Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Поболтайте с MUZой =)


Поболтайте с MUZой =)

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

:flirt: Давайте поболтаем! :flirt:

+1

2

(Спасибо)

Юль, ты писала, что хочешь окончить только 9 классов. Почему?  :unsure:

0

3

Меня так запугали этим ЕГЭ. Да и что в этом плохого, многие заканчивают 9кл.. :flirt:

0

4

на самом деле не так страшно как кажется, зато легче поступить в ВУЗ.

0

5

ЕГЭ сейчас реально жестокие, спорить не буду. Может, это делается для того, чтобы меньше людей могли получить высшее образование?....

Вообще, нет ничего страшного в том, что закончишь 9 классов. Просто стоит после этого пойти в колледж при ВУЗе, тогда в ВУЗ поступить будет даже больше шансов (берут ведь, как правило, в первую очередь "своих")

0

6

Я вот только не решила на кого учится буду. Хотелось бы такую работу, чтоб это было связано с творчеством :idea:

0

7

Muza написал(а):

Хотелось бы такую работу, чтоб это было связано с творчеством

Ну, можно на дизайнера (одежды или интерьера)...

0

8

Современница написал(а):

Ну, можно на дизайнера (одежды или интерьера)...

Думала и об этом, но у меня плохо развито воображение :confused:

0

9

Muza написал(а):

Думала и об этом, но у меня плохо развито воображение

:huh:  Э... Ты же сказала, что хочешь найти творческую работу...Это ж вроде тесно связано с воображением... А что в твоем понимании "творческая работа"?  :shine:

0

10

Современница написал(а):

Э... Ты же сказала, что хочешь найти творческую работу...Это ж вроде тесно связано с воображением... А что в твоем понимании "творческая работа"?

Ну я же рукодельничаю и что-то в этом роде хотелось бы :whistle:

0

11

Muza написал(а):

Ну я же рукодельничаю и что-то в этом роде хотелось бы

Ой, даже не знаю... Мне думается, что со временем предпочтения поменяются.... :dontknow:

Кстати, Юль, созданная тема про мудрые высказывания уже была на форуме,  "Цитатник" называлась. Я твое сообщение с цитированием туда переместила... :blush:

0

12

[взломанный сайт]

Вот от меня букетик)))
Я Лена))) Будем знакомы)))

0

13

Vive ut vivas написал(а):

Вот от меня букетик)))Я Лена))) Будем знакомы)))

Спасибо! Будем знакомы

0

14

В пятницу будет линейка, а потом каникулы!!!!!!!!!!! ^^  Но в школй всё равно придётся ходить с 16 по 20 июня на практику :disappointed:

0

15

Muza написал(а):

Но в школй всё равно придётся ходить с 16 по 20 июня на практику

это типа убирать и красить???

0

16

Vive ut vivas написал(а):

это типа убирать и красить???

Ага

0

17

Muza написал(а):

В пятницу будет линейка, а потом каникулы!!!!!!!!!!!   Но в школй всё равно придётся ходить с 16 по 20 июня на практику

Ааа! Как же мне-то каникулы хочется!!!  :crazy:

убирать и красить

Эх, и я через это проходила... Похоже, комитет по образованию решил под словом "практика" загримировывать воспитательно-убирательно-помывочные работы  :rolleyes:

0

18

Современница написал(а):

Похоже, комитет по образованию решил под словом "практика" загримировывать воспитательно-убирательно-помывочные работы

я в этом всем больше всего боялась на высоте белить потолки.... :no:

0

19

Muza! Верь в себя и ничего нет бойся. :cool:
Образование в отличие от денег всегда будет при тебе и потому - старайся получить высшее образование если есть возможность его получить.

0

20

Vive ut vivas написал(а):

я в этом всем больше всего боялась на высоте белить потолки....

А мы не белили... Зато мыли плинтуса в коридорах (бррр!  :x )

Ласка Нежная написал(а):

Образование в отличие от денег всегда будет при тебе и потому - старайся получить высшее образование если есть возможность его получить.

Очень умные слова  :cool: , я тоже придерживаюсь такого мнения. И неважно, по какой области ты захочешь его получать, главное, быть знатоком в своем деле!  :glasses:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Поболтайте с MUZой =)