Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Жалели ли вы, что расстались?

Жалели ли вы, что расстались?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы когда-либо расставались с любимым человеком, жалели ли вы? Хотели бы все вернуть назад, исправить, начать заново? Или что было, то прошло? Расскажите...

0

2

Честно признаюсь, я жалею, что рассталась со своим любимым человечком... Это произошло вчера, и мне больно. Я бы хотела все вернуть и что бы все было как прежде, но знаю, что кои этого не захочет.

0

3

Современница написал(а):

Если вы когда-либо расставались с любимым человеком, жалели ли вы? Хотели бы все вернуть назад, исправить, начать заново? Или что было, то прошло? Расскажите...

нет, не жалела ни минуты. Хоть потом ностальгия была, спустя много месяцев. Но воскрешать то, что погибло - дело неблагодарное, знала, что это будут те же грабли.
И я рада, что рассталась тогда, потому что теперь приобрела гораздо больше!

0

4

Лисенок написал(а):

Это произошло вчера, и мне больно.

вполне возможно что все еще можно вернуть)))

я уже не помню или жалела...хотя нет, жалела, было больно, хотя сейчас понимаю, что так и надо было

0

5

Ой я вообще человек нерешительный, а если что-то решу. то потом долго сомневаюсь - а правильно ли я сделала, так и с раставанием. Мысли такие посещают-правильно/неправильно, а что было бы если б не расстались и т.д. Но чтоб сказать что именно жалею....нет, всё-таки не жалею, ведь просто так на ровном месте не расстаются, а раз была причина, то чего жалеть, значит этот человек просто не подходит

0

6

Myr-r-r написал(а):

Ой я вообще человек нерешительный, а если что-то решу. то потом долго сомневаюсь - а правильно ли я сделала, так и с раставанием.

вот-вот! сама такая, и многие решения сложно даются...

0

7

Vive ut vivas написал(а):

вполне возможно что все еще можно вернуть)))

Нет, мы сошлись на мнении, что лучше останемся друзьями) Так будет лучше для нас)))

0

8

Сначала жалела... Мечтала, что всё вернется, он поймет и мы снова будем вместе. Потом начала понимать, что это была зависимость, а не любовь, так что даже к лучшему, что мы расстались.
Теперь не верится, что я была влюблена в этого человека, радуюсь, что судьба уберегла от него, пусть и таким болезненным способом!

0

9

Современница написал(а):

никогда. Даже когда умирала от боли - не жалела. Потому что все к лучшему. И потому что уж лучше сразу порвать, чем спустя годы. Если разошлись - значит, не герой моего романа.

0

10

Hikari написал(а):

Если разошлись - значит, не герой моего романа.

бывает ИМХО по всякому...
но если так -

Hikari написал(а):

никогда. Даже когда умирала от боли - не жалела.

то слава Богу.....

0

11

не было такого, мои чувства к нему перегорели полностью

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Жалели ли вы, что расстались?