Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Отношения ради денег, ваше мнение


Отношения ради денег, ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Я хочу узнать, как вы относитесь к отношениям ради денег. Не когда просто ищут приличного мужчину, а именно на первом месте - его материальное положение и готовность тратиться на девушку.
Девочка около 20-ти катается на мерседесе с каким-то страшным 40летним дядечкой  и на полном серьезе говорит: "Все мужчины различаются только толщиной кошелька".
Что скажете? В стране кризис - может, так и надо теперь крутиться?

0

2

Честно говоря, бывали такие мысли. Было безденежье жуткое и подвернулось одно знакомство случайное. Богатый дядька, симпатичный вполне себе. Его, конечно, интересовало молодое тело и красивая картинка рядом, больше ничего. Зато в обмен можно было не думать о деньгах. Проскочила такая мысль. но мы благополучно разошлись - не рискнула я так поступить с собой. Потом еще был како-то ген.директор, но он был настолько страшный и мерзкий, что я поняла, что даже если у него куча бабосов, но человек он мерзкий , не смогу я. Но тех девочек, кто все же решился и так поступил, не осуждаю, т.к. в жизни бывают разные ситуации. Единственное, я люблю правду во всем, и неприязнь вызывает лишь те дамочки, которые прикрывают явную цель материально обогатиться безумной любовью. Лучше уж говорить как есть.

0

3

Не знаю, чтобы меня заставило на это пойти..Как бы живу не дорого, но и не бедно, в принципе все есть и то, что хочу тоже появляется долго ждать не приходится, поэтому такой вариант для меня омерзителен, а девушки кот. так поступают просто хотят красивой жизни и если они готовы за это платить своим телом ради бога это их выбор.

0

4

Один мой друг, женатый 35-летний мужчина, завел себе молоденькую красотку. Девка, бесспорно красивая, ухоженная, фигура точеная. Сначала, она вела себя очень скромно. Потом оказалось, что у нее спонсор какой-то олигарх, он ее содержит, снимает шикарную квартиру... но и контролирует буквально каждый ее шаг. Там целый детектив, как она от него пряталась... надавила на жалость, мой друг снял ей квартиру, заплатил за год вперед, она его еще на деньги крутанула и... бросила....
Он до сих пор, как о ней вспоминает - плюется  :rofl:

0

5

Если есть спрос, значит есть и предложение.....если кого-то такие отношения устраивают, то это их дело. Я лично еще с детства знала, что на такие отношения я не пойду, что буду зарабатывать собственными мозгами.

0

6

В юности прочла хорошую фразу "Выйди замуж из-за денег и будешь отрабатывать их всю жизнь". Думаю так и есть. А молоденьких девочек, взятых ради "красивой картинки рядом", потом быстро отфутболивают ради более молоденькой. Поэтому считаю, что такие отношения не имеют смысла. Конечно, есть девушки, которые успеют хорошо высосать из такого кошелечка много приятного до расставания, но я так не умею. Поэтому строю отношения на любви :-)

0

7

Мне еще когда было лет 18-19 было неудобно от парня и букет цветов принять, ой это ж такие траты, думала я....А мне говорили - дура, так и должно быть, трясти этих мужиков надо!

Я призадумалась. Сейчас, когда серьезные отношения, доход получше, все равно не могу...У меня чуть ли не истерика случилась, когда ЛЧ собирался подарить телефон, причем не самый дорогой. Сейчас я уже более привыкла к таким подаркам, но все равно каждый раз стыдно...Вот честное слово, лучше сама куплю себе...ну или кому то.....

0

8

За деньги- нет, я бы не пошла на это. Да и предлагал никто…
   Но  девушек, желающих именно таких отношений очень много. У меня подруга есть, так ее голубая мечта толстосумика найти. Но что то, пока не получается у нее.  :)

0

9

говорят идеальный мужчина - это смесь вибратора и банкомата....
Хорошо, конечно, если любимый еще и богат, но....много но...по себе знаю-если человек мне не приятен, то его миллионы не спасут, ну никак(((

0

10

Олеся, опять меня цитируем :glasses:

Vive ut vivas написал(а):

Сейчас я уже более привыкла к таким подаркам, но все равно каждый раз стыдно...

У меня такая же фигня, несмотря на мои мысли когда-то. Говорю ж, не смогла так, а некоторые мои подружки могут и ничего. Я их не осуждаю, просто это их выбор. С подарками такая же история. Помню, 2 года назад на новый год мой МЧ подарил мне коньки фигурные. Это была моя мечта. И однажды он посадил меня в машину и привез к спортивному магазину. Так пока он просил мой размер, я сбежала из магазина :D . Подарок за 3тыс.рублей был для меня глобальной тратой. Он вернул и купил. Я даже дар речи потеряла - таких подарков мне никто никогда не делал. Потом я купила ему духи почти за такую цену, так что мы все равно были квиты :D

Vive ut vivas написал(а):

по себе знаю-если человек мне не приятен, то его миллионы не спасут, ну никак(((

Согласна:cool:

Отредактировано Lady-in-rain (26-11-2008 13:20)

0

11

Lady-in-rain написал(а):

Потом я купила ему духи почти за такую цену, так что мы все равно были квиты

мне один друг сказал по этому поводу, мол зачем мне девушка будет делать подарки? за что? а вот у нее должно быть все самое лучшее.....

0

12

Vive ut vivas, ну это уже от мужчины зависит. Мы вот с Мч тоже часто спорили купить ему новый свитер (на его же деньги) или купить очередную юбку мне. С трудом удавалось что-то купить ему, если я что-то примеряла и ему нравилось, он тихо шел и оплачивал. Втихаря!!!!, из-за чего мне было неудобно :disappointed:  А вот его затащить и потратить деньги на себя было очень сложно. Да и что говорить, вот последнее мое приобретение - куртка. Дорогая. Больше половины зарплаты и мне было стыдно ее покупать, уговаривала мамку пойти и купить ей брюки. Хотя сама эти деньги заработала.

0

13

Lady-in-rain написал(а):

ну это уже от мужчины зависит.

нет, конечно, все индивидуально, я навела пример....

а вот ситуация с курткой-то уже чуток другая опера, ты покупала ее себе за свои же деньги))))

0

14

Vive ut vivas написал(а):

а вот ситуация с курткой-то уже чуток другая опера, ты покупала ее себе за свои же деньги))))

Не, это понятно. Но даже в этой ситуации мне было дискомфортно от такой траты СВОИХ денег, а уж когда о чужих деньгах идет речь... :(

0

15

Lady-in-rain написал(а):

Не, это понятно. Но даже в этой ситуации мне было дискомфортно от такой траты СВОИХ денег, а уж когда о чужих деньгах идет речь...

аналогично....
я уже думала над этим...может причина в какой то жадности к самой себе???

0

16

Не в тему маленько, мне тоже трудно тратить чужие деньги. Сейчас это деньги мужа, не удобно тратить их на себя. На него , на дом  - да, на себя – нет.

0

17

Vive ut vivas написал(а):

я уже думала над этим...может причина в какой то жадности к самой себе???

А может, в трезвом понимании, что у нас это не единственная куртка и уже 101-я юбка :D
Ну а если серьезно, это иногда крайне мешает радоваться покупке в полной мере :tired:

0

18

Lady-in-rain написал(а):

А может, в трезвом понимании, что у нас это не единственная куртка и уже 101-я юбка

нет, иногда жму денег на то что надо, но просто на более дорогое, чем можно купить..хотя то уже другая тема.....

а у нас на повестке дня - кошелек с ушками, его мерседесс и стоит ли быть с этим счастьем лишь бы хороши жилось.....

0

19

Мы 7 лет в браке, а я до сих пор стесняюсь у него каких-то денег взять. Он знает, что я ни за что не попрошу, кладет мне в кошелек сам.
свои спускаю очень быстро. Люблю тратить деньги. А вот те, что он дает... начинаю рассказывать куда сколько потратила, он останавливает: ну потратила и молодец, а у меня все равно какое-то чувство вины...

0

20

у мну есть подружка, которая жаждет встречи с богатеньким мужчиной, но что-то такие мужчины ей всё никак не попадаются. Она просто живёт примером своей подруги, которая в любовницах одного толстосума. и хату он ей снимает, и обеспечивает польностью, и в отпуска не с женой, а с ней летает  и тд и тп... Ну и какое будущее ждет такую старлетку? Девчонке уже под тридцатник, ни семьи ни детей, так она и не печалится. Живет и радуется сегодняшним днем. Свою зарплату она просто откладывает на книжку, разумеется у неё теперь у самой бобла немеренно, поскольку за несколько лет ни копейки не потратила, но есть вещи, которые за деньги не купишь. Пока он её от себя не отпускает, а когда отпустит, будет уже поздно.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Отношения ради денег, ваше мнение