yep:  Я б даже не поняла такого, если бы это был мой любимый. Все-таки я за культуру. А мож там все было на спор?)))
Но смешно однако.

Олеся написал(а):

а однажды такой красавчик попросил у меня 10 рублей на туалет, так как у него нет денег.

ой, ну это вообще песня. Ладно еще когда незнакомый. Вот у меня есть знакомая, которая работала и училась, а ее "любимый" позволял себе ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ и она сама везде платила за него. Я этого вообще не понимаю. Все могу понять, и у нас бывали такие времена, когда с МЧ скидывались на что-то, но не все же время. Все-таки мужчиной надо быть в любой ситуации. Либо не приглашать никуда вообще, кроме парка.

0

19

Sindirella написал(а):

Или мне просто повезло -

Определенно повезло

Lady-in-rain написал(а):

а ее "любимый" позволял себе ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ и она сама везде платила за него.

Lady-in-rain написал(а):

Либо не приглашать никуда вообще, кроме парка.

ну хорошо, можно никуда не ходить, но скучно! сначала начинаешь за него платить, лишь бы хоть где-то бывать, а потом он воспринимает это как должное. Я жила с таким: все продукты за мой счет, за квартиру я плачУ, вещи я для него покупаю, а мне максимум шоколадка перепадает, а потом еще услышала заявление, что он не готов к ответственности :-)

0

20

Олеся написал(а):

ну хорошо, можно никуда не ходить, но скучно! сначала начинаешь за него платить, лишь бы хоть где-то бывать, а потом он воспринимает это как должное.

Ну это уже альфонсы, тогда конечно, согласна :yep:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Если парень напрашивется к тебе домой...